Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest mit Kinderleichtathletik

Meldestatistik: 28 Meldungen / 28 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Junioren U23: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Juniorinnen U23: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643256 Fynn Klose 2007 LG Nagoldtal 1.458
männliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett 1.298
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50071 Leo Brösamle 2003 LG Nagoldtal
männliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
Junioren U23
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50789 Julien Kanehl 1999 Spvgg Weil der Stadt 1.293
37981 David Felger 1997 LAV Stadtwerke Tübingen
Männer
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44557 Jonas Mohr 1997 TV Oberhaugstett 1.878
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 1.704
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett 1.612
31111 Benedikt Durst 1992 TV Oberhaugstett 1.267
45021 Ahmet Sahin 1996 TV Oberhaugstett 954
14699 Ralf Buck 1972 Spvgg Weil der Stadt 870
645581 Benedikt Schroeder 1998 TV Oberhaugstett
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal
32303 Jonas Ott 1993 LG Nagoldtal
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639725 Natalie Möller 2007 LG Nagoldtal 1.409
636098 Lena Herb 2007 LG Nagoldtal 1.331
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 1.523
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45061 Lea Krusche 2002 TV Oberhaugstett
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Beyza Küpeli 2000 LG Nagoldtal
Juniorinnen U23
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41864 Maren Czarnecki 1999 LG Nagoldtal
Frauen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 1.658
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett 1.611
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett 1.545
30097 Luisa Bürger 1992 LG Nagoldtal