Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf (KO)

Meldestatistik: 260 Meldungen / 152 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Senioren M30: 10-Kampf  
Senioren M35: 10-Kampf  
Senioren M40: 10-Kampf  
Senioren M45: 10-Kampf  
Senioren M50: 10-Kampf  
Senioren M55: 10-Kampf  
Senioren M60: 10-Kampf  
Senioren M65: 10-Kampf  
Senioren M70: 10-Kampf  
Senioren M75: 10-Kampf  
Senioren M80: 10-Kampf  
Senioren M85: 10-Kampf  
Senioren M90: 10-Kampf  
Senioren M95: 10-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
Seniorinnen W30: 7-Kampf  
Seniorinnen W35: 7-Kampf  
Seniorinnen W40: 7-Kampf  
Seniorinnen W45: 7-Kampf  
Seniorinnen W50: 7-Kampf  
Seniorinnen W55: 7-Kampf  
Seniorinnen W60: 7-Kampf  
Seniorinnen W65: 7-Kampf  
Seniorinnen W70: 7-Kampf  
Seniorinnen W75: 7-Kampf  
Seniorinnen W80: 7-Kampf  
Seniorinnen W85: 7-Kampf  
Seniorinnen W90: 7-Kampf  
Seniorinnen W95: 7-Kampf  
Team U10: KiLA U10  
 
Kinder M8
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647362 Thommy Aechtler 2012 BA TV 1879 Eutingen
647364 Carl Knöller 2012 BA TV 1879 Eutingen
646797 Maximilian Zimmer 2012 BA TV 1879 Eutingen
  Noah Mansky 2011 BA LV Biet
647195 Filip Blazevic 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
644616 Nico Borimann 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
647104 Jakob Wendel 2011 BA TV Nöttingen
645752 Paul Wahl 2011 BA TV Nöttingen
646653 Leon Späth 2012 BA TSG Niefern
646649 Lorenz Geiger 2012 BA TSG Niefern
Kinder M9
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614602 Noah Thümmel 2010 BA TSG Niefern 840
615123 Lias Schuster 2010 BA LV Biet 624
644575 Felix Kroening 2010 BA TV 1879 Eutingen 586
644617 Paul Grimm 2010 BA TV 1880 Huchenfeld 483
645897 Gaspar Gonsior 2010 BA TV 1879 Eutingen
645898 Till Feiter 2010 BA TV 1879 Eutingen
646683 Ilias-James Jochim 2010 BA TSG Niefern
647231 Pit Brakert 2010 BA TSG Niefern
647363 Ömer Karagöz 2010 BA TV 1879 Eutingen
617736 Maximilian Gürth 2010 BA LV Biet
647194 Samuele Messina 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
616034 Leon Grimm 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
616054 Leon Werner 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
616053 Aron Werner 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
  Gabriel Naß 2010 BA LV Biet
617737 Tristan Knapp 2010 BA LV Biet
Kinder M10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29221 Phil Doll 2009 BA SV Büchenbronn 910
614715 Nick Linkenheil 2009 BA TV 1834 Pforzheim 755
645938 Jason Barf 2009 BA TSG Niefern 668
614081 Kerem Demez 2009 BA LV Biet 617
616815 Marko Bradac 2009 BA TV 1880 Huchenfeld 222
647273 Johannes Rülke 2009 BA TV 1834 Pforzheim
  Noah Weichelt 2009 BA LV Biet
644644 Noah Sickinger 2009 BA LV Biet
647714 Philipp Ludwig 2009 BA TV 1834 Pforzheim
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614715 Nick Linkenheil 2009 BA TV 1834 Pforzheim
614081 Kerem Demez 2009 BA LV Biet
  Noah Weichelt 2009 BA LV Biet
29221 Phil Doll 2009 BA SV Büchenbronn
644644 Noah Sickinger 2009 BA LV Biet
Kinder M11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617301 Lucas Föll 2008 BA SV Büchenbronn 832
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet 769
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet 747
645091 Iwen Ludwig 2008 BA LV Biet 669
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet 495
647185 Joshua Deusch 2008 BA TV 1834 Pforzheim
605452 Julius Kinne 2008 BA SV Büchenbronn
617298 Tim Mebus 2008 BA TSG Niefern
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617301 Lucas Föll 2008 BA SV Büchenbronn 1.103
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet 967
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet 920
645091 Iwen Ludwig 2008 BA LV Biet 856
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet
Jugend M12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet 966
27686 Philipp Bohnenberger 2007 BA SV Büchenbronn 962
612049 Vincent Hirn 2007 BA TSG Niefern 955
26739 Samuel Beyer 2007 BA TG Dietlingen 954
645319 Mattes Faller 2007 BA TSG Niefern 901
28812 Jonas Mettel 2007 BA TG Dietlingen 882
604595 Moritz Nehls 2007 BA TV Nöttingen 881
606797 Christopher Wild 2007 BA TSG Niefern 875
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet 824
607031 Noah Freudenberg 2007 BA TSG Niefern 720
29891 Sören Stutz 2007 BA TSG Niefern
647274 Sascha Fixel 2007 BA TV 1834 Pforzheim
647713 Paul Leicht 2007 BA TV 1834 Pforzheim
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Philipp Bohnenberger 2007 BA SV Büchenbronn 1.302
612049 Vincent Hirn 2007 BA TSG Niefern 1.242
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet 1.237
645319 Mattes Faller 2007 BA TSG Niefern 1.148
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet 1.047
607031 Noah Freudenberg 2007 BA TSG Niefern 991
29891 Sören Stutz 2007 BA TSG Niefern
606797 Christopher Wild 2007 BA TSG Niefern
26739 Samuel Beyer 2007 BA TG Dietlingen
Jugend M13
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27717 Marton Molnar 2006 BA LG Enz 72 1.236
29409 Tom Linkenheil 2006 BA TV 1834 Pforzheim 1.094
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn 1.073
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet 1.032
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn 973
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn 922
617289 Noel Hock 2006 BA TSG Niefern 866
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern 848
647245 Frederick Becker 2006 BA TV Nöttingen
606165 Daniel Deeg 2006 BA TSG Niefern
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27717 Marton Molnar 2006 BA LG Enz 72 1.653
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn 1.457
29409 Tom Linkenheil 2006 BA TV 1834 Pforzheim 1.400
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet 1.394
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn 1.379
617289 Noel Hock 2006 BA TSG Niefern 1.137
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern 1.119
606165 Daniel Deeg 2006 BA TSG Niefern
Jugend M14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613101 Tim Elsässer 2005 BA TV 1834 Pforzheim
602832 Quentin Ziegler 2005 BA TSG Niefern
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern
644553 Gabriele Salvatore Curto 2005 BA TSG Niefern
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26439 Lennard Keck 2004 BA TV 1879 Eutingen 1.860
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 1.819
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern 1.629
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen 1.605
24251 Marco Kirschner 2004 BA TSG Niefern 1.498
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
9-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 3.994
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen 3.184
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
26439 Lennard Keck 2004 BA TV 1879 Eutingen
männliche Jugend U18
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 2.073
21804 Tom Scholle 2003 BA LG Enz 72
23313 Jannis Rupp 2003 BA SV Büchenbronn
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 3.577
männliche Jugend U20
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 3.266
21806 Max Scholle 2000 BA LG Enz 72 1.799
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 5.933
Männer
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20739 Patrick Schuler 1988 VfL Ostdorf 5.043
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern
Senioren M30
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644564 Annika Göckler 2011 BA TV 1879 Eutingen 661
647367 Lena Walz 2012 BA TV 1879 Eutingen
646647 Johanna Grieger 2012 BA TSG Niefern
  Aaliya Herrmann 2011 BA TG Dietlingen
Kinder W9
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614813 Jana Nehls 2010 BA TV Nöttingen 752
644565 Anna Gröbner 2010 BA TV 1879 Eutingen 742
614603 Emilia Konrad 2010 BA TSG Niefern 710
645322 Emma Aechtler 2010 BA TV 1879 Eutingen 647
644563 Sara Zekaj 2010 BA TV 1879 Eutingen 638
644574 Emma Kroening 2010 BA TV 1879 Eutingen 624
617686 Lara Kraeft 2010 BA TV Nöttingen 513
644559 Jule Pauline Faller 2010 BA TSG Niefern 442
616517 Lisa Maier 2010 BA TV Nöttingen 441
615260 Maya Sickinger 2010 BA LV Biet
647366 Mia Pfeil 2010 BA TV 1879 Eutingen
646634 Sofia Rüdiger 2010 BA TSG Niefern
646588 Emma Rogee 2010 BA TSG Niefern
644572 Marlene Knöller 2010 BA TV 1879 Eutingen
647960 Manuela Mettel 2010 BA TG Dietlingen
647948 Imhof Marit 2010 BA TG Dietlingen
Kinder W10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617208 Malin Barth 2009 BA TV Calmbach
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607300 Hannah Mörmann 2008 BA LV Biet 988
617689 Anna Wendel 2008 BA TV Nöttingen 875
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet 858
616041 Sarah Hengst 2008 BA TV Neuenbürg 852
614671 Sanna Maier 2008 BA TV Nöttingen 759
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607300 Hannah Mörmann 2008 BA LV Biet 1.156
616041 Sarah Hengst 2008 BA TV Neuenbürg 1.056
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet
Jugend W12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27243 Katharina Riexinger 2007 BA TB Wilferdingen 1.224
29944 Emily Pooley 2007 BA TV 1834 Pforzheim 1.181
29209 Maya Deusch 2007 BA TV 1834 Pforzheim 1.180
612745 Runa Barth 2007 BA LG Enz 72 1.047
29943 Denise Ecer 2007 BA TV 1834 Pforzheim 1.038
29109 Luisa Eiche 2007 BA LG Enz 72 1.019
613108 Nea Schuster 2007 BA LV Biet 847
646701 Clarissa Böhm 2007 BA TV 1879 Eutingen
  Caroline Duremds 2007 BA LV Biet
