Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jugend-Kinder Mehrkampf 2019

Meldestatistik: 119 Meldungen / 107 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626348 Johann Lück 2010 NI VfL Bückeburg 862
616521 Bennet Wagner 2010 WE ATSV Espelkamp 817
632562 Amadeo von Palombini 2010 NI VfL Bückeburg 571
629929 Julian Tschense 2011 NI VfL Bückeburg 499
633190 Luka Lehmann 2010 NI VfL Bückeburg 463
633769 Erick Schröder 2010 NI VfL Bückeburg 325
636541 Pablo Tilch 2010 NI VT Rinteln
  Carl Struckmann 2010 NI VfL Bückeburg
  Raphael Lang 2010 WE TG Herford
  Felix Wendik 2010 WE TG Herford
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635148 Jakob Lück 2008 NI TSG Emmerthal 1.128
627964 Magnus ole Reiners 2009 NI VfL Bückeburg 836
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 828
615834 Fabian Enns 2009 WE ATSV Espelkamp
616640 Linus Salloch 2009 WE ATSV Espelkamp
635202 Samuel Kühne 2009 NI VfL Bückeburg
616633 Moritz Hübner 2009 WE ATSV Espelkamp
  Viktor Sichwardt 2009 WE TG Herford
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635148 Jakob Lück 2008 NI TSG Emmerthal
627964 Magnus ole Reiners 2009 NI VfL Bückeburg
635202 Samuel Kühne 2009 NI VfL Bückeburg
615099 Florian Eichner 2008 WE SV 1860 Minden
  Moritz Langhenke 2008 WE SV 1860 Minden
  Kian Kerner 2009 WE TG Herford
männliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505590 Julian Krato 2006 WE LG Kreis Lübbecke
617388 Liam Reifenberg 2007 WE LG Kreis Lübbecke
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505971 Jan Lehzen 2007 WE SV 1860 Minden 1.307
  Michel Esdorn 2007 WE SV 1860 Minden
505970 Simon Reimann 2007 WE SV 1860 Minden
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46776 Florian Tschense 2006 NI VfL Bückeburg
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505975 Constantin Lewandowski 2006 WE SV 1860 Minden
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505972 Mattis Keil 2007 WE SV 1860 Minden
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615021 Billy Nguyen 2004 WE SV 1860 Minden
  Marek Waltke 2005 WE SV 1860 Minden
504987 Melvin Eichner 2005 WE SV 1860 Minden
  Quentin Bornemann 2005 WE SV 1860 Minden
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502962 Mirko Skotzke 2005 WE VfB Fichte Bielefeld 2.136
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613743 Jonas Kaufmann 2005 WE SV 1860 Minden 1.672
502963 Josha Rose 2005 WE VfB Fichte Bielefeld
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625882 Anne Wieland 2010 NI MTV Friesen Bakede 924
605152 Mila Linnemöller 2010 WE SV 1860 Minden 893
605505 Jenny Emmermacher 2011 NI MTV Friesen Bakede 804
631766 Klara Scholz 2011 NI TuS Niedernwöhren 734
620520 Mia Brungart 2011 NI TuS Sülbeck 713
633726 Jana Harrer 2011 NI VT Rinteln 567
624218 Denise Schütte 2010 NI TuS Niedernwöhren 462
633274 Liana Ebb 2011 NI VfL Bückeburg 462
633770 Marie Luise Schiller 2012 NI VfL Bückeburg 281
636445 Pia Scholz 2013 NI VT Rinteln
  Pauline Niemann 2010 WE SV 1860 Minden
617387 Sienna Reifenberg 2010 WE ATSV Espelkamp
  Lisa Schnittger 2012 NI VfL Bückeburg
  Nela Maric 2011 WE TG Herford
  Hana Maric 2011 WE TG Herford
  Stein Hannah 2010 WE TG Herford
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607061 Maite Emmermacher 2008 NI MTV Friesen Bakede 1.091
630300 Johanne Schiller 2009 NI VT Rinteln 927
47826 Amelie Scholz 2008 NI TuS Niedernwöhren 893
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg 874
629008 Jette Blank 2009 NI VfL Bückeburg 868
627880 Lilly Endmann 2009 NI VfL Bückeburg 768
620692 Anna Madita Wehr 2009 NI VfL Bückeburg 645
629927 Laura Siegmann 2009 NI VfL Bückeburg 414
47825 Enie Sophie Wolff 2008 NI TuS Niedernwöhren
624286 Ida Marleen Zintl 2008 NI VfL Bückeburg
613750 Carolin Böger 2008 WE SV 1860 Minden
  Annika Pietsch 2008 WE SV 1860 Minden
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607061 Maite Emmermacher 2008 NI MTV Friesen Bakede 1.420
624286 Ida Marleen Zintl 2008 NI VfL Bückeburg 1.025
47826 Amelie Scholz 2008 NI TuS Niedernwöhren
47825 Enie Sophie Wolff 2008 NI TuS Niedernwöhren
  Phibie Dieckmann 2009 WE SV 1860 Minden
613763 Katharina Schnabel 2009 WE SV 1860 Minden
620692 Anna Madita Wehr 2009 NI VfL Bückeburg
629927 Laura Siegmann 2009 NI VfL Bückeburg
627879 Pia Walkowiak 2009 NI VfL Bückeburg
629008 Jette Blank 2009 NI VfL Bückeburg
627880 Lilly Endmann 2009 NI VfL Bückeburg
  Lotta Rakow 2009 WE TV Geseke
  Marlen Weiß 2008 WE SV 1860 Minden
  Mija Maric 2009 WE TG Herford
505351 Mia Kohz 2008 WE TG Herford
505347 Liliean Iduwe 2008 WE TG Herford
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48210 Finnja Sofia Beherzig 2007 NI VfL Bückeburg 1.216
  Lena Berg 2006 WE LG Kreis Lübbecke
48207 Sofia Lima 2007 NI VfL Bückeburg
615830 Finja Schäfer 2006 WE LG Kreis Lübbecke
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613758 Marlena Prill 2007 WE SV 1860 Minden 1.351
48209 Anna Kühnast 2007 NI VfL Bückeburg 1.255
611669 Christin Gäbe 2006 WE LG Kreis Lübbecke 894
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg
  Hanna Wagner 2007 WE LG Kreis Lübbecke
614498 Lena Meier 2007 WE LG Kreis Lübbecke
504675 Sophia-Angelina Meier 2006 WE SV 1860 Minden
  Emely Brink 2007 WE SV 1860 Minden
504669 Emma Efken 2006 WE SV 1860 Minden
  Clara Heitmann 2007 WE SV 1860 Minden
505969 Marlene Kracht 2007 WE SV 1860 Minden
  Fiona Meyer 2006 WE SV 1860 Minden
505456 Sinja Lichtenstern 2007 WE TG Herford
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2.050
504258 Greta Rakow 2006 WE LG Geseke 1.990
505968 Franka Tschöpe 2007 WE SV 1860 Minden
48211 Antonia Görlich 2007 NI VfL Bückeburg
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Skotzke 2007 WE VfB Fichte Bielefeld
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616522 Jula Kathleen Mozek 2004 WE LG Kreis Lübbecke 1.575
502549 Theresa Lewandowski 2004 WE SV 1860 Minden 1.479
505973 Isabella Beck 2005 WE SV 1860 Minden
502547 Paulina Behnke 2004 WE SV 1860 Minden
  Lia Bornemann 2005 WE SV 1860 Minden
  Jamie Lynn Doberstein 2005 WE SV 1860 Minden
504673 Theresa-Marie Lemke 2005 WE SV 1860 Minden
504674 Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden
504454 Charlotte Orthmann 2005 WE SV 1860 Minden
43193 Stina Wegener 2004 NI VfL Bückeburg
505350 Feline Moritz 2005 WE TG Herford
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42535 Eline Touzet 2004 NI TuS Niedernwöhren 2.098
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht