Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Mini Meet-IN

Meldestatistik: 102 Meldungen / 95 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
 
Kinder M10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624455 Vincent Kloos 2009 BY TSV Reichertshofen 655
  Benedikt Berthold 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt 499
  Nathanael Ketseda 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Aydeniz Yusein 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
623730 Vincent Mock 2009 BY DJK Ingolstadt
623729 Paul Mauermann 2009 BY DJK Ingolstadt
628666 Jona Fröhlich 2009 BY TV Geisenfeld
623856 Felix Trauf 2009 BY TSV Reichertshofen
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627240 Noah Schuberth 2008 BY TV Geisenfeld 996
627242 Matthias Schwertl 2008 BY TV Geisenfeld 882
623858 Constantin Spenger 2008 BY TSV Reichertshofen 706
  Noah Wulf 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Leonhard Leinfelder 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lazar Romcevic 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Elias Obermeyer 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Tobias Weigelt 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Gabriel Burger 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Geisenfeld #1 BY   35,46
627241 David Schuberth 2010      
627239 Maximilian Schlagbauer 2010      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   36,97
  Pablo Milocco Andres 2012      
  Samuel Stöhr 2012      
  Benedikt Fisch 2012      
  Luca Heinz 2010      
  Liam Wulf 2010      
  TSV Reichertshofen #1 BY   37,74
624460 Felix Dachs 2010      
627147 Julian Attenhauser 2010      
627148 Vinzent Damaschke 2010      
624463 Tamino Walter 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   30,58
  Lazar Romcevic 2008      
  Elias Obermeyer 2008      
  Tobias Weigelt 2008      
  Gabriel Burger 2008      
  MTV 1881 Ingolstadt #2 BY   30,58
  Nathanael Ketseda 2009      
  Noah Wulf 2008      
  Aydeniz Yusein 2009      
  Leonhard Leinfelder 2008      
  Benedikt Berthold 2009      
  TV Geisenfeld #1 BY  
628666 Jona Fröhlich 2009      
627240 Noah Schuberth 2008      
627242 Matthias Schwertl 2008      
627241 David Schuberth 2010      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627247 Marie Kastl 2009 BY TV Geisenfeld 1.083
627235 Enea Kujath 2009 BY TV Geisenfeld 1.082
627222 Emilia Scheffczik 2009 BY TV Geisenfeld 1.013
627227 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld 926
  Miriam Fisch 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Antonia Götz 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Tamara Kokai 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Charlotte von Kap-herr 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
628744 Maleen Mund 2009 BY DJK Ingolstadt
627229 Marina Euringer 2009 BY TV Geisenfeld
  Johanna Gaspar 2009 BY SV Zuchering
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Seidl 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.107
622175 Ariane Frey 2008 BY DJK Ingolstadt 1.008
  Johanna Schumm 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 645
622176 Amelie Hetzner 2008 BY DJK Ingolstadt 29
625767 Lina Münch 2008 BY DJK Ingolstadt 20
  Sophia Mainka 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Mathilda Prügel 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Federica Zöller 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Franziska Lösel 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Miranda Szabo 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Melina Stückmann 2008 BY SV Zuchering
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Neumeier 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Emely Hinze 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Sophia Halbeis 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Geisenfeld #1 BY  
627228 Jamila Dahm 2010      
627237 Emma Rebl 2010      
627230 Juliane Euringer 2011      
627243 Pia Deml 2011      
627225 Maja Eckl 2010      
628782 Johanna Fersch 2010      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
  Lena Promoli 2010      
  Frida Burger 2010      
  Carla Milocco Andres 2010      
  Timeea Saboi 2010      
  TSV Reichertshofen #1 BY  
624461 Hanna Hilbert 2010      
628846 Emilia Reisner 2010      
623857 Laura Gold 2010      
624458 Ann-Kathrin Kürzinger 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Ingolstadt #1 BY   31,84
622176 Amelie Hetzner 2008      
628744 Maleen Mund 2009      
625767 Lina Münch 2008      
622175 Ariane Frey 2008      
  MTV 1881 Ingolstadt #3 BY   32,64
  Olivia-Jane Mainka 2010      
  Sophia Mainka 2008      
  Tamara Kokai 2009      
  Charlotte von Kap-herr 2009      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   32,64
  Paula Neumeier 2008      
  Emely Hinze 2008      
  Lena Seidl 2008      
  Sophia Halbeis 2008      
  MTV 1881 Ingolstadt #2 BY   32,64
  Miriam Fisch 2009      
  Antonia Götz 2009      
  Mathilda Prügel 2008      
  Federica Zöller 2008      
  MTV 1881 Ingolstadt #4 BY   32,64
  Franziska Lösel 2008      
  Johanna Schumm 2008      
  Miranda Szabo 2008      
  Veronika Huber 2008      
  TV Geisenfeld #1 BY  
627222 Emilia Scheffczik 2009      
627235 Enea Kujath 2009      
627229 Marina Euringer 2009      
627247 Marie Kastl 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Mittlere Isar #1 BY   41,65
276974 Lina Bachmann 2006      
276416 Johanna Billmeir 2007      
276971 Emma Pflüger 2006      
276417 Lana Pavic 2007      
  LAG Mittlere Isar #2 BY   41,65
276514 Verena Arndt 2006      
276992 Helena Franck 2007      
276515 Elisbeth Hannus 2007      
277024 Julia Gebhardt 2007      
628804 Ella Rappel 2008      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Team U8
KILA U8  (2 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Gemischter Mannschaftswettbewerb (6-11 Kinder pro Mannschaft): 30m aus der Bauchlage, Hoch-Weitsprung I, Beidarmiges Stoßen, Team-Biathlon
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
  Valentina Büchl 2012      
  Benedikt Fisch 2012      
  Samuel Stöhr 2012      
  Sabrina Guccione 2012      
  Diego Hernandez Martinez 2012      
  Pablo Milocco Andres 2012      
  Charlotte Boyd 2012      
  Madeleine Schumm 2013      
  Alexia-Rose Mainka 2012      
  TV Geisenfeld #1 BY  
628776 Louisa Scheffczik 2013      
628777 Lucy Bachmeier 2013      
628778 Lorenz Durmann 2013      
628779 Yaro Sommer 2012      
627236 Phoebe Kujath 2012      
628780 Josefine Kastl 2012      
628781 Lotta Fröhlich 2012      
Team U10
KILA U10  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Gemischter Mannschaftswettbewerb (6-11 Kinder pro Mannschaft): 40m, Hoch-Weitsprung II, Medizinballstoßen, Team-Biathlon
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
  Olivia-Jane Mainka 2010      
  Liam Wulf 2010      
  Frida Burger 2010      
  Lena Promoli 2010      
  Carla Milocco Andres 2010      
  Luca Heinz 2010      
  Timeea Saboi 2010      
  Derin Su Basal 2011      
  TV Geisenfeld #1 BY  
627228 Jamila Dahm 2010      
627241 David Schuberth 2010      
627237 Emma Rebl 2010      
627239 Maximilian Schlagbauer 2010      
627230 Juliane Euringer 2011      
627243 Pia Deml 2011      
627225 Maja Eckl 2010      
627238 Sara Reichan 2010      
628782 Johanna Fersch 2010      
  TSV Reichertshofen #1 BY  
627146 Izabele Luinyte 2010      
624461 Hanna Hilbert 2010      
628846 Emilia Reisner 2010      
623857 Laura Gold 2010      
624458 Ann-Kathrin Kürzinger 2010      
624460 Felix Dachs 2010      
627147 Julian Attenhauser 2010      
627148 Vinzent Damaschke 2010      
624463 Tamino Walter 2010      
625837 Johannes Goller 2011