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29944 Emily Pooley 2007 BA TV 1834 Pforzheim 1.430
29209 Maya Deusch 2007 BA TV 1834 Pforzheim 1.334
29943 Denise Ecer 2007 BA TV 1834 Pforzheim 1.256
29109 Luisa Eiche 2007 BA LG Enz 72 1.200
613108 Nea Schuster 2007 BA LV Biet 1.080
612745 Runa Barth 2007 BA LG Enz 72
27243 Katharina Riexinger 2007 BA TB Wilferdingen
  Caroline Duremds 2007 BA LV Biet
Jugend W13
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 1.362
27685 Luisa Rupp 2006 BA SV Büchenbronn 1.221
26737 Patrizia Beyer 2006 BA TG Dietlingen 1.154
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn 1.142
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn 1.140
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern 1.099
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern 1.044
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet 1.039
28799 Märle Müller 2006 BA LV Biet 1.030
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern 954
647186 Emily Boob 2006 BA TV 1834 Pforzheim
  Elina Sickinger 2006 BA LV Biet
646702 Laura-Louise Poff 2006 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 1.595
27685 Luisa Rupp 2006 BA SV Büchenbronn 1.536
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn 1.484
26737 Patrizia Beyer 2006 BA TG Dietlingen 1.469
645315 Anna Schulz 2006 BA TSG Niefern 1.435
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn 1.401
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern 1.305
30052 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet 1.300
28799 Märle Müller 2006 BA LV Biet 1.234
28555 Emmely Panzer 2006 BA TSG Niefern 954
647186 Emily Boob 2006 BA TV 1834 Pforzheim
  Elina Sickinger 2006 BA LV Biet
Jugend W14
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen 1.919
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen 1.893
27600 Hanna Stalling 2005 BA LV Biet 1.532
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet 1.510
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen 1.417
645711 Svenja Hempel 2005 BA SV Büchenbronn 1.396
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen
Jugend W15
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 1.784
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 1.547
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen 1.472
29410 Valerie Linkenheil 2004 BA TV 1834 Pforzheim 1.435
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 3.041
29410 Valerie Linkenheil 2004 BA TV 1834 Pforzheim 2.554
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 2.096
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72 1.783
26835 Lisa-Marie Volle 2003 BA TG Dietlingen 1.693
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 3.735
25119 Desiree Bott 2003 BA LG Enz 72
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 2.047
25102 Nicoletta Valles Kienzle 2000 BA TG Dietlingen 1.525
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 3.273
25102 Nicoletta Valles Kienzle 2000 BA TG Dietlingen 2.463
Frauen
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 3.078
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern 3.013
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
Seniorinnen W30
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U10
KiLA U10  (6 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 KiLA-Wettkampf mit 50m Sprint, Hoch-Weitsprung II, Schlagwurf
  TV 1879 Eutingen #1 BA  
644565 Anna Gröbner 2010      
644564 Annika Göckler 2011      
645322 Emma Aechtler 2010      
645898 Till Feiter 2010      
647366 Mia Pfeil 2010      
647362 Thommy Aechtler 2012      
644574 Emma Kroening 2010      
644575 Felix Kroening 2010      
647367 Lena Walz 2012      
647363 Ömer Karagöz 2010      
644572 Marlene Knöller 2010      
647364 Carl Knöller 2012      
646797 Maximilian Zimmer 2012      
645897 Gaspar Gonsior 2010      
  TSG Niefern #1 BA  
646683 Ilias-James Jochim 2010      
647231 Pit Brakert 2010      
646634 Sofia Rüdiger 2010      
614602 Noah Thümmel 2010      
646588 Emma Rogee 2010      
644559 Jule Pauline Faller 2010      
614603 Emilia Konrad 2010      
  LV Biet #1 BA  
615123 Lias Schuster 2010      
617736 Maximilian Gürth 2010      
  Noah Mansky 2011      
  Gabriel Naß 2010      
617737 Tristan Knapp 2010      
615260 Maya Sickinger 2010      
  TV Nöttingen #1 BA  
614813 Jana Nehls 2010      
617686 Lara Kraeft 2010      
645752 Paul Wahl 2011      
647104 Jakob Wendel 2011      
616517 Lisa Maier 2010      
  TV 1880 Huchenfeld #1 BA  
644617 Paul Grimm 2010      
647195 Filip Blazevic 2011      
644616 Nico Borimann 2011      
616053 Aron Werner 2010      
616054 Leon Werner 2010      
616034 Leon Grimm 2010      
647194 Samuele Messina 2010      
  TG Dietlingen #1 BA  
647960 Manuela Mettel 2010      
647948 Imhof Marit 2010      
  Aaliya Herrmann 2011