Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln (NLV)

Meldestatistik: 34 Meldungen / 52 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Wurf 5-Kampf  
Senioren M90: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W90: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Laufclub BlueLiner #1 NI  
21174 Marcel Liebsch 1982      
46393 Sebastian Radecker 1983      
27937 Dominik Schrader 1980      
1642 Mario Burger 1967      
25462 Matthias Wilshusen 1970      
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 2.367
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI  
16533 Holger Geweke 1975      
46291 Florian Bansa 1977      
36421 Matthias Bansa 1970      
36228 Carsten Schuh 1965      
27686 Dr. Ted Spitzer 1963      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hannover96-Eint.Hildesheim #1 NI  
21095 Lars Hampel 1971      
32644 Stefan Iburg 1970      
21104 Hikmet Ciftci 1977      
  LG Göttingen #1 NI  
9953 Marcel Schulz 1979      
11346 Michael Höffker 1978      
32316 Volker Hillebrecht 1975      
14584 Henrik Menzel 1979      
1908 Dietmar Weber 1968      
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 2.447
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 1.972
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 3.149
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 2.921
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 2.534
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34304 Christian Angermann 1959 NI LAV Meppen 3.109
11639 Rüdiger Hülsmann 1958 NI VfL Horneburg 2.868
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 2.589
47673 Gerd Rybarczyk 1956 NI MTV Herrenhausen 1.834
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001 Wilfried Bury 1954 NI TSG Dissen 3.273
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2.995
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 2.423
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Kirchdorf #1 NI  
2180 Wolfgang Asche 1949      
13034 Wolfgang Lutz 1949      
13480 Rolf Salzmann 1947      
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 2.640
3183 Jürgen Rudert 1948 NI Heidmühler FC
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 2.939
Senioren M90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17989 Inken Sopha 1984 NI LG Wesermünde
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch 1977 NI FSV Sarstedt 2.850
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Verden #1 NI  
4416 Birgit Schwers 1962      
14601 Brigitte Heidrich 1961      
42657 Manuela Jaschinski 1965      
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 2.686
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 1.984
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 3.311
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 3.442
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht