Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf

Meldestatistik: 201 Meldungen / 154 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Stabhochsprung  
 
Kinder M7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605946 Jonte Liam Petersen 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 546
  Hugo Roggenbrodt 2011 SH TSV Klausdorf 544
604617 Andreas Zabel 2011 SH Preetzer TSV
Kinder M9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603569 Thore Lütje 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 980
603946 Thore Arndt 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 870
604752 Linus Otto 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 717
  Nikolas Böhm 2010 SH Preetzer TSV
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby
605897 Jakob Hässler 2010 SH Preetzer TSV
604101 Aram Badalyan 2010 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder M10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603972 Noah Quandt 2009 SH TuS H/M Kiel 992
604975 Oskar Sauer 2009 SH TuS H/M Kiel 958
604987 Franz Hey 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 878
605786 Jonah Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 624
605787 Levi Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 537
606093 Philip Laatsch 2009 SH LG Neumünster
605293 Hiroto Schenke 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605292 Julian Barth 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
605786 Jonah Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605787 Levi Eitzen 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604987 Franz Hey 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605293 Hiroto Schenke 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Leif Uhlig 2009 SH TSV Klausdorf
605292 Julian Barth 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kinder M11
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603148 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.297
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.040
605809 Luca-Elias Braun 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9
  Karim Ariba 2008 SH Wellingdorfer TV
602084 Seraphin Heisinger 2008 SH Preetzer TSV
606179 Phillip Grieffenhagen 2008 SH Preetzer TSV
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602003 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 866
605809 Luca-Elias Braun 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603148 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Karim Ariba 2008 SH Wellingdorfer TV
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600808 Hendrik Rötepohl-Bahlmann 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603861 Alexander Blumberg 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224098 Rasmus Taxwedel 2007 SH SV Friedrichsort
603169 Jannes Billerbeck 2007 SH LG Flensburg
  Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603067 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603071 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603664 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby
603974 Till Tatka 2007 SH TuS H/M Kiel
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600805 Quentin Bellion-Jourdan 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605753 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603862 Maximilian Schäfer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605783 Ian Kugler 2007 SH Preetzer TSV
603970 Ansgar Schmidt 2007 SH TSV Klausdorf
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf 1.638
606090 Felix Blöcker 2006 SH LG Neumünster
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224023 Tom Detzkeit 2006 SH LG Flensburg 2.281
224002 Jakob Pszolla 2006 SH TSV Klausdorf
605614 Simon Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1.889
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223750 Elijah Rossow 2005 SH LG Flensburg 2.111
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 2.033
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223749 Loke Elias Sommer 2005 SH LG Flensburg 2.456
603178 Michel Paasch 2005 SH SV Langwedel 1.716
602155 Rune Ment 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 11,80 +0,2
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 12,57 -1,7
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 12,80 +0,6
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf 2:09,72
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 1,71
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 1,68
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 1,64
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 4,40
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 3,50
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 3,30
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster
200830 Lukas Haiduk 2002 SH LG Neumünster
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 6,39
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 6,14
200820 Jerre Beth 2002 SH LG Neumünster 6,03
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 5,62
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 5,52
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 5,51
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby 4,80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 14,22
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 33,34
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198190 Liam Otte 2002 SH LG Flensburg 37,79
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 28,39
223998 Noah Bergmann 2002 SH SV Fleckeby
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223560 Fynn-Niklas Leibel 2001 SH LG Flensburg 11,18 +2,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223566 Jona Harder 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:08,37
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195610 Malik Driver 2000 SH MTV Heide 4,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185180 Leo Ubben 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:55,1
188530 Luca Hey 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188160 J.Henning Kunze 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:54,72
195080 Tade Kohn 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:55,99
197860 Tim Edzards 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:03,54
197850 Gerrit Kröger 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:05,08
188170 Philipp Rusch 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:23,42
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 4,30
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 3,90
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 3,80
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605310 Lotte Schulze 2012 SH LG Neumünster 705
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek 712
605883 Klara Peetz 2011 SH TSV Klausdorf 694
605954 Nadine Friebe 2011 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 587
606087 Hannah Joy Nissen 2011 SH SV Fleckeby
Kinder W9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby 977
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 649
605144 Saffie Gaye 2010 SH TSV Klausdorf 640
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
  Berenike Heisinger 2010 SH Preetzer TSV
Kinder W10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603960 Lina Vietor 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 938
604888 Mara Lübbe 2009 SH SV Friedrichsort 921
605235 Paula Sophia Kuppe 2009 SH LG Neumünster 845
  Hannah Böhm 2009 SH Preetzer TSV
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603590 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf
604888 Mara Lübbe 2009 SH SV Friedrichsort
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby
603960 Lina Vietor 2009 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Lara Schlichting 2009 SH Preetzer TSV
Kinder W11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603570 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.006
605574 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 932
  Frida Konitzer 2008 SH Preetzer TSV
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603499 Marie Pivovarov 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1.324
605574 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603570 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603729 Leonie Lüdke 2008 SH TSV Klausdorf
603732 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf
603735 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603602 Josefine Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
600160 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide
606020 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt
604556 Lieke Förster 2007 SH LG Neumünster
605081 Fiona Schulz 2007 SH LG Neumünster
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603778 Emma Laser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605298 Lena Neiser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe
606180 Sofia Kliewer 2007 SH Preetzer TSV
  Jette Rohla 2007 SH TSV Klausdorf
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605286 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
606019 Julika Struve 2007 SH MTSV Hohenwestedt
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223772 Marina Kruse 2006 SH TSV Altenholz 1.816
603093 Marta Dembele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.784
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224144 Line Schomann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223895 Emma Wilde 2006 SH TSV Altenholz
605072 Linnea Segschneider 2006 SH MTSV Hohenwestedt
224003 Amelie Klauke 2006 SH TSV Klausdorf
  Leonie Schüler 2006 SH TSV Klausdorf
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby 2.218
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.879
606083 Mia Richter 2006 SH Preetzer TSV
602001 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603944 Maggie Jobmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.661
605411 Tabea Leff 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223968 Annika Basil 2005 SH SC Wentorf 2.290
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV 2.201
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby 2.073
601270 Jolina Mohr 2005 SH SV Langwedel 1.826
604978 Emma Thurow-Meseritz 2005 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 2.345
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223548 Meike Haiduk 2004 SH LG Neumünster 2.491
224045 Stine Schmidt 2004 SH Wellingdorfer TV
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224118 Nadja Filipovic 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Fatou Gaye 2004 SH TSV Klausdorf
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224052 Annika Marisa Flaig 2004 SH SV Fleckeby
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 12,37 +2,7
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 12,94 +2,0
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 13,60
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf 13,87 -0,6
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 1,65
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,50
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 6,10
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 5,27
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf 4,89 +0,0
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 4,71
205090 Stine Koopmann 2003 SH TuS H/M Kiel 4,13 +0,5
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 11,40
223338 Juliana Joao 2003 SH LG Flensburg 11,25
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 10,54
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 10,29
201360 Anike Seelig 2002 SH SC Wentorf 10,27
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,87
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202330 Friderike Limberg 2003 SH LG Flensburg 31,94
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 27,38
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,71
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 26,27
198710 Luise Hansen 2002 SH Wellingdorfer TV 24,34
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH TSV Altenholz 12,69
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224097 Kim Heintze 2001 SH TSV Klausdorf
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194820 Lotta Moritz 2000 SH TuS H/M Kiel 4,75 +0,6
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH TSV Altenholz 4,71 +1,9
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194820 Lotta Moritz 2000 SH TuS H/M Kiel 8,74
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194820 Lotta Moritz 2000 SH TuS H/M Kiel
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht