Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 29. Landesoff. Abendsportfest mit Kreismeisterschaft

Meldestatistik: 108 Meldungen / 107 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m /  3.000 m  
Jugend M15: 300 m /  800 m /  3.000 m  
männliche Jugend U18: 400 m /  800 m /  3.000 m  
männliche Jugend U20: 400 m /  800 m /  3.000 m  
Männer: 400 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M30: 3.000 m  
Senioren M35: 3.000 m  
Senioren M40: 3.000 m  
Senioren M45: 3.000 m  
Senioren M50: 3.000 m  
Senioren M55: 3.000 m  
Senioren M60: 3.000 m  
Senioren M65: 3.000 m  
Senioren M70: 3.000 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m /  3.000 m  
Jugend W15: 300 m /  800 m /  3.000 m  
weibliche Jugend U18: 400 m /  800 m /  3.000 m  
weibliche Jugend U20: 400 m /  800 m /  3.000 m  
Frauen: 400 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W30: 3.000 m  
Seniorinnen W35: 3.000 m  
Seniorinnen W40: 3.000 m  
Seniorinnen W45: 3.000 m  
Seniorinnen W50: 3.000 m  
Seniorinnen W55: 3.000 m  
Seniorinnen W60: 3.000 m  
Seniorinnen W65: 3.000 m  
Seniorinnen W70: 3.000 m  
 
Kinder M10
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phil Scholl 2009 BY LAC Quelle Fürth 2:46,55
281111 Jonas Seling 2009 BY TSV Zirndorf 2:50,80
281045 Alexander Mann 2009 BY TSV Ochenbruck 2:54,46
281148 Timur Ilik 2010 BY TSV Zirndorf 3:02,09
622504 Moritz Westphal 2010 BY TSV Zirndorf 3:20,56
628775 Paul Utz 2009 BY TSV Zirndorf 3:36,78
  Christoph Sebald 2009 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Kinder M11
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 2:28,10
278578 Massimo Braun 2008 BY TSV Ochenbruck 2:48,74
279764 Jonathan Ledwon 2008 BY LAC Quelle Fürth 2:53,66
281217 Nils Meier 2008 BY LAC Quelle Fürth 2:57,35
279787 Timo Wittmann 2008 BY SV Rednitzhembach 3:01,07
  Levi Zinner 2008 BY LAC Quelle Fürth 3:01,62
279765 Leander Meisel 2008 BY LAC Quelle Fürth 3:03,07
279472 Tim Bachmann 2008 BY TSV Zirndorf 3:11,12
279445 Lenny Zechentmayer 2008 BY TSV Zirndorf 3:16,31
279786 Kai Strobel 2008 BY SV Rednitzhembach
  Alexander Kallmünzer 2008 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
  Emil Kramer 2008 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Jugend M12
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:40,12
278610 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth 2:46,95
277563 Christoph Hanné 2007 BY TSV Zirndorf 2:50,24
277484 Jakob Durongphan 2007 BY TV 1848 Schwabach 2:59,93
277566 Veit Bestle 2007 BY TSV Zirndorf 3:19,74
605968 Emil Graf 2007 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:23,51
  Philip Sebald 2007 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
631685 Vinzenz Kuntke 2007 BY LAC Quelle Fürth
Jugend M13
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274679 Mark Franz 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:39,50
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:41,09
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:42,08
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 2:44,13
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 3:03,81
280434 Lars Eichhorn 2006 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:16,03
279326 Nicolas Kanzler 2006 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
280433 Eric Klinge 2006 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Jugend M14
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273273 Alexander Döring 2005 BY LG Nürnberg 2:25,57
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach 2:31,65
274799 Jan Treml 2005 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:50,74
628909 Tim Bernschneider 2005 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
279306 Bela Berninger 2005 BY LG Landkreis Roth
3.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 11:47,35
277549 Luis Haupstock 2005 BY SC Rothenberg-Schnaittach
277548 Moritz Weisel 2005 BY SC Rothenberg-Schnaittach
275626 Gabriel Heid 2005 BY SC Rothenberg-Schnaittach
277240 Luca Appeltauer 2005 BY LG Landkreis Roth
Jugend M15
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278271 Marius Peuschel 2003 BY TV 1848 Schwabach 60,26
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278268 Maximilian Schreyer 2003 BY TV 1848 Schwabach 2:47,09
273619 Hannes Weidner 2003 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9342 Johannes Heider 1979 BY TSV Zirndorf
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen 1:54,68
275188 Clément Thiebaut 1998 BY LAC Quelle Fürth 1:56,23
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277712 Sven Rupprecht 1978 BY SC Rothenberg-Schnaittach
Senioren M45
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276596 Harald Schiffer 1972 BY SC Rothenberg-Schnaittach
277713 Holger Hauptstock 1973 BY SC Rothenberg-Schnaittach
Senioren M50
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267267 Michael Bischoff 1968 BY TSV Zirndorf 11:58,03
10837 Thomas Heid 1965 BY SC Rothenberg-Schnaittach
Senioren M55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282617 Alissa Bader 2009 BY TSV Zirndorf 3:19,74
282541 Amelie Giese 2010 BY TSV Zirndorf 3:29,49
624958 Malin Westphal-Luther 2012 BY TSV Zirndorf
629046 Keira Bergen 2009 BY TSV Zirndorf
  Lisa Eichhorn 2009 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
  Luisa Hochheim 2009 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
  Streng Franziska 2009 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
628420 Sarah Lorenschat 2009 BY TSV Ochenbruck
Kinder W11
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278505 Anna Lutz 2008 BY LAC Quelle Fürth 2:51,71
621858 Sarah Sulzberger 2008 BY TSV Ochenbruck 2:53,61
  Sofia Dürr 2008 BY LAC Quelle Fürth 3:01,73
279444 Elena Wunschik 2008 BY TSV Zirndorf 3:04,14
279471 Marie Wörner 2008 BY TSV Zirndorf 3:08,09
626096 Jana Plätzer 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:44,41
628423 Mara Schmid 2008 BY TSV Ochenbruck
  Janin Schmitz 2008 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
  Hannah Brodmerkel 2008 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
  Gina Tetting 2008 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
625266 Eva Hoffmann 2008 BY TSV Ochenbruck
Jugend W12
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631985 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf 2:48,98
277482 Sarah Hofmann 2007 BY TV 1848 Schwabach 2:59,28
279305 Lilli Berninger 2007 BY LG Landkreis Roth
278692 Celina Gawatsch 2007 BY TSV Ochenbruck
  Elisabeth Ludwig 2007 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
  Katharina Streng 2007 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Jugend W13
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 2:34,19
275664 Luisa Frehner 2006 BY TSV 1860 Ansbach 2:47,30
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 2:49,76
275155 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf 2:52,57
Jugend W14
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274590 Rebecca Karl 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:40,49
274742 Franca Mechtold 2005 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:51,90
275574 Josina Haußmann 2005 BY TSV Zirndorf 2:59,73
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635059 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 45,99
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272610 Amelie Horn 2004 BY TSV Katzwang 05 2:39,93
274741 Lisa Bauer 2004 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:55,96
274793 Kristin Kraus 2004 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:56,13
625718 Sofia Posselt 2004 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:24,84
277723 Annika Pöllath 2004 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05 2:26,82
278980 Hanna Roder 2002 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:46,57
278981 Julia Werner 2003 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 3:08,62
269204 Clara Ehrmann 2003 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
278982 Lisa Kotter 2002 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth
275382 Fiona Förster 2003 BY TSV Katzwang 05
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05
weibliche Jugend U20
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 59,79
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:22,75
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263895 Sina Appeltauer 2001 BY LG Landkreis Roth
Frauen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629095 Verena Appeltauer 1968 BY LG Landkreis Roth
Seniorinnen W55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht