Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufabend

Meldestatistik: 185 Meldungen / 101 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Obermeyer 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,57
627240 Noah Schuberth 2008 BY TV Geisenfeld 8,03
627241 David Schuberth 2010 BY TV Geisenfeld 8,98
  Leonhard Leinfelder 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,01
623858 Constantin Spenger 2008 BY TSV Reichertshofen 9,04
623730 Vincent Mock 2009 BY DJK Ingolstadt 9,06
  Aydeniz Yusein 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,38
622177 David Schild 2008 BY DJK Ingolstadt 9,89
622178 Niklas Schild 2008 BY DJK Ingolstadt
623729 Paul Mauermann 2009 BY DJK Ingolstadt
  Nathanael Ketsela 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Balint Nagli 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627240 Noah Schuberth 2008 BY TV Geisenfeld 2:47,17
622178 Niklas Schild 2008 BY DJK Ingolstadt
622177 David Schild 2008 BY DJK Ingolstadt
623730 Vincent Mock 2009 BY DJK Ingolstadt
623729 Paul Mauermann 2009 BY DJK Ingolstadt
623858 Constantin Spenger 2008 BY TSV Reichertshofen
  Elias Obermeyer 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Aydeniz Yusein 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Nathanael Ketsela 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
627241 David Schuberth 2010 BY TV Geisenfeld
  Leonhard Leinfelder 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Balint Nagli 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277181 Rhys Joseph Herbert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,42
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 11,52
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,53
623840 Stefan Gschrey 2006 BY DJK Ingolstadt 12,06
623722 Tizian Eibl 2006 BY DJK Ingolstadt 14,28
620809 Luca Euringer 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt
621993 Michael Moser 2007 BY TSV Reichertshofen
627240 Noah Schuberth 2008 BY TV Geisenfeld
277931 Felix Adam 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt
625942 Artur Falkenberg 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 2:40,46
625942 Artur Falkenberg 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:51,70
606557 Jakob Heidenreich 2007 BY DJK Ingolstadt 3:03,04
623840 Stefan Gschrey 2006 BY DJK Ingolstadt 3:03,33
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt 3:04,27
623722 Tizian Eibl 2006 BY DJK Ingolstadt
621993 Michael Moser 2007 BY TSV Reichertshofen
620809 Luca Euringer 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277370 Jakub Cermak 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,56 +0,0
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,82 +2,5
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt
625942 Artur Falkenberg 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt
277181 Rhys Joseph Herbert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,67
277370 Jakub Cermak 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
277931 Felix Adam 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278711 Sebastian Arbes 2004 BY SV Kasing
274896 Lukas Sawinski 2004 BY SV Kasing
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,56 +1,3
275142 Leonhard Kraus 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,70 +1,3
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen 12,78 -0,1
277932 Paul Schwarz 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,32
277773 Niklas Hilbert 2002 BY TSV Reichertshofen 25,46 +2,2
274315 Josua Schuberth 2003 BY TSV Reichertshofen 26,02
275142 Leonhard Kraus 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,26
274121 Philipp Scheben 2003 BY TSV Reichertshofen 26,83
277932 Paul Schwarz 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274917 Moritz Sesselmann 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:11,92
266986 Ludwig Westermeier 2002 BY LAG Mittlere Isar 2:13,36
277067 Bastian Lohse 2003 BY DJK Ingolstadt 2:19,07
274315 Josua Schuberth 2003 BY TSV Reichertshofen 2:34,50
277773 Niklas Hilbert 2002 BY TSV Reichertshofen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,24 +1,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630075 Hans-Jörg Heidenreich 1967 BY DJK Ingolstadt
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Seidl 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,04
  Sophia Halbeis 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,14
  Paula Neumeier 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,17
  Mathilda Prügel 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,35
622176 Amelie Hetzner 2008 BY DJK Ingolstadt 8,42
  Antonia Götz 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,48
622175 Ariane Frey 2008 BY DJK Ingolstadt 8,60
  Charlotte von Kap-herr 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,07
625839 Mia Hofbauer 2009 BY TSV Reichertshofen 9,19
626802 Sarah Markhof 2008 BY DJK Ingolstadt 9,24
  Miriam Fisch 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,26
  Johanna Schumm 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,61
628829 Lea Biedermann 2008 BY DJK Ingolstadt
628830 Viola Steck 2008 BY DJK Ingolstadt
628744 Maleen Mund 2009 BY DJK Ingolstadt
629006 Teresa Schrön 2009 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paula Neumeier 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt 3:00,57
628829 Lea Biedermann 2008 BY DJK Ingolstadt
628830 Viola Steck 2008 BY DJK Ingolstadt
628744 Maleen Mund 2009 BY DJK Ingolstadt
278477 Sophia Döbler 2009 BY SV Kasing
622175 Ariane Frey 2008 BY DJK Ingolstadt
622176 Amelie Hetzner 2008 BY DJK Ingolstadt
624453 Lucia Lorenz 2009 BY TSV Reichertshofen
  Miriam Fisch 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Mathilda Prügel 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Johanna Schumm 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Antonia Götz 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Sophia Halbeis 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Lena Seidl 2008 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Charlotte von Kap-herr 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,21
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 10,50
277183 Emma Hirschberger 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,02
275685 Nina Conradi 2006 BY DJK Ingolstadt 11,04 +0,6
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,07
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,13
276059 Tabea Mauermann 2007 BY DJK Ingolstadt 11,39 +0,6
278726 Hanna Schiffner 2006 BY TSV Reichertshofen 11,48
277184 Nele Hollasch 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,89
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 12,08
275686 Hannah Frey 2006 BY DJK Ingolstadt 12,17
  Fiona Obermeyer 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,30
275688 Paulina Julie Hentschel 2006 BY DJK Ingolstadt 12,38
278172 Amelie Sophia Kolb 2007 BY DJK Ingolstadt
628986 Franziska Dittmann 2006 BY DJK Ingolstadt
278171 Amelie Jahn 2007 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276059 Tabea Mauermann 2007 BY DJK Ingolstadt 2:44,02
275685 Nina Conradi 2006 BY DJK Ingolstadt 2:44,58
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:49,75
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:52,74
278726 Hanna Schiffner 2006 BY TSV Reichertshofen 3:03,94
275686 Hannah Frey 2006 BY DJK Ingolstadt 3:05,75
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 3:08,42
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 3:08,64
275688 Paulina Julie Hentschel 2006 BY DJK Ingolstadt 3:22,52
278486 Annalena Hacker 2006 BY SV Kasing
628962 Marina Röber 2007 BY DJK Ingolstadt
628986 Franziska Dittmann 2006 BY DJK Ingolstadt
278171 Amelie Jahn 2007 BY DJK Ingolstadt
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt 13,77 +1,9
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,85 +0,9
271794 Lisa Schmidhuber 2004 BY LAG Mittlere Isar 14,21 +1,0
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 14,45 -0,9
272443 Theresa Kaufmann 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 15,28 -0,3
273603 Nica Cara Schalk 2005 BY DJK Ingolstadt 15,30 -0,4
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt
273602 Rebecca Markhof 2005 BY DJK Ingolstadt
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen
277184 Nele Hollasch 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
277183 Emma Hirschberger 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
276119 Juli Ernst 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt
273603 Nica Cara Schalk 2005 BY DJK Ingolstadt
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
277184 Nele Hollasch 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
272443 Theresa Kaufmann 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
276119 Juli Ernst 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt 2:33,50
271794 Lisa Schmidhuber 2004 BY LAG Mittlere Isar 2:47,91
273603 Nica Cara Schalk 2005 BY DJK Ingolstadt 2:58,15
274892 Diana Rasp 2005 BY SV Kasing
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 13,26 +0,1
273139 Chiara Mand 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,49 -0,6
276013 Denisa Holatova 2003 BY DJK Ingolstadt 14,58
268625 Antonia Schickel 2002 BY DJK Ingolstadt
264840 Clelia Herle 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 27,87
273139 Chiara Mand 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 30,34
264840 Clelia Herle 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 31,02
268625 Antonia Schickel 2002 BY DJK Ingolstadt
276013 Denisa Holatova 2003 BY DJK Ingolstadt
274118 Samira Wasner 2003 BY TSV Reichertshofen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268625 Antonia Schickel 2002 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274118 Samira Wasner 2003 BY TSV Reichertshofen 2:40,65
278476 Judith Zenger 2003 BY SV Kasing
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,20 -0,1
270945 Elisabeth Mannweiler 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,26 -0,4
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,64 +0,6
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 26,80 -0,2
270945 Elisabeth Mannweiler 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,85 +0,4
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 59,80
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 2:26,09
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260709 Kristin Baumann 1998 BY LG Donau-Ries 12,34 +1,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22178 Birgit Nixdorf 1970 BY DJK Ingolstadt