Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampftag mit 800 m Läufen

Meldestatistik: 41 Meldungen / 30 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 3:23,64
636337 Jonas Welz 2012 NI MTV 48 Hildesheim 4:26,18
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt 2:47,27
636284 Noah Schmees 2010 NI TSV Bemerode
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 3:04,12
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt 906
620257 Eric Aschitsch 2010 NI SV Alfeld 884
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt 679
636337 Jonas Welz 2012 NI MTV 48 Hildesheim 158
636953 Matteo Quoos 2010 NI MTV 48 Hildesheim
633643 Magnus Pähz 2010 NI TKJ Sarstedt
männliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 835
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 716
männliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637503 Antonina Borrmann 2011 NI MTV 48 Hildesheim
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt
636862 Amelie Schwabe 2013 NI TKJ Sarstedt
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 3:00,63
636283 Helene Hoon 2010 NI TSV Bemerode
Kinder W10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 3:05,36
632296 Lene Näfe 2009 NI TSV Bemerode 3:14,25
632293 Enie Lange 2009 NI TSV Bemerode 3:15,30
636955 Carlotta Wiesing 2009 NI MTV 48 Hildesheim 3:16,66
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633396 Emma Schmees 2008 NI TSV Bemerode 3:22,94
637502 Carolina Borrmann 2008 NI MTV 48 Hildesheim
637604 Florentine Voit 2008 NI TSV Bemerode
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48260 Lenja Marie Schmikale 2007 NI VSV Rössing 2:53,00
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 2:55,52
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 1.032
633520 Lavinia Tenge 2011 NI VSV Rössing 773
629390 Julia Schmidt 2012 NI VSV Rössing 699
636862 Amelie Schwabe 2013 NI TKJ Sarstedt 582
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt 565
637503 Antonina Borrmann 2011 NI MTV 48 Hildesheim
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 1.157
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 1.152
628741 Emma Schlake 2009 NI VSV Rössing 901
636955 Carlotta Wiesing 2009 NI MTV 48 Hildesheim
637502 Carolina Borrmann 2008 NI MTV 48 Hildesheim
637601 Valentina Kinitz 2009 NI VSV Rössing
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 1.341
636957 Marie-Leana Wiesing 2007 NI MTV 48 Hildesheim
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht