Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Einzelkreismeisterschaften 2019

Meldestatistik: 237 Meldungen / 93 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629434 Leo Streuber 2011 NI LG Weserbergland 8,22
626572 Felix Smolla 2012 NI LG Weserbergland 9,61
633728 Christopher Hartmann 2012 NI VT Rinteln 9,96
635242 Jannis Lennart Ruhe 2012 NI VT Rinteln 11,0
  Noah Meijer 2012 NI LG Weserbergland
  Ben Luca Krone 2011 NI LG Weserbergland
  Philip Schäfer 2011 NI LG Weserbergland
  Elia Philip Mitchell 2011 NI LG Weserbergland
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629434 Leo Streuber 2011 NI LG Weserbergland 2,85
626572 Felix Smolla 2012 NI LG Weserbergland 1,99
  Ben Luca Krone 2011 NI LG Weserbergland
  Philip Schäfer 2011 NI LG Weserbergland
  Noah Meijer 2012 NI LG Weserbergland
  Elia Philip Mitchell 2011 NI LG Weserbergland
635242 Jannis Lennart Ruhe 2012 NI VT Rinteln
633728 Christopher Hartmann 2012 NI VT Rinteln
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636386 Johann Lück 2010 NI LG Weserbergland 7,98 +1,9
  Joshua Radovanovic 2010 NI TV Bodenwerder 9,10
  Jonas Schünemann 2010 NI TV Bodenwerder 9,12
  Dominik Drechsler 2010 NI TV Bodenwerder 9,14
632593 Aran Kahraman 2010 NI LG Weserbergland 9,35
  Joris Wyrwoll 2010 NI TV Bodenwerder 9,6
  Tom Zylla 2010 NI LG Weserbergland
  Johann Hempel 2010 NI LG Weserbergland
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636386 Johann Lück 2010 NI LG Weserbergland 3,49 +0,0
  Tom Zylla 2010 NI LG Weserbergland
632593 Aran Kahraman 2010 NI LG Weserbergland
  Maxime Suhr 2010 NI LG Weserbergland
  Johann Hempel 2010 NI LG Weserbergland
  Dominik Drechsler 2010 NI TV Bodenwerder
  Joshua Radovanovic 2010 NI TV Bodenwerder
  Jonas Schünemann 2010 NI TV Bodenwerder
  Joris Wyrwoll 2010 NI TV Bodenwerder
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625819 Maximilian Weppler 2009 NI LG Weserbergland 8,12
633355 Cedric Bohle 2009 NI VT Rinteln 8,39
  Soner Baris 2009 NI VfL Hameln 8,43
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 8,54
627591 Lucas Reich 2009 NI LG Weserbergland 9,87
  Kilian Schäfer 2009 NI LG Weserbergland
  Hannes Suhr 2009 NI LG Weserbergland
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625819 Maximilian Weppler 2009 NI LG Weserbergland 1,10
  Kilian Schäfer 2009 NI LG Weserbergland
  Hannes Suhr 2009 NI LG Weserbergland
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625819 Maximilian Weppler 2009 NI LG Weserbergland 3,66
  Kilian Schäfer 2009 NI LG Weserbergland
  Soner Baris 2009 NI VfL Hameln
627591 Lucas Reich 2009 NI LG Weserbergland
633355 Cedric Bohle 2009 NI VT Rinteln
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635148 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland 7,60 +1,9
609523 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 7,67
628673 Jonas Homeier 2008 NI LG Weserbergland 8,15
626538 Mario Schütte 2008 NI LG Weserbergland 8,23
626539 Lukas Meyer 2008 NI LG Weserbergland 8,56
627033 Lorenz Gutsche 2008 NI LG Weserbergland 8,82
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609523 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 1,34
626538 Mario Schütte 2008 NI LG Weserbergland 1,30
635148 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland 1,29
626539 Lukas Meyer 2008 NI LG Weserbergland 1,10
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635148 Jakob Lück 2008 NI LG Weserbergland 4,49 +0,0
609523 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 4,17
626538 Mario Schütte 2008 NI LG Weserbergland 3,91 +0,0
628673 Jonas Homeier 2008 NI LG Weserbergland 3,83
627033 Lorenz Gutsche 2008 NI LG Weserbergland 3,18
626539 Lukas Meyer 2008 NI LG Weserbergland 2,98
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626537 Denny Reich 2007 NI LG Weserbergland 12,21
622117 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland
628478 Diego Montalvo 2007 NI LG Weserbergland
622369 Henrik Wilkening 2007 NI VfL Hameln
622104 Gregory Suhr 2007 NI LG Weserbergland
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622369 Henrik Wilkening 2007 NI VfL Hameln
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622117 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland 1,28
626537 Denny Reich 2007 NI LG Weserbergland 1,22
622104 Gregory Suhr 2007 NI LG Weserbergland 1,22
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628478 Diego Montalvo 2007 NI LG Weserbergland 4,08
622117 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland 3,87
622104 Gregory Suhr 2007 NI LG Weserbergland 3,57
622369 Henrik Wilkening 2007 NI VfL Hameln 3,54
626537 Denny Reich 2007 NI LG Weserbergland 3,47
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 10,71
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland 11,82
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland 12,49
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 1,35
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland 1,16
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder 4,21
46849 Fynn-Luca Laski 2006 NI LG Weserbergland 3,63
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 13,41 +0,3
622106 Cedric Suhr 2005 NI LG Weserbergland
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 1,43
622106 Cedric Suhr 2005 NI LG Weserbergland 1,24
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 4,75 +1,3
622106 Cedric Suhr 2005 NI LG Weserbergland 4,04
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tristan Benedik Schneiders 2004 NI VfL Hameln 12,67 +0,3
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tristan Benedik Schneiders 2004 NI VfL Hameln
622106 Cedric Suhr 2005 NI LG Weserbergland
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tristan Benedik Schneiders 2004 NI VfL Hameln 1,64
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tristan Benedik Schneiders 2004 NI VfL Hameln 5,05 +0,9
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI   35,57
  Ben Luca Krone 2011      
  Tom Zylla 2010      
  Philip Schäfer 2011      
  Noah Meijer 2012      
  Johann Hempel 2010      
  TV Bodenwerder #1 NI   35,67
  Dominik Drechsler 2010      
  Joshua Radovanovic 2010      
  Jonas Schünemann 2010      
  Joris Wyrwoll 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI   30,33
626538 Mario Schütte 2008      
625819 Maximilian Weppler 2009      
628673 Jonas Homeier 2008      
629434 Leo Streuber 2011      
  LG Weserbergland #2 NI   30,33
  Kilian Schäfer 2009      
626539 Lukas Meyer 2008      
627033 Lorenz Gutsche 2008      
632593 Aran Kahraman 2010      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI  
628478 Diego Montalvo 2007      
609523 Tarik Benze 2008      
635148 Jakob Lück 2008      
636386 Johann Lück 2010      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621135 Joos Waldeck 2002 NI LG Weserbergland 15,02 +1,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46253 Malte Schütte 2003 NI TV Bodenwerder
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46253 Malte Schütte 2003 NI TV Bodenwerder
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621135 Joos Waldeck 2002 NI LG Weserbergland 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621135 Joos Waldeck 2002 NI LG Weserbergland 3,90 +0,8
46253 Malte Schütte 2003 NI TV Bodenwerder 3,90 +0,0
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38771 Marcel Scholz 2000 NI VfV Hildesheim 11,95 +1,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38771 Marcel Scholz 2000 NI VfV Hildesheim 24,69
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 12,3 +1,7
2959 Frank Sander 1973 NI MTV 49 Holzminden
34788 Sven Goslar 1971 NI SV Germania Helstorf
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 25,15
34788 Sven Goslar 1971 NI SV Germania Helstorf 26,83
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 8,45
632826 Melia Bytomski 2011 NI VfB Eimbeckhausen 8,90
605505 Jenny Emmermacher 2011 NI MTV Friesen Bakede 9,12
629433 Frieda Streuber 2011 NI LG Weserbergland 9,46
632824 Mira Schönekeß 2011 NI VfB Eimbeckhausen 9,69
633726 Jana Harrer 2011 NI VT Rinteln 9,72
632595 Theda Campe 2011 NI LG Weserbergland 10,67
632594 Axin Kahraman 2012 NI LG Weserbergland 11,19
629993 Nele Knoke 2012 NI LG Weserbergland 12,04
636183 Svea Lucht 2011 NI VfB Eimbeckhausen
637082 Naya Eleni Nowag 2012 NI LG Weserbergland
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605505 Jenny Emmermacher 2011 NI MTV Friesen Bakede 2,85
629433 Frieda Streuber 2011 NI LG Weserbergland 2,33
632595 Theda Campe 2011 NI LG Weserbergland 1,82
636183 Svea Lucht 2011 NI VfB Eimbeckhausen
632826 Melia Bytomski 2011 NI VfB Eimbeckhausen
632824 Mira Schönekeß 2011 NI VfB Eimbeckhausen
620520 Mia Brungart 2011 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
632594 Axin Kahraman 2012 NI LG Weserbergland
629993 Nele Knoke 2012 NI LG Weserbergland
637082 Naya Eleni Nowag 2012 NI LG Weserbergland
633726 Jana Harrer 2011 NI VT Rinteln
Kinder W9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632839 Solvay Stürm 2010 NI VfB Eimbeckhausen 9,51
  Jette Meyer 2010 NI VfL Hameln 9,91
  Fiona Antonia Lucya 2010 NI VfL Hameln
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632839 Solvay Stürm 2010 NI VfB Eimbeckhausen
  Jette Meyer 2010 NI VfL Hameln
  Fiona Antonia Lucya 2010 NI VfL Hameln
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630300 Johanne Schiller 2009 NI VT Rinteln 8,11
623722 Olivia Smolla 2009 NI LG Weserbergland 8,55
  Greta Leuthier 2009 NI VfL Hameln
630693 Charlene Güttler 2009 NI LG Weserbergland
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623722 Olivia Smolla 2009 NI LG Weserbergland
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623722 Olivia Smolla 2009 NI LG Weserbergland 3,53
  Greta Leuthier 2009 NI VfL Hameln
630693 Charlene Güttler 2009 NI LG Weserbergland
630300 Johanne Schiller 2009 NI VT Rinteln
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607061 Maite Emmermacher 2008 NI MTV Friesen Bakede 8,27
  Edda Meyer 2008 NI VfL Hameln 8,49
623720 Anouk Smolla 2008 NI LG Weserbergland 8,68
636286 Amelie Schütte 2008 NI LG Weserbergland 8,73
636144 Amy Evangeline Kühne 2008 NI LG Weserbergland
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607061 Maite Emmermacher 2008 NI MTV Friesen Bakede 1,22
623720 Anouk Smolla 2008 NI LG Weserbergland 1,02
636144 Amy Evangeline Kühne 2008 NI LG Weserbergland
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607061 Maite Emmermacher 2008 NI MTV Friesen Bakede 3,64
623720 Anouk Smolla 2008 NI LG Weserbergland 3,36
636286 Amelie Schütte 2008 NI LG Weserbergland
  Edda Meyer 2008 NI VfL Hameln
636144 Amy Evangeline Kühne 2008 NI LG Weserbergland
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48226 Janneke Bremer 2007 NI LG Weserbergland 11,01
47689 Katharina Müns 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,17
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,51
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg 11,67
  Olivia Macierzynski 2007 NI VfL Hameln 11,81
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,81
  Tamara Tchervov 2007 NI VfL Hameln 11,84
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 12,24
47898 Tahmi Meier 2007 NI VfL Hameln 12,35
636145 Merle Söchting 2007 NI LG Weserbergland
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48211 Antonia Görlich 2007 NI VfL Bückeburg 10,55
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 13,13
  Olivia Macierzynski 2007 NI VfL Hameln
  Tamara Tchervov 2007 NI VfL Hameln
47898 Tahmi Meier 2007 NI VfL Hameln
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,36
47689 Katharina Müns 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,24
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,20
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg 1,09
636145 Merle Söchting 2007 NI LG Weserbergland
48226 Janneke Bremer 2007 NI LG Weserbergland
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47691 Lilly Bichert 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,00
47688 Amelie Pohl 2007 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,00
