Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM 4x400m Mä/Fr, Sen., U20 + BBM 3000m U18/U20

Meldestatistik: 19 Meldungen / 23 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M30: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M35: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M45: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M55: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M65: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M75: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M80: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M85: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M90: 4 x 400 m Staffel  
Senioren M95: 4 x 400 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W30: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W45: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W55: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W65: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W70: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W75: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W80: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W85: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W90: 4 x 400 m Staffel  
Seniorinnen W95: 4 x 400 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102051 Thore Wegner 2003 MV TC Fiko Rostock 9:36,41
7388 Lance Franke 2002 BB Potsdamer Laufclub 9:42,67
8583 Jakob Wegner 2002 BB SV Olympia Cottbus 9:50,04
9337 Konstantin Gorodetsky 2002 BB SV Olympia Cottbus 9:58,98
8628 Jonas Petschick 2004 BB LC Cottbus 10:10,56
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 10:52,84
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 11:14,92
165016 Hannes Kuntermann 2002 MV TC Fiko Rostock
300162 Mattes Kuntermann 2003 MV TC Fiko Rostock
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9313 Hendrik Feige 2000 BB OSC Potsdam 9:13,96
6172 Niclas Schulze 2000 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9:27,53
9088 Leon Sperling 2001 BB SV Olympia Cottbus 9:28,14
8222 Paul Bales 2001 BB SC Potsdam 9:28,41
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB   3:28,97
7949 Emanuel Schmücker 2003      
8744 Jann Niklas Priesemuth 2001      
7382 Julius Bennin 2000      
7632 Jannis Kühne 2002      
8221 Sahil Mehra 2002      
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M95
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7433 Sina Müller 2002 BB TSV Falkensee 11:24,77
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam 11:31,70
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 11:52,82
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102050 Milla Mann 2001 MV TC Fiko Rostock 10:14,81
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht