Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Weitsprung-Cup 2019

Meldestatistik: 71 Meldungen / 27 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Frederik Zorn 2010 WE LAC Castrop-Rauxel 8,99 -0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Frederik Zorn 2010 WE LAC Castrop-Rauxel 2,92
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Frederik Zorn 2010 WE LAC Castrop-Rauxel 21,00
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505434 Tobias Seul 2007 WE LAC Castrop-Rauxel 13,02
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505434 Tobias Seul 2007 WE LAC Castrop-Rauxel 3,73
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505434 Tobias Seul 2007 WE LAC Castrop-Rauxel 33,00
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505435 Christian Krämer 2006 WE LAC Castrop-Rauxel 11,37 +0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505435 Christian Krämer 2006 WE LAC Castrop-Rauxel 4,29
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505569 Alexander Steins 2004 WE LAC Castrop-Rauxel 4,55 +0,3
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 11,40 +2,1
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 12,29 +0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 22,81 -0,4
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 25,04 +2,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147972 Gero Faust 2000 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
147972 Gero Faust 2000 WE TV Wattenscheid 01
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12781 Carsten Wolany 1991 WE LG Brillux Münster
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152573 Jan-Oliver Spiegel 1999 WE SuS Bertlich 6,06 +0,0
12781 Carsten Wolany 1991 WE LG Brillux Münster 6,05 -0,2
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617228 Leana Goedecke 2010 WE LAC Castrop-Rauxel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617228 Leana Goedecke 2010 WE LAC Castrop-Rauxel
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617228 Leana Goedecke 2010 WE LAC Castrop-Rauxel
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505832 Mia Kupsch 2009 WE TV Wattenscheid 01 8,67
503862 Sinem Özil 2009 WE TV Wattenscheid 01 8,94
505339 Lea Leininger 2009 WE TV Wattenscheid 01 9,18
505035 Pauline Sophie Boenke 2009 WE TV Wattenscheid 01
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505832 Mia Kupsch 2009 WE TV Wattenscheid 01 3:08,58
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505832 Mia Kupsch 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,23
505339 Lea Leininger 2009 WE TV Wattenscheid 01 2,90
503862 Sinem Özil 2009 WE TV Wattenscheid 01 2,88
505035 Pauline Sophie Boenke 2009 WE TV Wattenscheid 01
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503862 Sinem Özil 2009 WE TV Wattenscheid 01 18,00
505832 Mia Kupsch 2009 WE TV Wattenscheid 01
505035 Pauline Sophie Boenke 2009 WE TV Wattenscheid 01
505339 Lea Leininger 2009 WE TV Wattenscheid 01
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505831 Victoria Blasberg 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,50
505834 Sophie Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,59
502994 Jana Dahlbeck 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,84
505833 Viola Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,87
504019 Luise Jesse 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504019 Luise Jesse 2008 WE TV Wattenscheid 01 3:20,10
502994 Jana Dahlbeck 2008 WE TV Wattenscheid 01 3:20,25
505834 Sophie Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01 3:26,09
505833 Viola Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01 3:34,64
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504019 Luise Jesse 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,43
504347 Sarah Mohrmann 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,22
505831 Victoria Blasberg 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,16
502994 Jana Dahlbeck 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,02
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504347 Sarah Mohrmann 2008 WE TV Wattenscheid 01 18,00
502994 Jana Dahlbeck 2008 WE TV Wattenscheid 01
505831 Victoria Blasberg 2008 WE TV Wattenscheid 01
504019 Luise Jesse 2008 WE TV Wattenscheid 01
505834 Sophie Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01
505833 Viola Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505535 Franziska Zorn 2007 WE LAC Castrop-Rauxel 12,07 -1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505535 Franziska Zorn 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505535 Franziska Zorn 2007 WE LAC Castrop-Rauxel 3,30
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505535 Franziska Zorn 2007 WE LAC Castrop-Rauxel 17,00
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505536 Henrike Zorn 2005 WE LAC Castrop-Rauxel
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505536 Henrike Zorn 2005 WE LAC Castrop-Rauxel
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505536 Henrike Zorn 2005 WE LAC Castrop-Rauxel
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wattenscheid 01 #2 WE   28,95
505832 Mia Kupsch 2009      
502994 Jana Dahlbeck 2008      
505833 Viola Quickels 2008      
505339 Lea Leininger 2009      
  TV Wattenscheid 01 #1 WE   28,95
505831 Victoria Blasberg 2008      
505035 Pauline Sophie Boenke 2009      
504019 Luise Jesse 2008      
505834 Sophie Quickels 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502514 Laura Krabbe 2003 WE TB Rauxel 13,82 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TB Rauxel/TuS Ickern #1 WE  
152860 Hanna Seegers 2002      
502514 Laura Krabbe 2003      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502514 Laura Krabbe 2003 WE TB Rauxel 1,35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152860 Hanna Seegers 2002 WE TB Rauxel 4,21 +0,3
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150331 Alina Franke 2000 WE Ski-Club Fretter 12,87 +2,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TB Rauxel/TuS Ickern #1 WE  
151927 Annika Behr 2001      
150834 Jule Palisaar 2000      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151927 Annika Behr 2001 WE TB Rauxel 1,56
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151927 Annika Behr 2001 WE TB Rauxel 4,91 +1,1
150834 Jule Palisaar 2000 WE TB Rauxel 4,81 -0,4
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht