Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 26. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive

Meldestatistik: 888 Meldungen / 416 Teilnehmer / 44 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Junioren U23: 4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: 4 x 100 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 2:45,47
642972 Emil Aickelin 2009 KSG Gerlingen 2:47,78
636492 Ole Dickhoff 2009 KSG Gerlingen 2:53,80
643615 Matti Sabir 2009 VfL Sindelfingen 3:05,81
  Tobias Fahrner 2009 VfL Sindelfingen 3:10,02
647167 Nils Münsinger 2009 VfL Sindelfingen
647577 Lukas Hutchison 2009 Spvgg Renningen
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen
646571 Ben Wolf 2009 TSV Schwieberdingen
647786 Elias Troszka 2010 KSG Gerlingen
640122 Linus Hampel 2009 Spvgg Renningen
647746 Matteo Barucca 2009 Spvgg Renningen
Kinder M11
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen 2:47,26
647169 Jaspar-Quentin Richter 2008 VfL Sindelfingen 2:52,07
636938 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen 2:52,84
645594 Tobias Lang 2008 KSG Gerlingen 3:01,36
612437 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 3:03,07
639245 Tobias Walch 2008 TUS Metzingen 3:05,09
640272 Kilian Schaff 2008 Spvgg Renningen 3:13,92
  Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen
647576 Lennart Theisen 2008 Spvgg Renningen
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 10,63
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 10,64
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 11,79
50536 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen
647571 Colin Zacharias Kuptz 2007 VfL Sindelfingen
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen
647670 Felix Jennewein 2007 LG Gäu Athletics
616693 Luc Hemminger 2007 LG Gäu Athletics
647671 Colten Willers 2007 LG Gäu Athletics
647154 Tim Eisenhardt 2007 SV Böblingen
647137 Paul Sennock 2007 SV Böblingen
637403 Anushan Kandasamy 2007 LG Gäu Athletics
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 2:35,64
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen 2:49,13
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen 2:49,69
647154 Tim Eisenhardt 2007 SV Böblingen 3:23,71
647137 Paul Sennock 2007 SV Böblingen 3:23,81
647571 Colin Zacharias Kuptz 2007 VfL Sindelfingen
647572 Anas Bellalouna 2007 VfL Sindelfingen
  Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
647754 Finn Bandu 2007 LG Gäu Athletics
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616693 Luc Hemminger 2007 LG Gäu Athletics 1,36
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 1,36
611477 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen 1,36
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 1,28
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil 1,24
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 1,04
50536 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen
647671 Colten Willers 2007 LG Gäu Athletics
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 4,63
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 4,57
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 4,24
616693 Luc Hemminger 2007 LG Gäu Athletics 4,20
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen 4,01
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen 3,93
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 3,79
50536 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen 3,52
647571 Colin Zacharias Kuptz 2007 VfL Sindelfingen
647670 Felix Jennewein 2007 LG Gäu Athletics
647671 Colten Willers 2007 LG Gäu Athletics
647754 Finn Bandu 2007 LG Gäu Athletics
637403 Anushan Kandasamy 2007 LG Gäu Athletics
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 7,37
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 5,76
614094 Jonas Vogt 2007 TSV Gomaringen
647671 Colten Willers 2007 LG Gäu Athletics
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611477 Severin Leon Fundel 2008 LG Eningen-Reutlingen 32,60
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 28,24
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 10,54
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 10,76
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 10,80
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen 11,19
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 11,20
50631 Noah Gabriel Donev 2006 VfL Sindelfingen 11,34
49413 Henrik Walz 2006 TSV Dagersheim 11,60 -0,3
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 11,66
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen 11,76 -0,3
640132 Till Schätzler 2006 LG Gäu Athletics 12,37 -0,2
636503 Nicolo Weinhardt 2006 SV Böblingen 12,40 -0,2
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 2:29,68
49918 Daniel Backers 2006 VfL Sindelfingen 2:30,67
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 2:34,56
49413 Henrik Walz 2006 TSV Dagersheim 2:42,31
49919 Jan Schmid 2006 LG Gäu Athletics 2:53,52
640132 Till Schätzler 2006 LG Gäu Athletics 3:01,76
47602 Felix Luginsland 2006 LG Gäu Athletics
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 1,45
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen 1,36
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 1,36
51264 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 1,36
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 4,93
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 4,65
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 4,33
51264 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 4,28
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 4,25
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen 3,92
47602 Felix Luginsland 2006 LG Gäu Athletics 3,79
50631 Noah Gabriel Donev 2006 VfL Sindelfingen 3,75
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 3,62
636503 Nicolo Weinhardt 2006 SV Böblingen 3,54
617096 Rico Cuius 2006 VfL Sindelfingen
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 7,43
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 7,35
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 7,32
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 6,95
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 6,20
44851 Florian Meier 2006 VfL Sindelfingen 6,07
47602 Felix Luginsland 2006 LG Gäu Athletics 5,49
50631 Noah Gabriel Donev 2006 VfL Sindelfingen
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47602 Felix Luginsland 2006 LG Gäu Athletics 21,53
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 17,49
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 11,60
50330 Yann Theuer 2006 LG Gäu Athletics
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen
640132 Till Schätzler 2006 LG Gäu Athletics
636503 Nicolo Weinhardt 2006 SV Böblingen
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal 14,02 +1,2
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg
49822 Yakob Kurz 2005 TSV Dagersheim
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:30,19
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49822 Yakob Kurz 2005 TSV Dagersheim
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 1,77
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 1,76
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,70
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1,62
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 1,53
48486 Jannik Zügel 2005 VfL Sindelfingen 1,36
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen 5,21
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 5,16
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 5,09
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 4,75
51073 Raphael Kuhn 2005 LAZ Ludwigsburg
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 12,13
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics 8,32
48486 Jannik Zügel 2005 VfL Sindelfingen 7,30
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal 7,27
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 6,91
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48486 Jannik Zügel 2005 VfL Sindelfingen 35,25
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen
Jugend M15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,81 -0,8
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,82 +1,1
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,97 +0,2
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 12,23 +1,0
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 12,47 +0,0
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 12,69 +1,8
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics 13,42 -0,4
49018 Tobias Bastians 2004 LG Nagoldtal 13,73 -0,4
644924 Steve Wolf 2004 LG Gäu Athletics 13,86 +2,5
615613 Bastian Hartmann 2004 LG Gäu Athletics 15,71 -0,6
50626 Benjamin Görg 2004 VfL Sindelfingen
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001914 Patrick Lorenz 2004 HE LG Odenwald 38,75
49247 Alexander Stepanov 2004 VfL Sindelfingen 40,44
47271 Felix Döring 2004 KSG Gerlingen 42,79
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics
48072 Jonas Grase 2005 KSG Gerlingen
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen
47607 Kai Michalek 2004 VfL Sindelfingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47100 Patrick Drianis 2004 KSG Gerlingen 2:22,05
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics 2:22,19
46253 Ben Dickhoff 2004 KSG Gerlingen 2:26,73
49290 Robin Bertsch 2004 KSG Gerlingen 2:31,81
80 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,35 +1,3
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 11,73 -0,4
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 11,90 -0,1
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 12,16 -1,2
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 12,16 +0,1
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 12,42 +0,7
47607 Kai Michalek 2004 VfL Sindelfingen 13,45 +1,3
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 13,54 +0,4
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics 14,17 +0,8
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal 15,29
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 1,80
47412 Lars Banholzer 2004 LG Gäu Athletics 1,64
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 1,62
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 1,60
49018 Tobias Bastians 2004 LG Nagoldtal 1,50
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 1,48
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 1,48
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 3,70
47412 Lars Banholzer 2004 LG Gäu Athletics 3,36
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 3,10
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 3,00
47216 Arne Dümmler 2004 VfL Sindelfingen 2,90
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 2,60
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 5,89
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 5,59
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 5,31 -0,7
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 5,13 +1,7
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen 5,07 +0,0
47412 Lars Banholzer 2004 LG Gäu Athletics 5,06 -0,9
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4,90 +2,6
47607 Kai Michalek 2004 VfL Sindelfingen 4,89 +0,4
49018 Tobias Bastians 2004 LG Nagoldtal 4,86 +0,0
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 4,48 +0,0
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal 4,27 +0,9
50626 Benjamin Görg 2004 VfL Sindelfingen
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 15,00
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 14,32
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 13,35
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 11,45
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal 11,27
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 10,89
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 10,65
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 8,27
47412 Lars Banholzer 2004 LG Gäu Athletics 8,09
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 40,38
47949 Luca Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 38,08
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal 37,39
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 37,21
48688 Colin Schumm 2004 LG Gäu Athletics 15,26
männliche Kinder U12
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612437 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 1.020
639243 Noah Schlagmüller 2008 TSV Schwieberdingen 989
640935 Stefan Frank 2008 Spvgg Weil der Stadt 975
639245 Tobias Walch 2008 TUS Metzingen 959
645070 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen 823
640272 Kilian Schaff 2008 Spvgg Renningen 745
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 732
647574 Noah Schneider 2010 VfL Sindelfingen
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden
647166 Max Heubach 2008 VfL Sindelfingen
642835 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen
647573 Felix Schuler 2009 VfL Sindelfingen
  Leon-Moritz Hartmann 2008 VfL Sindelfingen
647169 Jaspar-Quentin Richter 2008 VfL Sindelfingen
647575 Jonathan Bernklau 2010 VfL Sindelfingen
647167 Nils Münsinger 2009 VfL Sindelfingen
647576 Lennart Theisen 2008 Spvgg Renningen
647577 Lukas Hutchison 2009 Spvgg Renningen
645685 Dominik Keßler 2009 SV Vaihingen
  Jonas Dubnitzki 2009 SV Böblingen
  Tobias Fahrner 2009 VfL Sindelfingen
643615 Matti Sabir 2009 VfL Sindelfingen
647667 Bastian Scholz 2008 TSF Ditzingen
646571 Ben Wolf 2009 TSV Schwieberdingen
640122 Linus Hampel 2009 Spvgg Renningen
647746 Matteo Barucca 2009 Spvgg Renningen
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schönbuch-Nord #1   47,15
49822 Yakob Kurz 2005      
48471 Maik Nold 2005      
47277 Jacob Benecke 2004      
48846 Bruce Khieosavath 2005      
48650 Timo Häusel 2005      
  LG Gäu Athletics #1   47,55
48954 Matthias Letz 2005      
47626 Silas Funk 2004      
47412 Lars Banholzer 2004      
644924 Steve Wolf 2004      
615613 Bastian Hartmann 2004      
  VfL Sindelfingen #1   47,85
47216 Arne Dümmler 2004      
50626 Benjamin Görg 2004      
47607 Kai Michalek 2004      
49247 Alexander Stepanov 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 11,85 +2,5
45464 Malik Jirasek 2002 Spvgg Mössingen 11,93 -0,1
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach 11,97 +1,7
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 12,02 +0,0
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 12,08 +1,3
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics 12,09 +0,9
48878 Thanis Kandasamy 2002 LG Gäu Athletics 12,11 +1,7
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 12,19 +1,3
47865 Robin Eibner 2003 LG Gäu Athletics 12,54 +0,8
49554 Jens Rometsch 2003 LG Gäu Athletics 12,58 +0,5
47784 Tim Vielhauer 2003 Spvgg Holzgerlingen 12,65 +0,5
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 12,72 -1,7
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 23,63 -0,6
45464 Malik Jirasek 2002 Spvgg Mössingen 23,63 -0,6
48878 Thanis Kandasamy 2002 LG Gäu Athletics 24,78 +0,6
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 25,01 +1,2
45708 Marcel Böhm 2002 Spvgg Mössingen 25,23 -0,6
47784 Tim Vielhauer 2003 Spvgg Holzgerlingen 25,58
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 25,61 +0,6
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach
49554 Jens Rometsch 2003 LG Gäu Athletics
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:08,50
47955 Felix Moster 2003 LC Waldachtal 2:18,9
110 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45464 Malik Jirasek 2002 Spvgg Mössingen 14,89 +1,7
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen 15,65 -0,4
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 15,97 -0,1
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 17,71 +0,0
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
45913 Toni Zimmermann 2003 LG Gäu Athletics
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Gäu Athletics #1  
49554 Jens Rometsch 2003      
48878 Thanis Kandasamy 2002      
45913 Toni Zimmermann 2003      
45236 Sebastian Mergenthaler 2002      
46775 Julian Luginsland 2003      
47865 Robin Eibner 2003      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
46857 Leon Groh 2004      
47526 Luca Haug 2004      
49142 Tyrone Wild 2004      
45308 Yann Maleck 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen 1,92
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,84
47865 Robin Eibner 2003 LG Gäu Athletics 1,72
45913 Toni Zimmermann 2003 LG Gäu Athletics 1,60
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 4,00
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen 3,80
45913 Toni Zimmermann 2003 LG Gäu Athletics 3,16
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 3,10
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 3,00
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen 2,90
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 2,85
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach 6,27
47865 Robin Eibner 2003 LG Gäu Athletics 6,07
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 6,01
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen 5,94
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 5,86 +1,6
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 5,72 +1,6
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 5,46
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 5,21 +0,0
45708 Marcel Böhm 2002 Spvgg Mössingen 5,06
647784 Simon Schöfer 2002 KSG Gerlingen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 13,76
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 13,66
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 11,99
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 11,96
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 11,26
45708 Marcel Böhm 2002 Spvgg Mössingen 8,19
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 51,09
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 51,04
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 47,73
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 43,16
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 41,11
45913 Toni Zimmermann 2003 LG Gäu Athletics 39,54
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 38,94
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics 36,47
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 31,03
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51067 Mirko Nübling 2000 LG Gäu Athletics 12,42 -0,7
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 12,42 +0,5
43174 Henrik Herrmann 2000 LG Gäu Athletics 12,50 +1,0
49364 Philipp Letzkus 2001 TSV Gomaringen 12,78 -0,1
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim
646918 Jannik Breitling 2001 TSV Dagersheim
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49364 Philipp Letzkus 2001 TSV Gomaringen 25,43 -0,6
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 25,95 +0,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45931 Karim Alwazani 2000 Spvgg Holzgerlingen 2:03,38
46234 Daniel Obermüller 2001 KSG Gerlingen 2:04,61
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43174 Henrik Herrmann 2000 LG Gäu Athletics 1,72
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 5,28 +0,0
646918 Jannik Breitling 2001 TSV Dagersheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48360 Daniel Elsenhans 2000 TSV Dagersheim 11,90
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 63,09
42940 Jannick Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 61,33
Junioren U23
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44948 Emanuel Stubican 1998 VfL Sindelfingen 10,80 +0,9
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 11,19 +1,1
41514 Maximilian Dillitzer 1999 VfL Sindelfingen 11,27 +1,7
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 11,27 +0,3
39937 Martin Mergenthaler 1998 LG Gäu Athletics 11,28 +0,0
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,45 +1,0
42050 Max Wierse 1999 LG Gäu Athletics 11,52 +0,1
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen 11,60 +0,7
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 11,75 +1,5
34694 Andreas Stahl 1994 TSV Schwieberdingen 11,7 +0,0
39678 Richard Breitschwerdt 1998 Spvgg Holzgerlingen 12,03 -0,2
45021 Ahmet Sahin 1996 TV Oberhaugstett 13,30 +2,0
29342 Niclas Schmid 2000 BA LG Region Karlsruhe
37981 David Felger 1997 LAV Stadtwerke Tübingen
637593 Marcel Breuer 1994 LG Gäu Athletics
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44948 Emanuel Stubican 1998 VfL Sindelfingen 21,92
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 22,65 +1,3
39937 Martin Mergenthaler 1998 LG Gäu Athletics 22,76 -0,3
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 23,49 +0,0
42050 Max Wierse 1999 LG Gäu Athletics 24,10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:43,45
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42050 Max Wierse 1999 LG Gäu Athletics 15,80 -1,1
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 17,40 -0,2
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   42,80
29675 Arthur Kadnikov 1997      
23194 Hannes Loeffler 1988      
27775 Philipp Herderich 1995      
29342 Niclas Schmid 2000      
  LG Gäu Athletics #1  
637593 Marcel Breuer 1994      
39933 Tim Philippin 1998      
39937 Martin Mergenthaler 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45967 Philipp Lutz 1999 TSV Dagersheim 1,80
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen 4,40
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,66
49717 Ulrich Schneider 1973 LAZ Ludwigsburg 3,56
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2,60
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41514 Maximilian Dillitzer 1999 VfL Sindelfingen 6,62 +0,0
39937 Martin Mergenthaler 1998 LG Gäu Athletics 6,54 +0,0
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen 6,34 +1,8
34694 Andreas Stahl 1994 TSV Schwieberdingen 5,99 +0,0
45967 Philipp Lutz 1999 TSV Dagersheim 5,88 -0,1
37981 David Felger 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 5,53 +2,0
45021 Ahmet Sahin 1996 TV Oberhaugstett 4,74 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39110 Christopher Pflüger 1996 LG Gäu Athletics 12,29
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39992 David Günther 1998 LG Gäu Athletics 54,64
39937 Martin Mergenthaler 1998 LG Gäu Athletics 40,90
Kinder W10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645334 Alena Ott 2009 VfL Sindelfingen 3:02,79
612846 Ela Kabakci 2009 VfL Sindelfingen 3:08,92
642833 Lara Zügel 2009 VfL Sindelfingen 3:22,44
646915 Antonia Meitner 2009 TUS Metzingen
640029 Pia Schätzler 2009 Spvgg Renningen
637330 Lynn Drews 2009 Spvgg Renningen
647735 Emma Gruber 2009 Spvgg Renningen
640024 Anne Kopp 2009 Turnverein Altdorf
Kinder W11
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 2:50,21
637089 Ella Schweikert 2008 Spvgg Holzgerlingen 2:55,54
643609 Carla Frey 2008 VfL Sindelfingen 2:55,87
636193 Amelie Larsson 2008 TSV Schwieberdingen 2:58,81
640662 Kiara Schick 2008 Spvgg Holzgerlingen 3:00,59
646192 Elisa Bocchino 2008 SV Vaihingen 3:07,93
644943 Leyla Heuter 2008 VfL Sindelfingen 3:08,14
639915 Lisann Grüninger 2008 VfL Sindelfingen 3:10,05
616696 Lena Faas 2008 Spvgg Renningen 3:33,74
647335 Erza Maliqi 2008 TUS Metzingen
  Lydia Schlotte 2008 SV Böblingen
636167 Jalika Jarju 2008 SV Böblingen
Jugend W12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen 10,4
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 11,03
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 11,37
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 11,81
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics
50630 Anna Prosch 2007 VfL Sindelfingen
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen
617169 Lissy Maleck 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen
50735 Klara Gaude 2007 VfL Sindelfingen
636414 Marilyn Schütz 2007 Turnverein Altdorf
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50215 Greta Schönbucher 2007 KSG Gerlingen 2:40,52
50440 Carla Aickelin 2007 KSG Gerlingen 2:41,71
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 2:41,82
50512 Melina Drianis 2007 KSG Gerlingen 2:43,19
638390 Greta Klauser 2007 SV Vaihingen 2:45,78
50442 Linda Dickhoff 2007 KSG Gerlingen 2:46,57
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 2:46,98
50539 Johanna Maisch 2007 KSG Gerlingen 2:48,85
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen 2:50,14
50766 Viyan Baris 2007 Spvgg Holzgerlingen
50735 Klara Gaude 2007 VfL Sindelfingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen 1,12
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 1,08
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50766 Viyan Baris 2007 Spvgg Holzgerlingen
636414 Marilyn Schütz 2007 Turnverein Altdorf
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen 4,76
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 4,51
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 4,36
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 4,28
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 4,20
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 4,18
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 4,14
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 3,94
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen 3,85
617169 Lissy Maleck 2007 LAV Stadtwerke Tübingen 3,81
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,72
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 3,71
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,70
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 3,69
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 3,68
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen 3,60 +0,0
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
50766 Viyan Baris 2007 Spvgg Holzgerlingen
50735 Klara Gaude 2007 VfL Sindelfingen
636414 Marilyn Schütz 2007 Turnverein Altdorf
647749 Lea Kopp 2007 Turnverein Altdorf
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 7,00
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen 6,16
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen 6,06
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen
617169 Lissy Maleck 2007 LAV Stadtwerke Tübingen
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen
50735 Klara Gaude 2007 VfL Sindelfingen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 10,39
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 10,44
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 10,72 +0,7
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 10,74
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen 11,39 +0,2
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 11,40
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 11,54
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 11,55
49921 Maria Reißfelder 2006 LG Gäu Athletics 11,63
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 12,67
645730 Lilly Guntrun 2006 LG Gäu Athletics 12,70
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
645338 Evelyn Klug 2006 VfL Sindelfingen
646871 Nelly Kruse 2006 LG Gäu Athletics
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 2:41,49
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 2:43,88
49922 Maya Drews 2006 LG Gäu Athletics 2:46,80
49875 Anna-Sophie Lang 2006 KSG Gerlingen 2:49,82
49584 Mara Kreller 2006 Spvgg Holzgerlingen 3:00,05
646871 Nelly Kruse 2006 LG Gäu Athletics
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 1,61
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 1,40
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,40
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 1,36
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 1,28
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,24
49584 Mara Kreller 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,20
49583 Noemi Schick 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,16
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,12
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen 1,08
49922 Maya Drews 2006 LG Gäu Athletics 1,05
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48573 Finja Ensinger 2006 WGL Schwäbisch Hall 2,46
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 5,14
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 4,98
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 4,50
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 4,48
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 4,33
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 4,22
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen 4,16
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,88
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 3,77
49583 Noemi Schick 2006 Spvgg Holzgerlingen 3,65
49584 Mara Kreller 2006 Spvgg Holzgerlingen 3,54
645730 Lilly Guntrun 2006 LG Gäu Athletics 3,19
646871 Nelly Kruse 2006 LG Gäu Athletics
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 8,59
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 7,42
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 6,58
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 5,87
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 5,57
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 28,85
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach 22,08
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 19,28
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 13,93
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 13,32
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
645338 Evelyn Klug 2006 VfL Sindelfingen
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen
Jugend W14
100 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen 15,17 -0,2
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg
643643 Alexandra-Georgiana Toma 2005 LG Gäu Athletics
645634 Julie Howey 2005 LG Gäu Athletics
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen
613948 Lorika Maliqi 2005 TUS Metzingen
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen
48202 Marie Böhringer 2005 Spvgg Mössingen
48207 Larissa Sophie Kurz 2005 Spvgg Mössingen
48682 Leni Reise 2005 LG Gäu Athletics
48469 Julia Binder 2005 Spvgg Holzgerlingen
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen
48472 Sophie Kroll 2005 Spvgg Holzgerlingen
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen
  Cassandra Beran 2005 Spvgg Holzgerlingen
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 WGL Schwäbisch Hall
49628 Emma Beelmann 2005 VfL Sindelfingen
48307 Hannah Gotsch 2005 VfL Sindelfingen
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen
48482 Karina Plut 2005 VfL Sindelfingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48463 Charlotte Meyer 2005 KSG Gerlingen 2:32,62
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen 2:35,03
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA SR Yburg Steinbach
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen
48469 Julia Binder 2005 Spvgg Holzgerlingen
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen
48482 Karina Plut 2005 VfL Sindelfingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 1,57
48472 Sophie Kroll 2005 Spvgg Holzgerlingen 1,52
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 1,48
48202 Marie Böhringer 2005 Spvgg Mössingen 1,36
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen 1,32
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach 1,30
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics 1,28
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,91
48574 Laura Bürk 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,50
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen 4,72
48469 Julia Binder 2005 Spvgg Holzgerlingen 4,65
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 4,45
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 4,43
48207 Larissa Sophie Kurz 2005 Spvgg Mössingen 4,39
49628 Emma Beelmann 2005 VfL Sindelfingen 4,00
645634 Julie Howey 2005 LG Gäu Athletics 3,82
643643 Alexandra-Georgiana Toma 2005 LG Gäu Athletics
613948 Lorika Maliqi 2005 TUS Metzingen
  Cassandra Beran 2005 Spvgg Holzgerlingen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 10,37
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 9,53
48207 Larissa Sophie Kurz 2005 Spvgg Mössingen 8,77
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,61
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 8,11
643643 Alexandra-Georgiana Toma 2005 LG Gäu Athletics
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 27,67
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 23,94
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 21,75
48209 Ashlee Paull 2005 Spvgg Mössingen 19,68
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics
48202 Marie Böhringer 2005 Spvgg Mössingen
Jugend W15
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 13,15 +2,2
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012 13,44 +0,5
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 13,59 +0,7
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen 13,62 -1,6
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 13,68 +1,2
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen 13,73 +0,2
49005 Sarah Münzinger 2004 LV Pliezhausen 2012 13,76 +0,5
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 13,78 +0,1
48866 Maja Schenk 2004 KSG Gerlingen 13,79 +0,2
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch 14,07 +1,4
47283 Marlene Dengel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 14,21 +3,0
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 14,29 +1,5
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 14,40 +2,0
50105 Mariama Touré 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 14,63 -2,0
50107 Theresa Bachofer 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 14,76 +0,1
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch 15,32 -1,6
50424 Virginia Ihems 2004 LG Gäu Athletics
300 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49388 Emelie Pizzinato 2004 SV Stuttgarter Kickers 42,72
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 43,99
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen 44,26
49387 Noa André 2004 SV Stuttgarter Kickers 44,83
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 45,48
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 45,76
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen 45,95
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 46,35
47357 Hanna Leibfarth 2004 TUS Metzingen 47,24
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen 47,36
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 47,59
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen
48866 Maja Schenk 2004 KSG Gerlingen
49005 Sarah Münzinger 2004 LV Pliezhausen 2012
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen
47215 Antonia Jörg 2004 VfL Sindelfingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47060 Emily Burton 2004 KSG Gerlingen 2:36,88
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen 2:37,70
46252 Nora Dickhoff 2004 KSG Gerlingen 2:39,05
47218 Melissa Blum 2004 VfL Sindelfingen 2:45,79
80 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44784 Franziska Blessin 2004 LV Pliezhausen 2012 11,95 +1,9
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 12,68 +0,6
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 13,25 +0,1
47283 Marlene Dengel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 14,16 -0,1
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 14,39 +0,2
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 15,43 +0,0
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 16,66 -1,0
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg
50105 Mariama Touré 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,66
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach 1,52
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 1,52
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg 1,44
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 1,44
50424 Virginia Ihems 2004 LG Gäu Athletics
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 5,08
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 4,91 +0,4
46812 Nina Zocastello 2004 Spvgg Mössingen 4,79 +0,4
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4,78
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen 4,74
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 4,58
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 4,56 +0,3
47357 Hanna Leibfarth 2004 TUS Metzingen 4,49 +3,7
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg 4,47
47215 Antonia Jörg 2004 VfL Sindelfingen 4,41
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012 4,28 +0,0
50105 Mariama Touré 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4,20 +1,5
47283 Marlene Dengel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4,19 -1,0
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 4,15
50107 Theresa Bachofer 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 3,90 +0,0
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch 3,85 +0,0
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch 3,71 -1,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 11,85
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 9,43
48689 Arwen Zeppenfeld 2004 LG Gäu Athletics 8,15
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 25,45
47215 Antonia Jörg 2004 VfL Sindelfingen 23,25
47218 Melissa Blum 2004 VfL Sindelfingen 22,76
47283 Marlene Dengel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 17,50
48689 Arwen Zeppenfeld 2004 LG Gäu Athletics 16,00
50105 Mariama Touré 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 12,46
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen
50107 Theresa Bachofer 2004 LAV Stadtwerke Tübingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645069 Lia Mälzer 2008 VfL Sindelfingen 1.100
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen 1.078
639913 Mara Dümmler 2008 VfL Sindelfingen 1.019
639916 Alina Fischer 2008 VfL Sindelfingen 953
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 939
644943 Leyla Heuter 2008 VfL Sindelfingen 920
639915 Lisann Grüninger 2008 VfL Sindelfingen 916
643612 Marla Blei 2008 VfL Sindelfingen 895
643609 Carla Frey 2008 VfL Sindelfingen 881
642833 Lara Zügel 2009 VfL Sindelfingen 845
616696 Lena Faas 2008 Spvgg Renningen 738
645071 Elisa Eberhard 2008 VfL Sindelfingen
645334 Alena Ott 2009 VfL Sindelfingen
  Sara Blumenstock 2008 Spvgg Renningen
639996 Victoria Kenneweg 2010 SV Böblingen
612846 Ela Kabakci 2009 VfL Sindelfingen
636193 Amelie Larsson 2008 TSV Schwieberdingen
647335 Erza Maliqi 2008 TUS Metzingen
646915 Antonia Meitner 2009 TUS Metzingen
640029 Pia Schätzler 2009 Spvgg Renningen
637330 Lynn Drews 2009 Spvgg Renningen
647735 Emma Gruber 2009 Spvgg Renningen
  Sophie Weißling 2008 Spvgg Renningen
  Sarah Sophie Läpple 2008 Spvgg Renningen
  Jana Weißling 2008 Spvgg Renningen
636167 Jalika Jarju 2008 SV Böblingen
  Lydia Schlotte 2008 SV Böblingen
  Bianca Geißler 2009 SV Böblingen
640024 Anne Kopp 2009 Turnverein Altdorf
  Eva Zimmer 2009 Turnverein Altdorf
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   48,80
43375 Lotta Mage 2004      
50105 Mariama Touré 2004      
50107 Theresa Bachofer 2004      
47283 Marlene Dengel 2004      
  SV Stuttgarter Kickers #1   50,00
49390 Senta Schumacher 2005      
49898 Linea Matheis 2005      
49388 Emelie Pizzinato 2004      
49387 Noa André 2004      
  StG Schönbuch-Nord #1   51,53
48469 Julia Binder 2005      
48468 Kim Olivia Tietze 2005      
48473 Kim Gehrig 2004      
47276 Leticia Göcke 2004      
48472 Sophie Kroll 2005      
48474 Jule Schweikert 2005      
  Cassandra Beran 2005      
  VfL Sindelfingen #1   51,80
48307 Hannah Gotsch 2005      
48478 Lia Hage 2005      
48482 Karina Plut 2005      
47406 Marie Müller 2004      
  LG Gäu Athletics #1   54,76
645634 Julie Howey 2005      
647668 Lisa Kaiser 2005      
647669 Malin Bauder 2005      
50461 Katharina Willers 2005      
48682 Leni Reise 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 12,57 +0,1
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,64 +0,8
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 12,65 +0,0
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 12,82 +0,3
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 12,83 +0,8
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 13,02 +2,2
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 13,03 +0,8
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,08 +1,1
45692 Anna Conzelmann 2003 Spvgg Mössingen 13,19 +2,5
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 13,32 +0,2
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 13,64 +0,0
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 13,69 -0,7
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 13,92 +0,9
45412 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen 13,93 +0,1
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 14,04 +1,0
45965 Anna Weippert 2002 TSV Dagersheim 14,19 -0,5
50080 Wiebke Redl 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 14,51 +1,0
607389 Isabel Menzietti 2002 TSV Schwieberdingen 15,54 +1,4
47359 Lissy Rickart 2003 TUS Metzingen
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen
645629 Lilly Wiehe 2002 LG Gäu Athletics
647736 Julia Weißer 2002 LG Gäu Athletics
200 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 25,75
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 25,89 +1,0
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 26,25
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 26,33
45235 Simona Schmaderer 2002 LG Gäu Athletics 26,97 +0,0
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen 27,12 +0,0
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 27,52 +1,0
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 28,20
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen 28,65
45965 Anna Weippert 2002 TSV Dagersheim 28,66
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 28,78 -0,8
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 28,92
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 29,02 +0,6
645629 Lilly Wiehe 2002 LG Gäu Athletics 30,12 +0,9
47359 Lissy Rickart 2003 TUS Metzingen
45692 Anna Conzelmann 2003 Spvgg Mössingen
45916 Franziska Stolzenthaler 2002 LG Gäu Athletics
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
50080 Wiebke Redl 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45469 Sophia Kremsler 2002 Spvgg Mössingen 2:17,65
45341 Emma Moster 2002 LC Waldachtal 2:32,32
47956 Leonie Brieskorn 2003 LC Waldachtal 2:35,55
45622 Lina Marie Fauser 2002 TSV Schwieberdingen 2:54,13
100 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 15,56 +1,5
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Ludwigsburg
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics
49072 Elisabeth Endriss 2003 LG Gäu Athletics
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   49,30
45713 Kaya Jauch 2003      
50080 Wiebke Redl 2003      
45578 Nele Mittag 2002      
45954 Pauline Sohn 2003      
45951 Sara Poser 2003      
  StG Schönbuch-Nord #1   51,15
45965 Anna Weippert 2002      
45203 Anne Thielmann 2002      
46913 Victoria Breitschwerdt 2002      
46306 Mia Boettinger 2003      
45199 Kathrin Binder 2002      
46315 Tamara Lang 2003      
46308 Linnea Gernhoefer 2003      
  LG Gäu Athletics #1  
45235 Simona Schmaderer 2002      
46526 Hanna Render 2003      
49072 Elisabeth Endriss 2003      
45916 Franziska Stolzenthaler 2002      
50163 Felicia Göttler 2003      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 1,68
45235 Simona Schmaderer 2002 LG Gäu Athletics 1,67
45916 Franziska Stolzenthaler 2002 LG Gäu Athletics 1,63
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics 1,60
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,56
46308 Linnea Gernhoefer 2003 Spvgg Holzgerlingen 1,56
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1,53
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1,40
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 5,33 +1,0
46308 Linnea Gernhoefer 2003 Spvgg Holzgerlingen 4,93 +1,2
45692 Anna Conzelmann 2003 Spvgg Mössingen 4,78
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics 4,72
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 4,69 +0,5
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 4,61 +0,0
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 4,59 +0,6
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 4,46
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen
647736 Julia Weißer 2002 LG Gäu Athletics
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Ludwigsburg 11,67
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 11,60
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 11,48
45713 Kaya Jauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 11,40
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 11,10
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 10,98
47779 Ina Schermann 2003 TSV Gomaringen 10,58
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 8,91
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal
Speerwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Ludwigsburg 38,43
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 35,82
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 33,61
45235 Simona Schmaderer 2002 LG Gäu Athletics 33,23
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 32,32
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 32,31
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 30,41
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 29,36
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 27,17
45945 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 24,95
45042 Sina Weber 2002 KSG Gerlingen 23,60
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 22,94
50083 Jule Buchfink 2003 SV Vaihingen 21,90
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen 21,00
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen 18,39
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 18,06
47779 Ina Schermann 2003 TSV Gomaringen
607389 Isabel Menzietti 2002 TSV Schwieberdingen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 12,54 +0,0
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 12,78 +0,3
43333 Cora Messner 2000 TB Bad Cannstatt 12,99 +0,0
49348 Lena Schenk 2001 LG Gäu Athletics 13,06 -0,3
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 26,12 +2,1
49348 Lena Schenk 2001 LG Gäu Athletics 27,06 +0,0
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen 27,55 -0,6
45200 Ramona Binder 2001 Spvgg Holzgerlingen 27,57
49349 Lisa Irrgang 2001 LG Gäu Athletics 29,54
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schönbuch-Nord #1   52,45
45200 Ramona Binder 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49349 Lisa Irrgang 2001 LG Gäu Athletics 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43333 Cora Messner 2000 TB Bad Cannstatt 5,19 -0,9
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,14 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49349 Lisa Irrgang 2001 LG Gäu Athletics 9,26
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45200 Ramona Binder 2001 Spvgg Holzgerlingen 26,03
Juniorinnen U23
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Gäu Athletics #1  
43173 Lara Faber 2000      
49349 Lisa Irrgang 2001      
49348 Lena Schenk 2001      
39922 Lisa Horvath 1998      
Frauen
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 12,34 +0,8
37004 Anna Feucht 1996 TSV Dagersheim 13,20 +2,4
44976 Michelle Hylinski 1998 TSV Dagersheim 13,23 +0,0
39922 Lisa Horvath 1998 LG Gäu Athletics 13,24 +1,2
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 13,27 +1,1
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 13,30 +0,9
33619 Leandra Zimmermann 1992 TSV Dagersheim 13,3 +0,0
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim 13,64 +2,4
44039 Mareike Sauter 1999 LG Gäu Athletics 13,88 +0,7
47781 Ann-Kathrin Rieker 1999 LG Teck 13,89 +0,2
43027 Franziska Sauter 1999 LG Gäu Athletics 14,62 +0,7
646898 Stefanie Berninger 1989 TSV Dagersheim 14,5 +0,0
45193 Lisa Marie Lebsanft 1998 TSV Dagersheim 14,84 +0,0
30097 Luisa Bürger 1992 LG Nagoldtal
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 27,48 +0,9
39922 Lisa Horvath 1998 LG Gäu Athletics 27,54 -1,1
37004 Anna Feucht 1996 TSV Dagersheim 27,77 +0,4
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim 27,93 -0,9
44976 Michelle Hylinski 1998 TSV Dagersheim 27,9 +0,0
44039 Mareike Sauter 1999 LG Gäu Athletics 28,91 +1,1
43027 Franziska Sauter 1999 LG Gäu Athletics 29,98 +1,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Daniela Bauermeister 1979 LC Waldachtal 2:17,61
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   45,03
41444 Jasmin Pansa 1999      
48146 Carolina Krafzik 1995      
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999      
36482 Sabrina Lindenmayer 1989      
43479 Kristina Stern 1998      
  StG Schönbuch-Nord #1   50,75
33619 Leandra Zimmermann 1992      
42203 Meike Walz 1999      
37004 Anna Feucht 1996      
44976 Michelle Hylinski 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,55
43396 Lorena Bauer 1999 SV Unterjesingen 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,80
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 5,79
39922 Lisa Horvath 1998 LG Gäu Athletics 5,37 -0,4
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 5,11 +0,8
43396 Lorena Bauer 1999 SV Unterjesingen 4,67 +0,0
47781 Ann-Kathrin Rieker 1999 LG Teck 4,30 +0,0
33619 Leandra Zimmermann 1992 TSV Dagersheim
44976 Michelle Hylinski 1998 TSV Dagersheim
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1670 Dunja Koch 1973 TUS Metzingen 12,92
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 9,33
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 9,16
27830 Eva Löhler 1989 SV Unterjesingen 9,00
30097 Luisa Bürger 1992 LG Nagoldtal
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 30,31
27830 Eva Löhler 1989 SV Unterjesingen 28,89
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart
43396 Lorena Bauer 1999 SV Unterjesingen