Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Eröffnungssportfest

Meldestatistik: 51 Meldungen / 31 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 4,09
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46812 Jannes Popken 2003 NI TV Hude 14,89 +0,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45647 Daniel Eskes 2003 NI Delmenhorster TV
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46812 Jannes Popken 2003 NI TV Hude 2:42,25
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 11,37 +0,0
44518 Tom Wöhler 2000 NI Delmenhorster TV 11,98 +0,7
44733 Timon Vietor 2000 NI TV Hude
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43445 Tom Fleuter 2001 NI TV Hude 5,89 +1,6
48377 Timo Trmac 2000 NI TV Hude 5,47
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44517 Jan Lippert 1999 NI Delmenhorster TV 11,92 -0,6
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 14,58 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 66,92
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48176 Jens Pöhlker 1980 NI TV Metjendorf
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635114 Jasmina Sophie Hartl 2006 NI TV Hude
635115 Fabienne Osterloh 2005 NI TV Hude
635117 Lyn- Mieke Behrens 2005 NI TV Hude
635116 Marie Schulte 2005 NI TV Hude
  Franziska Würdemann 2006 NI TV Hude
  Hannah Siemann 2006 NI TV Hude
626481 Lea Springer 2005 NI LGG Ganderkesee
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Franziska Würdemann 2006 NI TV Hude
635114 Jasmina Sophie Hartl 2006 NI TV Hude
635117 Lyn- Mieke Behrens 2005 NI TV Hude
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626481 Lea Springer 2005 NI LGG Ganderkesee 3,71
635114 Jasmina Sophie Hartl 2006 NI TV Hude
635115 Fabienne Osterloh 2005 NI TV Hude
635117 Lyn- Mieke Behrens 2005 NI TV Hude
635116 Marie Schulte 2005 NI TV Hude
  Franziska Würdemann 2006 NI TV Hude
  Hannah Siemann 2006 NI TV Hude
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629839 Wiebke Janssen 2003 NI TV Hude
627868 Neele Koch 2003 NI TV Metjendorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629839 Wiebke Janssen 2003 NI TV Hude
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44590 Juliana Raschid 2002 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629839 Wiebke Janssen 2003 NI TV Hude 3,42
627868 Neele Koch 2003 NI TV Metjendorf
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43887 Johanna Struthoff 2001 NI LGG Ganderkesee 14,19 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45786 Larissa Lange 2001 NI TV Hude 2:52,09
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43887 Johanna Struthoff 2001 NI LGG Ganderkesee 4,80
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 13,91 +1,6
36608 Kristin Göpel 1997 NI TSG Hatten-Sandkrug
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42456 Louisa Krüger 1999 NI BTB Oldenburg 2:30,94
39171 Svea Urban 1999 NI TV Hude
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46811 Vanessa Stankewitz 1996 NI TV Hude
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 4,71 +0,0
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 4,12 +2,4
36608 Kristin Göpel 1997 NI TSG Hatten-Sandkrug 4,05 +0,1