Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jupp Mayer Gedächtnissportfest mit Meilenlauf

Meldestatistik: 160 Meldungen / 111 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Junioren U23: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1 Meile /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610721 Ruven Popp 2009 NI TV Jahn Walsrode 3:03,36
620562 Jonas Horn 2009 NI MTV Soltau
636404 Aaron Christiani 2009 NI VfB Munster
  Filip Deanovic 2011 NI TV Jahn Schneverdingen
  Marik Leopold Mühlan 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
  Jakob Reinhold 2009 NI TV Jahn Walsrode
637013 Jannis Abert 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
626076 Max Meins 2009 NI SV Viktoria Rethem
  Jannes Pohl 2011 NI TV Jahn Schneverdingen
  Bennet Ehrke 2011 NI TV Jahn Schneverdingen
Kinder M11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635334 Philipp Kaikowsky 2008 NI MTV Soltau
627524 Oliver Lohrie 2008 NI TV Jahn Walsrode
603170 Jan Mattis Pape 2008 NI TV Jahn Walsrode
  Bastian Rose 2008 NI TV Jahn Walsrode
  Maurice Hagen 2008 NI MTV Soltau
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626186 Mats Sander 2007 NI VfB Munster 13,00
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau 3:06,81
626186 Mats Sander 2007 NI VfB Munster
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 11,13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46198 Nick Lindes 2006 NI TV Jahn Walsrode 2:46,90
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 2:57,46
603292 Maarten Warschun 2006 NI MTV Bispingen 3:09,72
  Linus Reinhold 2006 NI TV Jahn Walsrode
46162 Ruwen Albrecht 2006 NI TV Jahn Walsrode
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634288 Lalesh Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 2:26,11
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 10,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Mika Alexander Woldt 2005 NI TV Jahn Walsrode 37,82
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 8,89
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 41,78
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 12,53 +0,3
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 9,53
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 57,36
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 33,54
42974 Henri Heimann 2003 NI MTV Soltau 31,60
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40663 Niklas Beller 2001 NI MTV Soltau 13,16
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 16,03 -0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 55,07
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 9,80
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,68
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 39,78
40663 Niklas Beller 2001 NI MTV Soltau 32,49
  Merlin Schröder 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 26,02
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370153 Mike Schwenke 1998 BR Bremer LT 72,75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 12,38 -0,6
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 13,07 +0,3
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 13,94 -3,2
618265 Lukas Neumann 1995 NI VfB Munster
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 57,29
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 64,45
37837 Harved Scheiger 1967 NI SV Munster 73,91
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau
34145 José Ferreira 1963 NI LG Nienburg
15482 Hans-Hermann Göbbert 1949 NI LG Nienburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 2:06,57
37837 Harved Scheiger 1967 NI SV Munster 2:46,58
1 Meile  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23848 Jorge Cosme 1972 NI LG Celle-Land 5:09,51
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 5:16,56
622433 Holger Meyer 1969 NI MTV Soltau 5:41,62
34145 José Ferreira 1963 NI LG Nienburg 5:49,51
29708 Matthias Lang 1974 NI LG Celle-Land 5:50,05
26903 Jörn Hagge 1973 NI MTV Soltau 6:00,57
14515 Rudolf Thiele 1946 NI SC Lüchow 6:12,85
1234 Peter Eichhorn 1970 NI MTV Soltau 6:35,74
22177 Frank Peter 1971 NI MTV Soltau 6:50,31
15482 Hans-Hermann Göbbert 1949 NI LG Nienburg 6:54,40
48238 Tim Hartmann 1991 NI Lüneburger SV
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV
36895 Christoph Baran 1983 NI SC Polonia Hannover
46283 Daniel Krüger 1992 NI LG Nordheide
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 11,65
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 11,26
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 9,14
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 8,56
618265 Lukas Neumann 1995 NI VfB Munster 7,18
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 43,11
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 28,75
Kinder W10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633143 Sarah von Fintel 2009 NI TSV Neuenkirchen 3:15,09
608664 Ella Godzik 2009 NI MTV Soltau 3:40,36
  Svea Funck 2009 NI TV Jahn Walsrode
  Pia Kowalski 2009 NI TV Jahn Walsrode
634359 Cassandra Vorwerk 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
  Lia Sczesny 2011 NI TV Jahn Schneverdingen
633139 Sophie Schultes 2009 NI TSV Neuenkirchen
  Eva Luna Ramputh 2009 NI MTV Soltau
630976 Finja Warschun 2009 NI MTV Bispingen
625821 Emmi Timrott 2009 NI SV Viktoria Rethem
Kinder W11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620564 Anna-Sophia Reinhold 2008 NI VfB Munster 3:12,41
628725 Marlene Alvermann 2008 NI VfB Munster 3:16,18
  Chantelle Adamski 2008 NI TV Jahn Walsrode
635111 Pia Wejlupek 2008 NI MTV Soltau
  Sofia Böhland 2008 NI MTV Soltau
  Nele Gabler 2008 NI TV Jahn Walsrode
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 11,08
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 2:48,52
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 3:01,58
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau 3:11,74
47172 Hannah Lotta Rickenberg 2007 NI TV Jahn Walsrode
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606138 Sarah Lehmkuhl 2006 NI MTV Bispingen
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau 2:35,81
45114 Hannah-Faith Tetzlaff 2005 NI MTV Bispingen 3:00,62
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45804 Lara Brunkhorst 2005 NI TV Jahn Walsrode 9,43
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode 8,69
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45804 Lara Brunkhorst 2005 NI TV Jahn Walsrode 19,74
45932 Yvonne Maier 2005 NI TV Jahn Walsrode
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 12,98 +0,3
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 14,83 +0,5
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 16,40 -0,6
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45046 Lara Wallerstein 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 45,11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 2:24,66
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 9,59
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 9,36
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 9,34
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 8,83
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 6,49
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 30,25
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 26,43
48040 Annika Neumann 2004 NI TuS Alfstedt 25,09
48041 Nela Brandt 2004 NI TuS Alfstedt 21,61
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45518 Laura Escher 2002 NI LG Fallingbostel
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 3:04,92
45518 Laura Escher 2002 NI LG Fallingbostel
636831 Stina Sorge 2003 NI MTV Bispingen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 11,37
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,17
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 7,01
48038 Ella Neumann 2003 NI TuS Alfstedt 6,25
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 26,15
43460 Emilia Göttsche 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 23,24
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 18,27
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 15,20 +0,0
38789 Isabell Christiani 2000 NI VfB Munster
46306 Maxi Granitza 2001 NI VfB Munster
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38789 Isabell Christiani 2000 NI VfB Munster 7,79
44437 Emma Lange 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 6,73
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 39,04
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 35,05
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35409 Virginia Müller 1994 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,54 +0,0
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 14,35 -0,6
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 15,84 -1,5
635688 Franziska Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 16,22 +0,0
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen
20621 Jennifer Witte 1985 NI FTSV Jahn Brinkum
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 74,55
34112 Christiane Qualmann 1953 NI SV Kirchboitzen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635688 Franziska Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1 Meile  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 6:51,09
604735 Sonja Christiani 1976 NI VfB Munster
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Witte 1985 NI FTSV Jahn Brinkum 9,00
35409 Virginia Müller 1994 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,24
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 7,33
  Anja Lütjen 1977 NI MTV Soltau 7,33
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Witte 1985 NI FTSV Jahn Brinkum 31,41
40644 Annika Mayer 1999 NI MTV Soltau 27,15
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 19,37