48208 Charlotte Harting 2007 NI VfL Bückeburg 3,95
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 3,74
  Olivia Macierzynski 2007 NI VfL Hameln 3,54
47898 Tahmi Meier 2007 NI VfL Hameln 3,53
  Tamara Tchervov 2007 NI VfL Hameln 3,50
48226 Janneke Bremer 2007 NI LG Weserbergland 3,36
636145 Merle Söchting 2007 NI LG Weserbergland
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 10,57
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,61
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 10,64
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 10,97
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 1,44
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 1,39
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 1,38
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46769 Angelina Brungart 2006 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 4,74
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 4,72 -1,9
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 4,51 +0,3
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg 12,83 +3,5
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland 13,99 -0,4
45020 Victoria Meyer 2005 NI VfL Hameln 14,22 +0,6
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland 14,35 +2,8
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45020 Victoria Meyer 2005 NI VfL Hameln 13,33 -0,9
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland 15,81 +0,1
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45020 Victoria Meyer 2005 NI VfL Hameln 1,52
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland 1,36
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg 1,32
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland 1,24
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45020 Victoria Meyer 2005 NI VfL Hameln 4,73 +2,3
44863 Eva Pauline Zintl 2005 NI VfL Bückeburg 4,64
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland 4,46
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland 4,26 +0,0
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland 4,19 +0,9
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg 13,27 +3,5
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005 NI LG Weserbergland
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg 1,38
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43980 Kira Seifert 2004 NI VfL Bückeburg 4,56
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB Eimbeckhausen #1 NI   35,95
636183 Svea Lucht 2011      
632839 Solvay Stürm 2010      
632826 Melia Bytomski 2011      
632824 Mira Schönekeß 2011      
  LG Weserbergland #1 NI   37,45
632595 Theda Campe 2011      
632594 Axin Kahraman 2012      
629993 Nele Knoke 2012      
629433 Frieda Streuber 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI   42,21
636145 Merle Söchting 2007      
636144 Amy Evangeline Kühne 2008      
636286 Amelie Schütte 2008      
48226 Janneke Bremer 2007      
  TWG Nienstädt/Sülbeck #1 NI   43,69
46769 Angelina Brungart 2006      
47689 Katharina Müns 2007      
47691 Lilly Bichert 2007      
47688 Amelie Pohl 2007      
  VfL Hameln #1 NI   47,87
  Olivia Macierzynski 2007      
  Tamara Tchervov 2007      
  Edda Meyer 2008      
47898 Tahmi Meier 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI   53,88
46852 Annika Henschel 2005      
45668 Sofie Schmidt 2005      
46851 Jordis Sophie Waldeck 2005      
46850 Lotta-Henrike Werner 2006      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 12,85 +2,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 26,56 +2,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42029 Emma Ostermeier 2002 NI VfL Bückeburg 5,18 +0,0
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40423 Pia Doering 2001 NI VfL Hameln 27,97 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40423 Pia Doering 2001 NI VfL Hameln 5,10 +0,4
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28512 Julia Schwertfeger 1991 NI VfV Hildesheim 13,68 +0,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf