Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Schülersportfest des DSC Oldenburg

Meldestatistik: 35 Meldungen / 10 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629817 Bjarne Brunn 2011 NI SSV Gristede 9,09
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede 9,32
  Mattes Scherzberg 2012 NI FTSV Jahn Brinkum
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629817 Bjarne Brunn 2011 NI SSV Gristede 3,06
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede 2,82
  Mattes Scherzberg 2012 NI FTSV Jahn Brinkum
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629817 Bjarne Brunn 2011 NI SSV Gristede 20,50
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede 16,00
  Mattes Scherzberg 2012 NI FTSV Jahn Brinkum
Kinder M9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Achtermann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum 9,26
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Achtermann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum 2,93
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Achtermann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum 18,00
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 8,31
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede 8,60
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede 3:30,9
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 3:48,23
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 3,66
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede 3,57
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede 23,50
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 19,50
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Lübkemann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum 8,73
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Lübkemann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum 2,90
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathilda Lübkemann 2010 NI FTSV Jahn Brinkum 12,50
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 8,35
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 8,36
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 3:16,44
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:17,18
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 3,72
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3,50
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 24,00
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 17,00
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629396 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 8,21
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629396 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 2:58,78
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629396 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 3,93
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629396 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 22,00
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht