Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 29. Offene LM Senioren und Seniorinnen

Meldestatistik: 564 Meldungen / 208 Teilnehmer / 74 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
95670 Tim Maywald 1988 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,46 +1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
95670 Tim Maywald 1988 SN LAC Erdgas Chemnitz
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131700 Ted Hallwas 1989 SN LG Neiße 56,63
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131700 Ted Hallwas 1989 SN LG Neiße 2:11,82
136613 Christoph Rodewohl 1988 SN Citylauf-Verein Dresden
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142210 Frieder Lippert 1986 SN LSV Pirna 18:48,65
138585 Philipp Richter 1989 SN SV 1870 Großolbersdorf
136613 Christoph Rodewohl 1988 SN Citylauf-Verein Dresden
138763 André Fischer 1987 SN Citylauf-Verein Dresden
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neiße #1 SN  
131700 Ted Hallwas 1989      
139693 Philipp Renner 1984      
32620 Jens Kaminsky 1978      
138584 Thomas Tamme 1971      
140675 Heiko Sandig 1972      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
95670 Tim Maywald 1988 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,04
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103270 Karsten Langrock 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 12,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103270 Karsten Langrock 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 36,07
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 11,52
139025 André Viertel 1980 SN Läuferbund Schwarzenberg 90 13,20
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 23,33
141508 Martin Bleil 1983 SN SSV Heidenau 27,86 +1,5
139025 André Viertel 1980 SN Läuferbund Schwarzenberg 90
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139025 André Viertel 1980 SN Läuferbund Schwarzenberg 90 66,18
139740 Steffen Wohlfarth 1983 SN LC Auensee Leipzig
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139740 Steffen Wohlfarth 1983 SN LC Auensee Leipzig
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139740 Steffen Wohlfarth 1983 SN LC Auensee Leipzig 18:21,32
142149 Ulli Bransch 1984 SN Citylauf-Verein Dresden
139757 Marcel Staudacher 1980 SN Treuener LV
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 15,21 +3,9
141508 Martin Bleil 1983 SN SSV Heidenau 19,82 +3,9
139693 Philipp Renner 1984 SN LG Neiße 20,63 -0,2
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141508 Martin Bleil 1983 SN SSV Heidenau 1,66
139693 Philipp Renner 1984 SN LG Neiße 1,63
139025 André Viertel 1980 SN Läuferbund Schwarzenberg 90 1,45
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 7,01
139693 Philipp Renner 1984 SN LG Neiße 5,58
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 13,18
139693 Philipp Renner 1984 SN LG Neiße 11,41
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 15,92
72860 Hendrik Löffler 1983 SN SG Neukirchen 14,49
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 44,99
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 32,54
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13790 Mario Lohmann 1980 SN LG Mittweida 63,19
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140475 Christof Maxeiner 1977 SN SC DHfK Leipzig 12,23 +0,2
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123020 Dirk Hensel 1975 SN LG Neiße 27,03
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig 30,39
32620 Jens Kaminsky 1978 SN LG Neiße
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau 59,52
32620 Jens Kaminsky 1978 SN LG Neiße 59,62
123020 Dirk Hensel 1975 SN LG Neiße 61,70
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig 69,02
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau 2:10,99
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig 2:47,99
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140653 Roman Wagner 1979 SN Citylauf-Verein Dresden 16:20,93
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau 17:39,53
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123020 Dirk Hensel 1975 SN LG Neiße 5,37
32620 Jens Kaminsky 1978 SN LG Neiße 5,25 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 14,42
140227 Alexander Pekrul 1975 SN SV Vorwärts Zwickau 11,36
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen 9,08
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 44,46
140227 Alexander Pekrul 1975 SN SV Vorwärts Zwickau 34,87
139580 Ronny Schober 1976 SN SG Weißig 1861 33,15
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen 21,95
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140227 Alexander Pekrul 1975 SN SV Vorwärts Zwickau 47,58
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 38,37
139580 Ronny Schober 1976 SN SG Weißig 1861 35,46
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen 39,97
32620 Jens Kaminsky 1978 SN LG Neiße 39,51
Senioren M45
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen 12,46 +0,8
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 12,63 +2,0
141044 Mario Weber 1973 SN LV 90 Erzgebirge 12,75 +0,4
141223 Tom Richter 1974 SN Leichtathletik-Club Taucha 13,36 +2,0
138726 Holger Barz 1973 SN LV Limbach 2000
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 25,22
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,69 +1,5
141044 Mario Weber 1973 SN LV 90 Erzgebirge 25,84
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße 26,36 -0,9
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen 26,39
141223 Tom Richter 1974 SN Leichtathletik-Club Taucha 27,70 +1,8
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße 28,25
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141044 Mario Weber 1973 SN LV 90 Erzgebirge 58,64
138215 Mike Schmiedl 1971 SN LAC Erdgas Chemnitz 65,73
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140363 Karsten Reichelt 1970 SN SG Adelsberg
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 18,54 +3,9
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße 1,60
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße 1,55
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 5,40
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen 5,07 +0,1
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße 4,89
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 13,75
138564 Jaroslav Smely 1971 SN SG Weißig 1861 12,22
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 11,32
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138564 Jaroslav Smely 1971 SN SG Weißig 1861 44,90
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 39,44
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße 31,57
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 30,08
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 28,01
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 39,68
138564 Jaroslav Smely 1971 SN SG Weißig 1861 30,72
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 41,64
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße 39,60
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße 36,86
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 36,71
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge 12,36 +0,7
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 13,54 +1,2
102720 Jörg Langrock 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge 25,07 +0,5
102720 Jörg Langrock 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903 27,74
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 29,42
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139560 Kai Bindenagel 1967 SN SV Vorwärts Zwickau 65,78
141898 Frank Schreiber 1965 SN TSV Flöha 1848
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139560 Kai Bindenagel 1967 SN SV Vorwärts Zwickau 2:34,87
100750 Veiko Schröder 1965 SN SC DHfK Leipzig 2:34,88
142166 Jan Josua Krause 1966 SN SSV Planeta Radebeul
141898 Frank Schreiber 1965 SN TSV Flöha 1848
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137664 Mike Hohmuth 1967 SN SV Vorwärts Zwickau 20:15,05
142166 Jan Josua Krause 1966 SN SSV Planeta Radebeul
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 19,99 -0,2
126430 Sven Richter 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903
138639 Tilo Bähr 1965 SN LSV Pirna
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSV Pirna #1 SN  
138639 Tilo Bähr 1965      
140710 Dr. Hauke Haensel 1968      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138639 Tilo Bähr 1965 SN LSV Pirna 1,50
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 4,83 +0,1
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 4,58
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels 4,19
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126430 Sven Richter 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903 11,36
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 10,22 +0,1
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 9,01
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 14,25
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 11,47
139369 Ingo Kubelt 1966 SN SC Muldental 11,37
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 10,91
138639 Tilo Bähr 1965 SN LSV Pirna 10,64
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels 9,69
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139369 Ingo Kubelt 1966 SN SC Muldental 34,63
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 32,16
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 31,08
12670 Jens Härtwig 1965 SN TSV Penig 30,30
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels 24,21
102720 Jörg Langrock 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139369 Ingo Kubelt 1966 SN SC Muldental 31,70
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 28,54
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138639 Tilo Bähr 1965 SN LSV Pirna 36,87
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels 34,07
12670 Jens Härtwig 1965 SN TSV Penig 31,82
139369 Ingo Kubelt 1966 SN SC Muldental 28,50
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 24,40
137304 Torsten Riedel 1965 SN SV Lok. Leipzig-Nordost
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 12,83 -2,2
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 14,51 +2,5
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 26,00 -0,6
131890 Frank Losinski 1961 SN LSV Pirna 32,02
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131890 Frank Losinski 1961 SN LSV Pirna 72,82
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141478 Axel Zschoche 1964 SN SSV Planeta Radebeul 2:35,40
137033 Gunther Hörichs 1961 SN LSV Pirna 2:37,02
131890 Frank Losinski 1961 SN LSV Pirna 3:05,55
138817 Uwe Merdon 1962 SN Citylauf-Verein Dresden
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136765 Jens Badstübner 1963 SN SC DHfK Leipzig 18:52,63
141478 Axel Zschoche 1964 SN SSV Planeta Radebeul 20:34,54
137033 Gunther Hörichs 1961 SN LSV Pirna
140048 Uwe Zentsch 1962 SN Citylauf-Verein Dresden
138817 Uwe Merdon 1962 SN Citylauf-Verein Dresden
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 18,60 -0,5
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSV Pirna #1 SN  
137033 Gunther Hörichs 1961      
101760 Dietmar Müller 1956      
131890 Frank Losinski 1961      
137036 Claus Jacob 1959      
141191 Uwe Bähr 1961      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39660 Holger Benz 1960 SN USV TU Dresden 1,52
132030 Klaus Riedel 1962 SN HSV 1923 Pulsnitz 1,42
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132030 Klaus Riedel 1962 SN HSV 1923 Pulsnitz 4,54
39660 Holger Benz 1960 SN USV TU Dresden 4,52 +0,3
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39660 Holger Benz 1960 SN USV TU Dresden 11,14
132030 Klaus Riedel 1962 SN HSV 1923 Pulsnitz 8,99
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 11,55
141191 Uwe Bähr 1961 SN LSV Pirna 9,26
137286 Ronald Weber 1960 SN LG Neiße 8,75
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 8,45
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 38,46
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 35,62
121540 Steffen Kanthack 1963 SN TVL Freiberg 31,11
137286 Ronald Weber 1960 SN LG Neiße 28,60
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 21,41
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 18,07
137286 Ronald Weber 1960 SN LG Neiße
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137286 Ronald Weber 1960 SN LG Neiße 38,08
137672 Volker Frost 1963 SN HSV 1923 Pulsnitz 35,84
121540 Steffen Kanthack 1963 SN TVL Freiberg 34,61
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 30,75
141191 Uwe Bähr 1961 SN LSV Pirna 27,26
131890 Frank Losinski 1961 SN LSV Pirna
Senioren M60
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33020 Alfred Lux 1956 SN USV TU Dresden 13,98 +0,7
136806 Michael Müller 1959 SN SV Vorwärts Zwickau 14,95 -1,4
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße 15,20 -1,4
141316 Jens Schoening 1959 SN LG Neiße 16,69 -1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141316 Jens Schoening 1959 SN LG Neiße 33,61
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136806 Michael Müller 1959 SN SV Vorwärts Zwickau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137036 Claus Jacob 1959 SN LSV Pirna 2:40,94
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101760 Dietmar Müller 1956 SN LSV Pirna
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137036 Claus Jacob 1959 SN LSV Pirna
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 1 #1 SN   58,88
138935 Prof. Michael Vogt 1955      
33020 Alfred Lux 1956      
28860 Wolfram Neumann 1951      
  LG Neiße #1 SN   64,27
141316 Jens Schoening 1959      
140587 Jürgen Kühn 1952      
30210 Mario Renner 1957      
112360 Dieter Häusler 1948      
87450 Rudolf Bühler 1935      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137036 Claus Jacob 1959 SN LSV Pirna 1,35
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136806 Michael Müller 1959 SN SV Vorwärts Zwickau 4,63
33020 Alfred Lux 1956 SN USV TU Dresden 4,31
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße 4,28 +0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße 9,43
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138773 Uwe Blaue 1959 SN SV Lok. Leipzig-Nordost 12,49
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,41
107732 Hendrik Schaak 1958 HE SSC Vellmar 12,00
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 11,86
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 10,49
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 39,68
107732 Hendrik Schaak 1958 HE SSC Vellmar 35,25
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 33,77
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 32,02
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße 28,48
141544 Mario Grimm 1959 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 27,88
141316 Jens Schoening 1959 SN LG Neiße 26,97
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 35,29
141544 Mario Grimm 1959 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 26,31
30210 Mario Renner 1957 SN LG Neiße 20,16
141316 Jens Schoening 1959 SN LG Neiße 19,79
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 46,41
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 33,66
Senioren M65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139981 Volker Wiedermann 1950 SN Dresdner SC 1898 15,03 +0,8
140587 Jürgen Kühn 1952 SN LG Neiße 17,07 +0,8
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68600 Wolfgang Thate 1954 SN LSV 99 Hartha 28,39
139981 Volker Wiedermann 1950 SN Dresdner SC 1898 31,10
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68600 Wolfgang Thate 1954 SN LSV 99 Hartha 61,01
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20480 Frank Zwinzscher 1952 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 22:51,29
28860 Wolfram Neumann 1951 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
139018 Knut Böhme 1952 SN OSC Löbau
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 1 #1 SN  
72280 Bernd Rönsch 1951      
139981 Volker Wiedermann 1950      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
72280 Bernd Rönsch 1951 SN Dresdner SC 1898 1,49
140587 Jürgen Kühn 1952 SN LG Neiße 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
72280 Bernd Rönsch 1951 SN Dresdner SC 1898 4,45
140587 Jürgen Kühn 1952 SN LG Neiße 3,32 -0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,46
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 10,68
140368 Roland Pietsch 1954 SN LG Neiße 9,64
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8644 Karl-Heinz Beilig 1950 BB LC Cottbus 41,39
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 39,26
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 38,95
140368 Roland Pietsch 1954 SN LG Neiße 36,74
140587 Jürgen Kühn 1952 SN LG Neiße
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8644 Karl-Heinz Beilig 1950 BB LC Cottbus 46,20
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 34,75
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 39,01
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 30,14
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24300 Gunder Merker 1947 SN Post SV Chemnitz
137930 Wolfgang Roßdeutscher 1947 SN ESV Lok. Döbeln
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23820 Roland Kluttig 1947 SN Chemnitzer PSV 32,82
24300 Gunder Merker 1947 SN Post SV Chemnitz 47,99 +1,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24300 Gunder Merker 1947 SN Post SV Chemnitz 110,87
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24300 Gunder Merker 1947 SN Post SV Chemnitz 4:14,75
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22620 Hans-Walter Wolff 1945 SN SV Vorwärts Zwickau 22:35,18
1310 Walter May 1945 SN SV 1870 Großolbersdorf 26:25,90
24300 Gunder Merker 1947 SN Post SV Chemnitz
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137930 Wolfgang Roßdeutscher 1947 SN ESV Lok. Döbeln
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 1,33
37880 Dietrich Setzpfand 1946 SN LATV Plauen 1,10
142240 Eberhard Wudi 1949 SN LG Neiße
137930 Wolfgang Roßdeutscher 1947 SN ESV Lok. Döbeln
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37880 Dietrich Setzpfand 1946 SN LATV Plauen 3,00
142240 Eberhard Wudi 1949 SN LG Neiße 2,90 -0,6
137930 Wolfgang Roßdeutscher 1947 SN ESV Lok. Döbeln
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 12,32
112360 Dieter Häusler 1948 SN LG Neiße 10,93
142240 Eberhard Wudi 1949 SN LG Neiße 9,45
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 35,95
112360 Dieter Häusler 1948 SN LG Neiße 32,49
37880 Dietrich Setzpfand 1946 SN LATV Plauen 23,64
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112360 Dieter Häusler 1948 SN LG Neiße 33,91
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 29,22
37880 Dietrich Setzpfand 1946 SN LATV Plauen 25,87
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 35,68
112360 Dieter Häusler 1948 SN LG Neiße 32,86
137930 Wolfgang Roßdeutscher 1947 SN ESV Lok. Döbeln
Senioren M75
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 15,70 +2,5
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 15,93 +2,5
141212 Jürgen Manig 1942 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 33,71
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 34,97 +1,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 87,17
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45920 Joachim Knorr 1940 SN SV Vorwärts Zwickau 3:40,41
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45920 Joachim Knorr 1940 SN SV Vorwärts Zwickau 27:44,85
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 4,04 -0,4
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 3,68
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 8,06 +0,2
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141212 Jürgen Manig 1942 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 9,42
  Manfred Heilmann 1944 SN SG Adelsberg 9,18
139174 Harro Ritter 1941 SN LG Neiße 8,78
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141212 Jürgen Manig 1942 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 25,01
139174 Harro Ritter 1941 SN LG Neiße 24,24
  Manfred Heilmann 1944 SN SG Adelsberg 22,16
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139174 Harro Ritter 1941 SN LG Neiße 21,99
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139174 Harro Ritter 1941 SN LG Neiße 20,41
  Manfred Heilmann 1944 SN SG Adelsberg 17,80
141212 Jürgen Manig 1942 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 17,41 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 38,63
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115030 Otto Willing 1937 SN Leichtathletik-Club Taucha 90,43
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115030 Otto Willing 1937 SN Leichtathletik-Club Taucha 3:28,51
21710 Günter Werrmann 1938 SN LSV Pirna 3:28,63
138730 Hansjörg Kuppardt 1939 SN SC DHfK Leipzig
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21710 Günter Werrmann 1938 SN LSV Pirna 24:53,44
138730 Hansjörg Kuppardt 1939 SN SC DHfK Leipzig
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 18,73 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 1,15
87450 Rudolf Bühler 1935 SN LG Neiße 1,10
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
87450 Rudolf Bühler 1935 SN LG Neiße 3,11 +0,8
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 3,05
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 6,65
87450 Rudolf Bühler 1935 SN LG Neiße 6,56 +0,3
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 8,71
141768 Horst Witschaß 1939 SN SC Hoyerswerda 8,57
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 8,51
34800 Klaus Engemann 1938 SN ESV Lok. Döbeln 7,91
86160 Eberhard Stelzer 1938 SN SG Lok. Hainsberg 7,74
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 27,42
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 25,92
86160 Eberhard Stelzer 1938 SN SG Lok. Hainsberg 16,64
141768 Horst Witschaß 1939 SN SC Hoyerswerda
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 32,68
37520 Dr.Gernot Günther 1936 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 21,43
86160 Eberhard Stelzer 1938 SN SG Lok. Hainsberg 20,37
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141768 Horst Witschaß 1939 SN SC Hoyerswerda 29,26
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 29,02
34800 Klaus Engemann 1938 SN ESV Lok. Döbeln 18,62
86160 Eberhard Stelzer 1938 SN SG Lok. Hainsberg 17,33
Senioren M85
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12560 Gunther Beyer 1934 SN TSV Einheit Grimma 29,80 +2,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12560 Gunther Beyer 1934 SN TSV Einheit Grimma 66,78 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103280 Armin Zosel 1934 SN TSV 1862 Radeburg
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103280 Armin Zosel 1934 SN TSV 1862 Radeburg
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 15,23 -0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605520 Vicky Donath 1989 SN TSV Dresden 2:42,53
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG AG Vorwärts #1 SN   57,91
22440 Bianka Herrmann 1981      
128350 Petra Herrmann 1959      
140620 Sabine Dittrich 1984      
137171 Manuela Kruppa 1972      
139948 Vivien Never 1979      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605520 Vicky Donath 1989 SN TSV Dresden 1,29
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 6,40
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605520 Vicky Donath 1989 SN TSV Dresden 21,06
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605520 Vicky Donath 1989 SN TSV Dresden 29,49
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 23,50
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141616 Claudia Fenzl 1980 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 14,24 +1,7
140620 Sabine Dittrich 1984 SN TSV Elektronik Gornsdorf 14,95 +1,7
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 28,74 +0,2
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141616 Claudia Fenzl 1980 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 28,75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140620 Sabine Dittrich 1984 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,23 +0,3
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,10
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 11,35
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,25
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,87
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 30,05
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf 28,75
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 10,45
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf 44,07
605528 Ulrike Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 6,88
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 13,40 +2,6
9106 Andrea Schaaf 1975 BB SV Linde Schönewalde 15,17 +1,4
142050 Esther Laubsch-Kuhlike 1976 SN TSG Markkleeberg von 1903
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 27,35
9106 Andrea Schaaf 1975 BB SV Linde Schönewalde 31,66 +2,6
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde 33,27 -0,1
142050 Esther Laubsch-Kuhlike 1976 SN TSG Markkleeberg von 1903
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN SC DHfK Leipzig
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN SC DHfK Leipzig 69,16
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße 69,20
9106 Andrea Schaaf 1975 BB SV Linde Schönewalde 75,0
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde 78,29
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße 2:31,73
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN SC DHfK Leipzig 2:38,11
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde 3:16,52
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141109 Kristina Klabes 1975 SN LSV Pirna
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN  
20100 Sylvia Frankenstein 1976      
140694 Andrea Lange 1970      
140314 Jana Keller 1974      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 1,50
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 1,25
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141590 Mandy Schneider 1978 SN VfL Pirna-Copitz 07 5,08
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 4,99
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 4,29
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf 10,29
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 9,05
140956 Yvonne König 1976 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 8,12
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 7,91
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf 33,71
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 25,88
140956 Yvonne König 1976 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 23,78
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf 40,00
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf 28,66
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 26,50
140956 Yvonne König 1976 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 21,05
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,56 +3,7
137171 Manuela Kruppa 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf 14,45 +4,1
139928 Cornelia Neuhäuser 1970 SN SSV Planeta Radebeul 15,85 -1,6
138916 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 26,57
138916 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 29,03
120110 Christina Ziegenbalg 1974 SN LSV Pirna
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138916 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 67,48
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 70,49
137171 Manuela Kruppa 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig 2:56,83
140398 Kerstin Wendrich 1972 SN SV Vorwärts Zwickau
120110 Christina Ziegenbalg 1974 SN LSV Pirna
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140398 Kerstin Wendrich 1972 SN SV Vorwärts Zwickau 24:21,28
140688 Kerstin Gärtner 1971 SN SV Vorwärts Zwickau
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig 16,19 +1,9
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN  
138916 Katja Kämnitz 1973      
139805 Claudia Hörhold 1970      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 4,51 +0,8
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 3,43
120110 Christina Ziegenbalg 1974 SN LSV Pirna
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 10,23
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 10,20
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 8,18
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig 8,13
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 8,05
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 6,61
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 32,13
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 27,97
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 20,37
139928 Cornelia Neuhäuser 1970 SN SSV Planeta Radebeul 17,89
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 17,54
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 17,00
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 18,81
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig 18,75
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 16,20
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141113 Christiane Kögler 1970 SN SG Motor Thurm 31,10
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 29,39
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße 25,40
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig 25,14
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 19,73
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 18,88
139928 Cornelia Neuhäuser 1970 SN SSV Planeta Radebeul 17,45
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 14,42 -0,1
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 14,77 +1,3
80970 Ulrike Kluttig 1969 SN TuS Coswig 1920 15,37 +0,9
141818 Andrea Bräutigam 1968 SN LG Neiße 15,83 +1,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80970 Ulrike Kluttig 1969 SN TuS Coswig 1920 32,41 +2,3
141818 Andrea Bräutigam 1968 SN LG Neiße
72230 Simone Noack 1967 SN LG Neiße
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141205 Claudia Gustke 1969 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 72,83
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna 77,86
141818 Andrea Bräutigam 1968 SN LG Neiße 86,55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132050 Ute Pauleck 1968 SN Treuener LV 24:12,83
131310 Grit Dorczok 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 14,04 -0,9
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna 17,32 +0,6
80970 Ulrike Kluttig 1969 SN TuS Coswig 1920 17,32 +1,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN  
136629 Petra Krajan 1958      
101260 Bärbel Franke 1962      
130280 Manuela Wagner 1963      
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963      
131310 Grit Dorczok 1966      
139614 Silke Dehner 1969      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141205 Claudia Gustke 1969 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 1,35
141818 Andrea Bräutigam 1968 SN LG Neiße
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 4,74
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna 3,77
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80970 Ulrike Kluttig 1969 SN TuS Coswig 1920 8,90
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna 8,34 +0,0
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42000 Manuela Hammer 1966 SN FC Erzgebirge Aue 12,17
61370 Christiane Wirthgen 1968 SN SV Motor Großenhain 11,13
142167 Gabriele Blaschke 1966 SN SSV Planeta Radebeul 8,90
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna 7,98
139614 Silke Dehner 1969 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 7,67
138116 Iris Richter 1968 SN SV Motor Großenhain
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42000 Manuela Hammer 1966 SN FC Erzgebirge Aue 29,71
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 28,65
31230 Anke Zesewitz 1969 SN LG Neiße 25,55
61370 Christiane Wirthgen 1968 SN SV Motor Großenhain 22,00
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna 14,80
138116 Iris Richter 1968 SN SV Motor Großenhain
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31230 Anke Zesewitz 1969 SN LG Neiße 40,71
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 35,47
142167 Gabriele Blaschke 1966 SN SSV Planeta Radebeul 20,94
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42000 Manuela Hammer 1966 SN FC Erzgebirge Aue 33,32
141205 Claudia Gustke 1969 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 24,48
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna 20,96
142167 Gabriele Blaschke 1966 SN SSV Planeta Radebeul 20,02
138116 Iris Richter 1968 SN SV Motor Großenhain
139614 Silke Dehner 1969 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 14,00 +2,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 32,70
140541 Marion Wenzel 1963 SN LG Neiße 37,29 +1,5
75730 Anette Weigel 1961 SN TSV Olbernhau
131880 Bärbel Losinski 1961 SN SG Lok. Hainsberg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 74,04
131880 Bärbel Losinski 1961 SN SG Lok. Hainsberg 76,58
140541 Marion Wenzel 1963 SN LG Neiße 91,07
75730 Anette Weigel 1961 SN TSV Olbernhau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 2:36,08
131880 Bärbel Losinski 1961 SN SG Lok. Hainsberg 3:00,57
140541 Marion Wenzel 1963 SN LG Neiße 3:41,59
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130280 Manuela Wagner 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,97 -0,9
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,72
110040 Kerstin Langrock 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903 4,17
8820 Kerstin Eichler 1964 SN SSV 1952 Torgau 3,55 +0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140541 Marion Wenzel 1963 SN LG Neiße 7,71
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,56
48040 Heike Lange 1961 SN Treuener LV 8,67
8820 Kerstin Eichler 1964 SN SSV 1952 Torgau 8,67
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,98
52050 Andrea Fuhrmann 1964 SN TSV Medizin Wechselburg 23,16
48040 Heike Lange 1961 SN Treuener LV 20,24
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 33,42
48040 Heike Lange 1961 SN Treuener LV 24,12
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48040 Heike Lange 1961 SN Treuener LV 28,15
140541 Marion Wenzel 1963 SN LG Neiße 24,64
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22,11
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 14,89 +2,3
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 15,13 +1,0
137097 Regina Baldauf 1958 SN SSV Heidenau 17,28 +2,3
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 19,84 +2,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 32,51
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137031 Marlies Müller 1957 SN LSV Pirna
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 1,38
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 1,25
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 4,49
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 4,16
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,01
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 9,36 -0,1
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138942 Dr. Uta Teuber 1958 SN TSG Markkleeberg von 1903 11,37
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 9,26
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 8,32
139063 Anita Uhlig 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 8,18
60320 Elke Grahnert 1956 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,04
137097 Regina Baldauf 1958 SN SSV Heidenau 7,66
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 25,00
137097 Regina Baldauf 1958 SN SSV Heidenau 20,07
139063 Anita Uhlig 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 16,30
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 15,64
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,01
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 28,54
139063 Anita Uhlig 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 24,01
139063 Anita Uhlig 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 20,52
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 18,49
88580 Kathrin Thümmler 1956 SN Dresdner SC 1898 18,43
60320 Elke Grahnert 1956 SN SV 1870 Großolbersdorf
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 79,19
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138563 Helgard Brückner 1952 SN SC DHfK Leipzig
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 3,77 -1,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 8,91 +2,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139419 Brigitte Bonadt 1951 SN SSV Heidenau 11,04
49640 Christine Schumann 1954 SN SV Motor Großenhain 7,56
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139419 Brigitte Bonadt 1951 SN SSV Heidenau 25,33
49640 Christine Schumann 1954 SN SV Motor Großenhain 18,80
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49640 Christine Schumann 1954 SN SV Motor Großenhain 27,72
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49640 Christine Schumann 1954 SN SV Motor Großenhain 16,30
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35270 Dr.Kristina Hanke 1949 SN SSV Heidenau
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138062 Elke Melzer 1948 SN Citylauf-Verein Dresden
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35270 Dr.Kristina Hanke 1949 SN SSV Heidenau 3,51
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35270 Dr.Kristina Hanke 1949 SN SSV Heidenau 24,82
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 7,95
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 16,75
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 13,43
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 7,47
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 19,40
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 22,54
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 13,58
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht