Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampftag mit 800 m Läufen

Meldestatistik: 190 Meldungen / 135 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637807 Armin Böhmer 2011 NI Eintracht Hildesheim 3:06,73
636365 Jonte Fuß 2011 NI TKJ Sarstedt 3:21,70
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 3:23,64
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 3:50,80
636337 Jonas Welz 2012 NI MTV 48 Hildesheim 4:26,18
636902 Luca Nöhles 2011 NI TSV Brunkensen
637700 Mika Fügemann 2011 NI TSV Brunkensen
632106 Mats Hannich 2012 NI MTV Salzgitter
633413 Valentin Limmer 2013 NI FSV Sarstedt
Kinder M9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt 2:47,27
623182 Armin Kollmeyer 2010 NI FSV Sarstedt 3:13,74
636284 Noah Schmees 2010 NI TSV Bemerode
630216 Jorit Oppermann 2010 NI TSV Brunkensen
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:50,86
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 3:04,12
49296 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt 3:07,70
629675 Thaddee Janvier 2009 NI TK zu Hannover 3:10,41
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 2:45,79
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover 2:54,64
Jugend M12
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 2:31,59
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 2:36,85
48068 Christian Klages 2007 NI TSV Warzen 2:42,24
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 2:45,47
48067 Hans Brozio 2007 NI TSV Warzen 2:56,73
48366 Hendrik Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3:14,80
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 2:37,56
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46474 Jannis Ziegltrum 2004 NI TK zu Hannover 2:19,82
44919 Jonathan Teschner 2004 NI Eintracht Hildesheim
männliche Kinder U10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt 906
636394 Ky-Mani Henning 2010 NI TK zu Hannover 902
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 884
623182 Armin Kollmeyer 2010 NI FSV Sarstedt 876
632916 Luiz Koch 2010 NI MTV Bockenem 785
633044 Yassin Mansouri 2010 NI TKJ Sarstedt 762
  Hanno Fricke 2010 NI Eintracht Hildesheim 732
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 679
636365 Jonte Fuß 2011 NI TKJ Sarstedt 610
637807 Armin Böhmer 2011 NI Eintracht Hildesheim 565
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 527
632106 Mats Hannich 2012 NI MTV Salzgitter 440
633413 Valentin Limmer 2013 NI FSV Sarstedt 213
636337 Jonas Welz 2012 NI MTV 48 Hildesheim 158
636953 Matteo Quoos 2010 NI MTV 48 Hildesheim
633643 Magnus Pähz 2010 NI TKJ Sarstedt
637700 Mika Fügemann 2011 NI TSV Brunkensen
636902 Luca Nöhles 2011 NI TSV Brunkensen
630216 Jorit Oppermann 2010 NI TSV Brunkensen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 1.029
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 989
629675 Thaddee Janvier 2009 NI TK zu Hannover 958
  Louis Moldovan 2008 NI VfV Hildesheim 946
636307 Leander Meyer 2008 NI TK zu Hannover 865
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 835
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 823
627065 Lennox Schaper 2009 NI TSV Warzen 760
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 716
623081 Samuel Bente 2008 NI TSV Warzen 687
621225 Elias Döring 2009 NI TKJ Sarstedt 643
49296 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt 629
633242 Jerrit Perschke 2009 NI FSV Sarstedt 509
männliche Jugend U14
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.256
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 1.218
46422 Felix Kölle 2006 NI MTV Bockenem 1.150
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1.127
47932 Vincent Krause 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.043
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.015
621140 Jan Schillert 2007 NI Delligser SC 988
48068 Christian Klages 2007 NI TSV Warzen 987
48067 Hans Brozio 2007 NI TSV Warzen 958
48364 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 955
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 912
48366 Hendrik Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 727
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 686
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen 1.442
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 1.219
Kinder W8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 3:38,77
636312 Marlene Moldovan 2011 NI VfV Hildesheim 3:39,35
637503 Antonina Borrmann 2011 NI MTV 48 Hildesheim
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt
636862 Amelie Schwabe 2013 NI TKJ Sarstedt
637629 Mathilda Daniel 2011 NI TKJ Sarstedt
635681 Ines Klusmeier 2011 NI FSV Sarstedt
631833 Helene Schlaß 2011 NI TSV Gronau
Kinder W9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 3:00,63
636313 Merle Jeschieniak 2010 NI VfV Hildesheim 3:28,12
636283 Helene Hoon 2010 NI TSV Bemerode
634118 Lena Waselowsky 2010 NI TKJ Sarstedt
626035 Johanna Stoz 2010 NI MTV Salzgitter
625251 Paula Hannich 2010 NI MTV Salzgitter
630217 Madita Westermann 2010 NI TSV Brunkensen
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sunja Schindler 2009 NI Eintracht Hildesheim 2:55,87
49138 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 3:05,36
629854 Amy Peuker 2009 NI TSV Brunkensen 3:06,44
632296 Lene Näfe 2009 NI TSV Bemerode 3:14,25
632293 Enie Lange 2009 NI TSV Bemerode 3:15,30
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 3:18,09
630218 Leandra Winter 2009 NI TSV Brunkensen
Kinder W11
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 2:44,11
48558 Franka Niemeyer 2008 NI TSV Gronau 2:44,81
608795 Annika Böhnke 2008 NI SV Germania Helstorf 2:47,69
48066 Dorothea Bente 2008 NI TSV Warzen 2:55,35
608759 Stella Mercedes Festerling 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 3:17,11
633396 Emma Schmees 2008 NI TSV Bemerode 3:22,94
635400 Leni Trippner 2008 NI FSV Sarstedt 3:29,13
637502 Carolina Borrmann 2008 NI MTV 48 Hildesheim
637604 Florentine Voit 2008 NI TSV Bemerode
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48260 Lenja Marie Schmikale 2007 NI VSV Rössing 2:53,00
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau 2:57,14
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt 3:04,30
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 2:55,52
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt
48386 Melissa Daniel 2006 NI TKJ Sarstedt
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover 2:22,25
47175 Laura Bansa 2005 NI SV Germania Helstorf 2:26,21
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 1.032
  Pia Luisa Warneboldt 2010 NI Eintracht Hildesheim 1.024
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 979
626035 Johanna Stoz 2010 NI MTV Salzgitter 882
625251 Paula Hannich 2010 NI MTV Salzgitter 880
627245 Theda Lübbert 2010 NI SV Germania Helstorf 823
623181 Lara Schillert 2010 NI Delligser SC 811
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover 793
636313 Merle Jeschieniak 2010 NI VfV Hildesheim 786
633520 Lavinia Tenge 2011 NI VSV Rössing 773
631982 Angelina Westermann 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 740
634118 Lena Waselowsky 2010 NI TKJ Sarstedt 723
635658 Zoe Baraniak 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 719
635681 Ines Klusmeier 2011 NI FSV Sarstedt 704
629390 Julia Schmidt 2012 NI VSV Rössing 699
630217 Madita Westermann 2010 NI TSV Brunkensen 673
635922 Greta Bednorz 2011 NI TSV Warzen 640
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt 584
636862 Amelie Schwabe 2013 NI TKJ Sarstedt 582
636312 Marlene Moldovan 2011 NI VfV Hildesheim 564
636310 Sara Scheerschmidt 2011 NI VfV Hildesheim 534
636311 LENA Scheerschmidt 2012 NI VfV Hildesheim 390
637503 Antonina Borrmann 2011 NI MTV 48 Hildesheim
631844 Mira Kleemann 2011 NI TSV Warzen
  Sofie Klein 2011 NI TSV Warzen
637614 Melinda Günes 2012 NI TSV Warzen
637629 Mathilda Daniel 2011 NI TKJ Sarstedt
637704 Julia Mumme 2010 NI FSV Sarstedt
631833 Helene Schlaß 2011 NI TSV Gronau
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt 1.272
608795 Annika Böhnke 2008 NI SV Germania Helstorf 1.259
623501 Laura Gleue 2008 NI SV Germania Helstorf 1.165
49138 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 1.157
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim 1.156
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 1.152
48558 Franka Niemeyer 2008 NI TSV Gronau 1.117
  Sunja Schindler 2009 NI Eintracht Hildesheim 1.084
608759 Stella Mercedes Festerling 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 1.032
48770 Lieselotte Müller 2008 NI TSV Warzen 1.019
48066 Dorothea Bente 2008 NI TSV Warzen 985
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 985
629854 Amy Peuker 2009 NI TSV Brunkensen 974
633096 Kea Timpe 2009 NI TSV Gronau 963
635400 Leni Trippner 2008 NI FSV Sarstedt 916
636574 Nele Kassebaum 2009 NI MTV Bockenem 913
628741 Emma Schlake 2009 NI VSV Rössing 901
633244 Alea Klusmeier 2008 NI FSV Sarstedt 837
629848 Lucy Münker 2008 NI FSV Sarstedt 821
633243 Sarah Klusmeier 2009 NI FSV Sarstedt 804
630218 Leandra Winter 2009 NI TSV Brunkensen 769
  Neele Henniges 2009 NI TSV Warzen 710
636955 Carlotta Wiesing 2009 NI MTV 48 Hildesheim
637502 Carolina Borrmann 2008 NI MTV 48 Hildesheim
637601 Valentina Kinitz 2009 NI VSV Rössing
48285 Franziska Jentzsch 2008 NI Eintracht Hildesheim
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 1.356
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.313
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 1.248
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt 1.218
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1.187
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1.180
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 1.167
48417 Frida Falkenstein 2007 NI Eintracht Hildesheim 1.167
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau 1.155
48386 Melissa Daniel 2006 NI TKJ Sarstedt 1.136
46683 Jill Albers 2006 NI Eintracht Hildesheim 1.130
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt 1.100
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 1.096
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.035
47931 Leyla Köksal 2007 NI Eintracht Hildesheim 945
49303 Marie-Leana Wiesing 2007 NI MTV 48 Hildesheim
637702 Wiebke Mumme 2007 NI FSV Sarstedt
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45001 Tamina Hörding 2005 NI TSV Brunkensen 1.277
604821 Sara-Marie Schaper 2005 NI TSV Brunkensen 1.223
  Paula Brozio 2004 NI TSV Warzen