Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend U16

Meldestatistik: 36 Meldungen / 37 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 11,54 +1,4
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 11,63
300 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle e.V. 37,44
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)  zur Klassenübersicht
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:05,60
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
13086 Jannek Nilson Seliger 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9:39,69
80 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,07
13242 Lucas Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,15
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 11,27 -0,7
300 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg 42,09
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg 43,37
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
14124 Jassam Abu EL Wafa 2004 ST SV Halle e.V. 16:28,26
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 16:45,45
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 6,40 +3,2
12869 Linus Specht 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,20 +1,9
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
13051 Robin Ziegler 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,11 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 16,97
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 55,94
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
11887 Arne Nebelung 2004 ST Sportclub Magdeburg 58,69
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   44,50
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004      
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005      
13110 Christof Pohl 2004      
14187 Karl Müller 2004      
13049 Martin Gärtner 2004      
  StG Dessau-Wittenberg #1 ST   46,70
12869 Linus Specht 2004      
13242 Lucas Specht 2004      
13051 Robin Ziegler 2004      
13734 Adrian Gersch 2004      
  Sportclub Magdeburg #1 ST   46,72
13077 Jonas Kelle 2004      
13003 Justus Wrede 2004      
13011 Konrad Heinemann 2004      
13012 Felix Schöll 2004      
13490 Ole Lennard Nölle 2005      
13506 Pierre Hähnel 2005      
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 12,46 +3,2
300 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:19,31
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 10:58,45
80 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 11,75 +3,0
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V. 11,78 +1,0
300 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 46,77
13004 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg 46,93
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 47,88
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 18:47,16
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 5,57 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 14,47
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 40,91
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   48,69
13004 Lavinia Balzer 2004      
13006 Deborah Hartmann 2004      
13009 Christina Onwu Akomas 2004      
13016 Chelsea Kadiri 2005      
13492 Aliyah Njock 2005      
12993 Luna Nowak 2005      
  SV Halle e.V. #1 ST   48,82
12902 Kajsa Zimmermann 2004      
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004      
13541 Luise Beutel 2005      
13364 Luzie Espenhahn 2005