Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO)

Meldestatistik: 65 Meldungen / 65 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M30: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M35: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M45: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W30: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W45: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel /  Olympische Staffel /  5-Kampf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28528 Marc Baus 2007 BA TB Wilferdingen
27246 Ben Januszewski 2007 BA TB Wilferdingen
617423 Jonas Pailer 2007 BA TB Wilferdingen
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet
29222 Adrian Berner 2007 BA SV Büchenbronn
29891 Sören Stutz 2007 BA TSG Niefern
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30049 Simon Sünderhauf 2007 BA LV Biet
616047 Torben Haug 2007 BA LV Biet
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn 2.012
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn 1.658
605231 Daniel Geiger 2006 BA SV Büchenbronn
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27717 Marton Molnar 2006 BA LG Enz 72 2.068
29409 Tom Linkenheil 2006 BA TV 1834 Pforzheim
617289 Noel Hock 2006 BA TSG Niefern
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647317 Julius Ringle 2006 BA SV Büchenbronn
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27248 Marcel Burchhardt 2005 BA TB Wilferdingen 1.688
613101 Tim Elsässer 2005 BA TV 1834 Pforzheim
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 2.092
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern 2.270
24095 Tim David Schröck 2004 BA TSG Niefern
24251 Marco Kirschner 2004 BA TSG Niefern
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen 2.481
Senioren M30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29943 Denise Ecer 2007 BA TV 1834 Pforzheim
29209 Maya Deusch 2007 BA TV 1834 Pforzheim
608983 Schuster Nea 2007 BA LV Biet
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27243 Katharina Riexinger 2007 BA TB Wilferdingen
29944 Emily Pooley 2007 BA TV 1834 Pforzheim
  Caroline Duremds 2007 BA LV Biet
27687 Franziska Bischoff 2007 BA SV Büchenbronn
604577 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn
29109 Luisa Eiche 2007 BA LG Enz 72
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30040 Dana Faber 2007 BA TV 1834 Pforzheim
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn 1.759
27685 Luisa Rupp 2006 BA SV Büchenbronn 1.755
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn 1.690
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern
28799 Märle Müller 2006 BA LV Biet
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28602 Luise Herrmann 2006 BA TB Wilferdingen 2.078
28526 Maren Eiberger 2006 BA TB Wilferdingen 1.814
29223 Nelly Heinz 2006 BA SV Büchenbronn 1.700
647186 Emily Boob 2006 BA TV 1834 Pforzheim
644996 Wenke Lorenz 2006 BA LV Biet
  Elina Sickinger 2006 BA LV Biet
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern 1.704
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27086 Stefanie Heinkel 2005 BA LV Biet 2.240
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29207 Marie Sigrist 2005 BA TV 1834 Pforzheim 2.040
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen 1.836
27247 Mara Wolf 2005 BA TB Wilferdingen 1.734
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645711 Svenja Hempel 2005 BA SV Büchenbronn
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 2.080
29208 Marie Hell 2004 BA TV 1834 Pforzheim
616117 Hannah Wolff 2004 BA SV Büchenbronn
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 2.257
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 2.101
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen 1.789
29410 Valerie Linkenheil 2004 BA TV 1834 Pforzheim
30056 Laetitia Lutte 2004 BA LV Biet
647332 Henrike Merz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht