Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Team-Endkampf U20 und U16

Meldestatistik: 599 Meldungen / 585 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 1  
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (68 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin
40162 Peter Otto Winkler 2006 BE LG Süd Berlin
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin
8628 Tom Sebastian Postrak 2006 BE LG Süd Berlin
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin
9418 Tim Ziegenspeck 2006 BE LG Süd Berlin
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin
40081 Jakob Rudolph 2006 BE LG Süd Berlin
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin
40526 Ben Gregor 2007 BE LG Süd Berlin
40348 Joshua Kutaska 2007 BE LG Süd Berlin
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
40350 Jonas Lauterbach 2007 BE LG Süd Berlin
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin
40158 Armin Hartig 2006 BE SV Preußen Berlin
40609 Tobias Daust 2006 BE SV Preußen Berlin
40159 Romek Schindler 2006 BE SV Preußen Berlin
40566 Linus Ole Hasselbrink 2007 BE SV Preußen Berlin
40149 Florian Georgi 2006 BE SV Preußen Berlin
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN
40587 Anton Böhm 2006 BE LAC BERLIN
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN
40563 Felix Huwe 2007 BE LAC BERLIN
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN
40112 Julian Eikenberg 2006 BE StG BSV/SVF/Z88
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40278 Niclas Matthes 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40280 Justin Tutschek 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40509 Ference Petral 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd
40581 Cedrik Birkner 2007 BE Berliner LT Süd
40596 Joris Glaser 2007 BE Berliner LT Süd
40582 Timo Grewatsch 2007 BE Berliner LT Süd
40644 Julian Kutscher 2007 BE Berliner LT Süd
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE Berliner LT Süd
40339 Frederik Prescher 2007 BE Berliner LT Süd
40304 Lukas Magnus Weyrich 2007 BE Berliner LT Süd
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (123 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin
9288 Lorenz Beer 2005 BE LG Nord Berlin
9338 Andreas Pannek 2004 BE LG Nord Berlin
40199 Simon Trampenau 2005 BE LG Nord Berlin
9214 Till Julian Dietrich 2004 BE LG Süd Berlin
8875 Benn Moritz Hamann 2004 BE LG Süd Berlin
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin
9120 Lennard Kirchhoff 2004 BE LG Süd Berlin
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN
40219 Michail Afanasyev 2005 BE LAC BERLIN
40237 Jona Nico Fischer 2004 BE LG Nord Berlin
9222 Maximilian Kalff 2004 BE LG Nord Berlin
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
40167 Tim Adebahr 2005 BE LG Nord Berlin
4015 Jonas Bausdorf 2005 BE LG Nord Berlin
4026 Simon Bausdorf 2005 BE LG Nord Berlin
40439 David Hinze 2005 BE LG Nord Berlin
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin
4018 Vincent Link 2005 BE LG Nord Berlin
4003 Paul Luithle 2005 BE LG Nord Berlin
40327 Erik Petersen 2005 BE LG Nord Berlin
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin
4303 Georgij Backhaus 2004 BE SCC Berlin
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin
4163 Joshua Luke 2004 BE LG Süd Berlin
7698 Christian Kindt 2005 BE LG Süd Berlin
40230 Julius Krug 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
40570 Noé Quetin 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
9367 Leonard Banse 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
9368 Yves Bersch 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
40501 Darryl McClain 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
40259 Lewis Härtl 2005 BE StG SCB/BTSC
40086 Franz Schuler 2004 BE StG SCB/BTSC
9208 Jan Genet 2004 BE StG SCB/BTSC
4096 Jan Bauermann 2005 BE StG SCB/BTSC
40484 Lalu Wanen Widiarto 2004 BE StG SCB/BTSC
8826 Pascal Herbrich 2004 BE StG SCB/BTSC
40179 Nils Petschick 2004 BE StG SCB/BTSC
40185 Hüsein Ismail 2005 BE StG SCB/BTSC
40253 Florestan Bo Riehle 2004 BE StG SCB/BTSC
40483 Frederik Thies Gahr 2005 BE StG SCB/BTSC
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
40374 Simon Schram 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
40315 Carlo Zillwich 2005 BE OSC Berlin
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin
40063 Philipp Okas 2004 BE OSC Berlin
40302 Maxime Parmentier 2005 BE OSC Berlin
40246 Louie Veth 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
9414 Finn Voigt 2004 BE StG SCB/BTSC
4274 Moritz Deutsch 2004 BE StG SCB/BTSC
4128 Lucio Lindhammer 2005 BE StG SCB/BTSC
9410 Guy Oliver Peixoto Cordeiro 2005 BE StG SCB/BTSC
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
40375 Liam Heron 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
40260 Noah Castillo Rodriguez 2005 BE StG SCB/BTSC
4214 Timo Schönwald 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
4246 Tim Hofmann 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
4212 Florian Pelz 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
7713 Tim Willoh 2004 BE LG Süd Berlin
40631 Eli Gabriel Cloud 2004 BE SCC Berlin
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin
4135 Hannes Heinicke 2005 BE OSC Berlin
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd
40116 Jerome Sioda 2005 BE Berliner LT Süd
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd
40221 Thomas Dawid 2005 BE Berliner LT Süd
9033 Jesse Henning 2004 BE Berliner LT Süd
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd
4081 Peer Bachner 2004 BE Berliner LT Süd
9068 Valentin Tietze 2004 BE Berliner LT Süd
40300 Moritz Kreimeier 2004 BE LG Süd Berlin
40047 Nico Brockmeyer 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40224 Leon Kurrat 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40058 Mark David Becker 2005 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (95 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin
40314 Nathan Isaac Seeling 2001 BE LG Nord Berlin
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin
40386 Michel Maly 2002 BE LG Nord Berlin
8280 Justin Bläsche 2002 BE LG Nord Berlin
4147 Luzian Weske 2002 BE LG Nord Berlin
8812 Dominik Heise 2003 BE LG Nord Berlin
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin
4044 Paul Schippert 2002 BE SV Preußen Berlin
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin
40208 Wahab Fadipke 2002 BE SV Preußen Berlin
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin
9281 Sascha Platzer 2003 BE SV Preußen Berlin
40095 Zoel Lopez 2003 BE SV Preußen Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
9227 Janos Graf 2001 BE LAC BERLIN
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN
40268 Tim Weidehoff 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40022 Laurenz Heskamp 2000 BE RSV Eintracht Berlin
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40055 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40068 Pekka Ole Grzeschik 2003 BE RSV Eintracht Berlin
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin
4291 Maurits Ketelaars 2003 BE LG Süd Berlin
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN
8109 Paul Scholz 2002 BE LAC BERLIN
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SCC Berlin
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin
7588 Joshua Listar 2000 BE SCC Berlin
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin
40009 Oscar Lierre 2003 BE SCC Berlin
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin
9076 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin
8116 Theo Paczoska 2002 BE SCC Berlin
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin
40450 Daniel Smith 2003 BE SCC Berlin
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin
40341 Jacob Wibe 2003 BE SCC Berlin
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001 BE SCC Berlin
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin
40452 Robin Schilff 2000 BE SCC Berlin
40212 Robert Goldbrich 2001 BE LAC BERLIN
40287 Patrick Börner 2000 BE LAC BERLIN
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (104 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40567 Lea Sophia Stadach 2006 BE SV Preußen Berlin
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin
568 Zoe Hein 2006 BE LG Süd Berlin
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin
1190 Katarina Eskitzis Faria 2006 BE LG Süd Berlin
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin
40615 Friderike Bläker 2007 BE LG Süd Berlin
40525 Selina-Ailine O. Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin
40424 Paulina Wengert 2007 BE LG Süd Berlin
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin
10329 Kristin Thomas 2007 BE LG Süd Berlin
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10332 Anna Baumeier 2007 BE LG Süd Berlin
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow
40401 Naemi Wurdinger 2006 BE Sportfreunde Kladow
10318 Miriam Graff 2007 BE Sportfreunde Kladow
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN
10129 Helena Rhotert 2006 BE LAC BERLIN
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow
40497 Felicitas Tallarek 2007 BE TSV Rudow
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow
1832 Miriam Reetz 2006 BE TSV Rudow
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow
10204 Mariam Lahlaoui 2006 BE StG BSV/SVF/Z88
40617 Eva Doblhofer 2007 BE StG BSV/SVF/Z88
40491 Carolina Ohle 2007 BE LG Nord Berlin
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin
10114 Charlotte Malitz 2006 BE LG Nord Berlin
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin
10120 Johanna Malitz 2006 BE LG Nord Berlin
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin
40443 Julia Föhrenbach 2007 BE LG Nord Berlin
604032 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40553 Zoé Löschner 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40459 Emilia Schneeweiß 2006 BE OSC Berlin
1864 Melina Micaela Busch 2006 BE OSC Berlin
10258 Melisa Pescia 2006 BE OSC Berlin
10247 Benita Eylers 2006 BE OSC Berlin
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin
40614 Leni Louise Laura Kolling 2006 BE OSC Berlin
10248 Lucia Patzer González 2006 BE OSC Berlin
40597 Mai Jung 2007 BE OSC Berlin
40667 Amalia Knubel 2007 BE OSC Berlin
10325 Thea Charlotte Müller 2007 BE Sportfreunde Kladow
40556 Fee Wischniewski 2007 BE Sportfreunde Kladow
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd
1820 Anneline Bothe 2006 BE Berliner LT Süd
1818 Sophie Kuberski 2006 BE Berliner LT Süd
1821 Pauline Gahr 2006 BE Berliner LT Süd
10283 Anja Zwinkau 2007 BE Berliner LT Süd
10284 Eva Stengel 2007 BE Berliner LT Süd
10285 Nastasija Bojovic 2007 BE Berliner LT Süd
10201 Ana Saric 2006 BE StG BSV/SVF/Z88
10232 Maxine Hoffmann 2006 BE StG BSV/SVF/Z88
40675 Mia Eni Hilt 2006 BE OSC Berlin
40676 Mascha Horlemann 2006 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (149 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd
10211 Emilia Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow
437 Lea Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow
1789 Michelle Kelz 2005 BE TSV Rudow
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow
525 Saskia Kohlke 2005 BE TSV Rudow
1861 Antonia Hoffmann 2005 BE TSV Rudow
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin
1756 Lia-Celine Wunderlich 2005 BE SV Preußen Berlin
10263 Lucia Zeidler 2005 BE SV Preußen Berlin
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40666 Lina Schwemin 2005 BE Sportfreunde Kladow
40620 Frances Koplin 2005 BE TSV Rudow
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN
40434 Jolina Hafner 2005 BE LAC BERLIN
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN
1788 Asma Mzee 2004 BE SCC Berlin
1777 Maja von Koenigsmarck 2004 BE SCC Berlin
10079 Soleil Guy 2004 BE SCC Berlin
1507 Marlene Köster 2004 BE SCC Berlin
10090 Salome Lederer 2004 BE SCC Berlin
40409 Elena Schwarzkamp 2004 BE SCC Berlin
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin
1676 Amelie Wulle 2005 BE SCC Berlin
10259 Lara Sattler 2005 BE SCC Berlin
10243 Havin Rieck 2005 BE SCC Berlin
10225 Lena Szász 2006 BE SCC Berlin
1032 Matilda Kretschmar 2004 BE LG Nord Berlin
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
40438 Svenja Frese 2005 BE LG Nord Berlin
40457 Nabila Fröning 2004 BE LG Nord Berlin
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
1594 Caroline Köhn 2004 BE LG Nord Berlin
1595 Christine Niermann 2004 BE LG Nord Berlin
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin
10073 Ida von Roeder 2004 BE LG Nord Berlin
10264 Clara Hermann 2005 BE LG Süd Berlin
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin
40502 Nina Schütt 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
10118 Elisabeth Janßen-Tapken 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
10121 Friederike A. Burger 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
10122 Anna Luise Kirstaedter 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
10208 Shirin Schiller 2006 BE StG BSV/SVF/Z88
1146 Natalie de l'Or 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
809 Amira El Hansali 2004 BE StG SCB/BTSC
40594 Skadi Flatow 2004 BE StG SCB/BTSC
10179 Jette Reisener 2004 BE StG SCB/BTSC
1614 Charlotte Günther 2005 BE StG SCB/BTSC
10164 Leticia Forbah Ade 2005 BE StG SCB/BTSC
10229 Solenne Thurm 2004 BE StG BSV/SVF/Z88
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
10271 Maja Lorenz 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
1741 Kendra Laschke 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
10219 Leonie Böttcher 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
950 Emma Brauer 2004 BE StG SCB/BTSC
1530 Nora Becker 2005 BE StG SCB/BTSC
957 Mandana Mia Noga 2004 BE StG SCB/BTSC
10099 Yusra Dhokar 2004 BE StG SCB/BTSC
10194 Marlene Hammer 2004 BE StG SCB/BTSC
10186 Josefine Wilke 2004 BE StG SCB/BTSC
1505 Julie-Marie Siewert 2005 BE StG SCB/BTSC
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE StG SCB/BTSC
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE StG SCB/BTSC
10180 Linda Puchmüller 2005 BE StG SCB/BTSC
10192 Bowie Kuhn 2005 BE StG SCB/BTSC
1631 Lilly Scheffler 2005 BE StG SCB/BTSC
40569 Geraldine Kalmbach 2005 BE StG SCB/BTSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE StG SCB/BTSC
40664 Inga Paola Speetzen 2005 BE SCC Berlin
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
1793 Paulina Klingbeil 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
1781 Nargis Kea Melchert 2005 BE StG BSV/SVF/Z88
478 Rosalie Weber 2005 BE LG Süd Berlin
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin
902 Elisa Henselin 2004 BE LG Süd Berlin
40671 Edwina Kovalovski 2004 BE LG Süd Berlin
1716 Sera Ella Kralisch 2004 BE LG Süd Berlin
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
10153 Lea Bierfreund 2005 BE Berliner LT Süd
40446 Ivana Dejanovic 2005 BE Berliner LT Süd
1636 Sophia Dernehl 2005 BE Berliner LT Süd
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
40445 Sarah Kachel 2005 BE Berliner LT Süd
10319 Lydia Hartstock 2005 BE Berliner LT Süd
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd
10168 Malina Maszota 2004 BE Berliner LT Süd
899 Kaja Schiller 2004 BE Berliner LT Süd
1723 Nelia-Andrea Mrosik 2004 BE Berliner LT Süd
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (60 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin
938 Mara Brand 2002 BE LG Nord Berlin
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin
40623 Cosima Scharf 2002 BE LG Nord Berlin
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin
939 Nele Weißhahn 2002 BE LG Nord Berlin
40387 Leonie Kilbert 2002 BE LG Nord Berlin
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Nord Berlin
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
1114 Melissa Masoudi 2003 BE LG Nord Berlin
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin
647 Emma Schacher 2003 BE LG Nord Berlin
698 Yvette Dounia 2003 BE LG Nord Berlin
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN
796 Luise Siebler 2000 BE LG Nord Berlin
521 Anna-Christin Bittigau 2003 BE SCC Berlin
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin
10068 Anna Kudii 2000 BE SCC Berlin
10237 Luisa Oliveira Meißen 2003 BE SCC Berlin
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin
1162 Liliana Belkora 2001 BE SCC Berlin
3257 Tara Bukow 2002 BE SCC Berlin
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin
3702 Lea Eulrich 2000 BE SCC Berlin
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin
1509 Antina Junge 2001 BE SCC Berlin
10010 Neele Koopmann 2001 BE SCC Berlin
40388 Karoline Sophie Löffel 2002 BE SCC Berlin
100 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE SCC Berlin
1561 Sophie Olivier 2001 BE SCC Berlin
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin