Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14,

Meldestatistik: 229 Meldungen / 69 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74 8,05
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 8,13
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74 8,59
  Bertil Horaczek 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 8,82
  Lukas Rabe 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg 8,85
  Jannes Exner 2009 SH Kaltenkirchener TS 8,97
  Pepe Günther 2009 SH Kaltenkirchener TS 9,07
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74 9,09
604044 Luan Bajraktari 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 9,21
602983 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 9,26
605461 Jarno Sommer 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 9,2
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74 2:49,33
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 2:56,71
603566 Gianluca Lana 2009 SH Kaltenkirchener TS 3:12,75
605461 Jarno Sommer 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 3:18,9
  Jannes Exner 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74 1,05
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74 3,82
602995 Oskar Schmalz 2009 SH Kaltenkirchener TS 3,49
603403 Laurens Eichert 2009 SH SC Rönnau 74 3,28
  Jannes Exner 2009 SH Kaltenkirchener TS 3,14
603566 Gianluca Lana 2009 SH Kaltenkirchener TS 3,03
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74 3,00
604044 Luan Bajraktari 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 2,96
  Oliver Argendorf 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg 2,83
605461 Jarno Sommer 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 2,82
  Pepe Günther 2009 SH Kaltenkirchener TS 2,78
602983 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 2,76
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604044 Luan Bajraktari 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 24,50
602983 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 24,00
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74 23,50
605461 Jarno Sommer 2009 SH Bramstedter Turnerschaft 21,50
603566 Gianluca Lana 2009 SH Kaltenkirchener TS 20,50
  Lukas Rabe 2009 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Pepe Günther 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Jannes Exner 2009 SH Kaltenkirchener TS
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74 8,47
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 8,54
605641 Titus Zurborg 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 8,73
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 8,80
606088 Philipp Vorbröker 2008 SH TSV Bargteheide
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 2:53,7
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 3:19,93
606088 Philipp Vorbröker 2008 SH TSV Bargteheide
  Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 1,10
605641 Titus Zurborg 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 1,05
602375 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74 1,05
606088 Philipp Vorbröker 2008 SH TSV Bargteheide
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74 3,72
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 3,48
605641 Titus Zurborg 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 3,41
606088 Philipp Vorbröker 2008 SH TSV Bargteheide
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603301 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74 35,00
605641 Titus Zurborg 2008 SH Bramstedter Turnerschaft
  Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft
601425 Rune Schwetasch 2007 SH SC Rönnau 74
602382 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602382 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 2:35,93
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602382 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 1,25
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft 1,20
601425 Rune Schwetasch 2007 SH SC Rönnau 74 1,14
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602382 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74 4,15
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft 4,11
601425 Rune Schwetasch 2007 SH SC Rönnau 74 3,90
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602982 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft
601425 Rune Schwetasch 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603880 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 10,16 -2,9
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 11,19
605272 Ilias Araba 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 12,1
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 2:33,33
605272 Ilias Araba 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74 1,50
603880 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 1,35
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74 4,82
603880 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 4,38
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 4,35
605272 Ilias Araba 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 3,92
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74 36,00
603880 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 33,50
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   29,18
603301 Nanno Tetzlaff 2008      
  Fabian Brust 2008      
  Aaden Dankert 2009      
  Jakob Kuhn 2008      
  SC Rönnau 74 #2 SH   29,18
  Johann Fichtner 2010      
602375 Malte Marcinkowski 2008      
603403 Laurens Eichert 2009      
  Bjarne Lütjens 2009      
  Kaltenkirchener TS #1 SH   34,24
  Jannes Exner 2009      
  Pepe Günther 2009      
602995 Oskar Schmalz 2009      
603566 Gianluca Lana 2009      
  Bramstedter Turnerschaft #1 SH  
604044 Luan Bajraktari 2010      
605461 Jarno Sommer 2009      
602983 Jakob Hauschildt 2009      
605641 Titus Zurborg 2008      
  SV Henstedt-Ulzburg #1 SH  
  Tim Oster 2009      
  Oliver Argendorf 2010      
  Lukas Rabe 2009      
  Bertil Horaczek 2010      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #1 SH   39,59
223978 Bjarne Timmermann 2006      
601425 Rune Schwetasch 2007      
223980 Cedric Barth 2006      
602382 Linus Beyer 2007      
Kinder W10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leni Lynn Röck 2009 SH Kaltenkirchener TS 8,0
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74 8,88
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 9,02
603626 Felina von Privaloff 2009 SH Kaltenkirchener TS 8,8
  Jule Wendorf 2009 SH SC Rönnau 74 9,10
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74 9,13
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 9,33
  Lucy Tensfeldt 2009 SH SC Rönnau 74 9,42
604042 Emma Battmer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 9,2
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 9,64
  Greta Kühl 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Lennya Putzig 2009 SH SC Rönnau 74
  Anna Keller 2010 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 3:27,27
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 3:27,44
603626 Felina von Privaloff 2009 SH Kaltenkirchener TS 3:29,87
606053 Firdaous Araba 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
  Lucy Tensfeldt 2009 SH SC Rönnau 74
  Jule Wendorf 2009 SH SC Rönnau 74
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
  Anna Keller 2010 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leni Lynn Röck 2009 SH Kaltenkirchener TS 1,10
  Lucy Tensfeldt 2009 SH SC Rönnau 74 1,05
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74 0,90
  Lennya Putzig 2009 SH SC Rönnau 74
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leni Lynn Röck 2009 SH Kaltenkirchener TS 3,45
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 3,34
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 3,20
603626 Felina von Privaloff 2009 SH Kaltenkirchener TS 3,12
  Jule Wendorf 2009 SH SC Rönnau 74 3,02
  Lucy Tensfeldt 2009 SH SC Rönnau 74 2,86
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74 2,85
604042 Emma Battmer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 2,76
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74 2,73
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74 2,73
606053 Firdaous Araba 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
  Greta Kühl 2010 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Lennya Putzig 2009 SH SC Rönnau 74
  Anna Keller 2010 SH SC Rönnau 74
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 21,50
604042 Emma Battmer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft 13,00
  Lennya Putzig 2009 SH SC Rönnau 74
  Jule Wendorf 2009 SH SC Rönnau 74
  Anna Keller 2010 SH SC Rönnau 74
  Frida Petersen 2009 SH SC Rönnau 74
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 8,72
604043 Liana Bajraktari 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 9,07
  Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74 9,41
  Luisa Kühl 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Hanna-Leni Urbas 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74
  Ida Fromm 2008 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stella Mitterdiami 2008 SH Kaltenkirchener TS
  Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74
  Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74
  Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 1,25
  Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 1,10
  Stella Mitterdiami 2008 SH Kaltenkirchener TS 1,00
  Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74 1,00
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonna Friedrichs 2008 SH SC Rönnau 74 3,55
  Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 3,45
604043 Liana Bajraktari 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 3,05
  Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74 2,93
  Stella Mitterdiami 2008 SH Kaltenkirchener TS 2,68
  Luisa Kühl 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Hanna-Leni Urbas 2008 SH SV Henstedt-Ulzburg
  Ida Fromm 2008 SH SC Rönnau 74
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604043 Liana Bajraktari 2008 SH Bramstedter Turnerschaft 17,50
  Ida Fromm 2008 SH SC Rönnau 74
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 11,52
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74
603303 Anna Paulsen 2007 SH SC Rönnau 74
602384 Lana Krüger 2007 SH SC Rönnau 74
602321 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 2:39,94
603303 Anna Paulsen 2007 SH SC Rönnau 74 2:53,64
602321 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 2:55,5
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe 3:03,59
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe 4,15
603303 Anna Paulsen 2007 SH SC Rönnau 74 3,75
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74 3,65
603629 Nike Heide 2007 SH SV Friedrichsgabe 3,63 +0,0
602384 Lana Krüger 2007 SH SC Rönnau 74 3,33
602321 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74 3,08
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603222 Jette Pauer 2007 SH SC Rönnau 74 27,00
603444 Leana Isabel Koslowski 2007 SH SV Friedrichsgabe
602384 Lana Krüger 2007 SH SC Rönnau 74
602321 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74 11,22
224134 Marianka Lipp 2006 SH SC Rönnau 74 11,46 +0,0
603413 Luise Keller 2006 SH SC Rönnau 74 11,78
  Chayenna Klug 2006 SH SV Henstedt-Ulzburg
224080 Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74
224133 Yonna Brodzinski 2006 SH SC Rönnau 74
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605707 Johanna Marie Berlis 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
603446 Emily Kaitschick 2006 SH SV Friedrichsgabe
  Nele Schneider 2006 SH SV Henstedt-Ulzburg
224080 Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74
603413 Luise Keller 2006 SH SC Rönnau 74
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thea Johanna Karwowski 2006 SH Kaltenkirchener TS 1,30
605707 Johanna Marie Berlis 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 1,25
224133 Yonna Brodzinski 2006 SH SC Rönnau 74 1,15
  Chayenna Klug 2006 SH SV Henstedt-Ulzburg 1,10
603413 Luise Keller 2006 SH SC Rönnau 74 1,10
602977 Katharina Ponczyk 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thea Johanna Karwowski 2006 SH Kaltenkirchener TS 4,27
223981 Julie Goldmann 2006 SH SC Rönnau 74 4,25 +0,0
603446 Emily Kaitschick 2006 SH SV Friedrichsgabe 4,00
224133 Yonna Brodzinski 2006 SH SC Rönnau 74 3,94
603413 Luise Keller 2006 SH SC Rönnau 74 3,88
224134 Marianka Lipp 2006 SH SC Rönnau 74 3,86
605707 Johanna Marie Berlis 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 3,74
224080 Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74 3,31
602977 Katharina Ponczyk 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603446 Emily Kaitschick 2006 SH SV Friedrichsgabe 33,50
602977 Katharina Ponczyk 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
  Thea Johanna Karwowski 2006 SH Kaltenkirchener TS
  Hannah Brößkamp 2006 SH SV Henstedt-Ulzburg
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #2 SH   30,53
  Lucy Tensfeldt 2009      
  Helena Filzek 2008      
  Sina Münster 2010      
  Lenja Böhde 2010      
  SC Rönnau 74 #1 SH   30,53
  Lennya Putzig 2009      
  Jule Wendorf 2009      
  Jonna Friedrichs 2008      
  Ayo Bürger 2008      
  SC Rönnau 74 #3 SH   30,53
  Ida Fromm 2008      
  Anna Keller 2010      
603402 Jette Beyer 2009      
603287 Finja Beyer 2009      
  Frida Petersen 2009      
  Kaltenkirchener TS #1 SH  
  Leni Lynn Röck 2009      
603626 Felina von Privaloff 2009      
  Stella Mitterdiami 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Rönnau 74 #2 SH   40,98
603303 Anna Paulsen 2007      
603222 Jette Pauer 2007      
224080 Klara Fichtner 2006      
602321 Awarun Lütjens 2007      
  SC Rönnau 74 #1 SH   40,98
224133 Yonna Brodzinski 2006      
224134 Marianka Lipp 2006      
603413 Luise Keller 2006      
223981 Julie Goldmann 2006      
  SV Henstedt-Ulzburg #1 SH   45,02
  Johanna Jenwald 2007      
  Nele Schneider 2006      
  Hannah Brößkamp 2006      
  Chayenna Klug 2006