Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren (NLV)

Meldestatistik: 270 Meldungen / 153 Teilnehmer / 87 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 12,13 +1,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI LG Braunschweig 1:58,26
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI LG Braunschweig 4:08,43
43002 Christian Wiese 1981 NI Hannover Athletics 4:09,15
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner 4:30,48
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
43002 Christian Wiese 1981 NI Hannover Athletics 15:14,78
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI LG Braunschweig 15:18,91
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner 16:10,25
44138 Andreas Solter 1983 NI LAC Langenhagen 16:34,79
110 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 16,13 +0,9
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 16,73 +0,9
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
15013 Jens Beintken 1981 NI SV Friedrichsfehn 6,20 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 35,97
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 44,59
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 48,99
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 24,05 -0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
46291 Florian Bansa 1977 NI SV Germania Helstorf 57,45
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
45797 Ingmar Krannich 1977 NI VfL Lingen 2:13,19
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 2:13,25
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:38,00)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 4:25,45
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 16:39,65
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 67,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   47,05
16533 Holger Geweke 1975      
36228 Carsten Schuh 1965      
27686 Dr. Ted Spitzer 1963      
46291 Florian Bansa 1977      
34788 Sven Goslar 1971      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 3,16
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,26 +0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 12,49
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 12,47
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 35,73
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 35,43
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
13206 Thomas Butzek 1975 NI LG Fallingbostel 47,52
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland 25,84 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,70
12810 Dr. Wolfgang Stobbe 1974 NI SV Rosche 1,64
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 10,40 -0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm 45,22
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
47032 Carsten Knebel 1973 NI LG Lüneburg 50,30
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 50,03
Senioren M50
100 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
529 Andreas Stärk 1966 NI OSC Damme 12,42 +0,4
43136 Dr. Michael Hansen 1968 NI TSV Burgdorf 12,69 +1,9
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 12,78 -2,0
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 12,79 -0,3
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 12,81 +1,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 25,90 -0,9
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 26,17 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 57,62
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 58,76
48269 Dr. Markus Ulbrich 1968 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 60,55
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 2:09,52
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Hannover Athletics 4:43,29
1642 Mario Burger 1967 NI Laufclub BlueLiner 4:47,74
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 15,57 -0,4
400 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,50)  zur Klassenübersicht
45631 Thomas Hölzel 1969 NI BTB Oldenburg 68,84
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
  StG Weser-Ems #1 NI   49,22
32706 Richard Kähling 1962      
27423 Ulrich Pohl 1966      
529 Andreas Stärk 1966      
30618 Heiner Lüers 1958      
34304 Christian Angermann 1959      
  BTB Oldenburg #1 NI   52,07
39677 Wolfgang Jung 1949      
42527 Pierre Wirth 1965      
40559 Stefan Gimmy 1965      
35527 Bernd Teuber 1965      
45631 Thomas Hölzel 1969      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 1,62
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
529 Andreas Stärk 1966 NI OSC Damme 5,36 -0,5
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 5,19 +1,5
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 5,15 +1,4
43136 Dr. Michael Hansen 1968 NI TSV Burgdorf 5,12 +1,1
46817 Carsten Tolle 1968 NI LAZ Celle 5,11 +2,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 13,75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 43,65
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 41,27
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 43,89
Senioren M55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 11,52 +0,0
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 12,28 +1,6
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 13,12 +0,2
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 25,91 +0,1
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 26,34 -0,5
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 26,43 +0,1
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 27,18 +1,8
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 28,38 +1,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 57,29
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 57,48
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 4:49,47
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
46345 Jörg Zimmermann 1961 NI LG Weserbergland 18:00,60
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96 65,23
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 69,37
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 1,62
1576 Uwe Landskron 1962 NI LG Solling 1,49
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 5,24 +1,3
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 4,84 +0,0
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 10,62 +1,0
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,45 +0,9
1576 Uwe Landskron 1962 NI LG Solling 10,09 -1,7
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 14,06
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
44041 Jürgen Schulz 1960 NI VfL Horneburg 40,75
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 51,46
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 48,62
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 41,28
1576 Uwe Landskron 1962 NI LG Solling 41,00
Senioren M60
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
48003 Bernard Kampsen 1958 NI TuS Blau-Weiß Lohne 13,68 +0,5
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel 13,78 -0,5
44714 Achim Monzel 1958 NI TSV Egestorf 14,11 -0,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 26,42
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 28,33 -2,6
48003 Bernard Kampsen 1958 NI TuS Blau-Weiß Lohne 28,40 +0,2
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 29,76 -0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 2:23,48
31640 Udo Rudolf Schwippel 1956 NI MTV Soltau 2:24,38
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 5:02,56
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode 5:22,52
39552 Jürgen Hofmann 1958 NI LG Kreis Verden 5:32,02
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 16,03 -3,0
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 45,44
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
2051 Manfred Spittler 1955 NI SV Union Salzgitter 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 5,20 -0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 41,11
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
950 Rudolf A. Hillebrecht 1958 NI SVG GW Bad Gandersheim 43,50
34304 Christian Angermann 1959 NI LAV Meppen 38,73
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 39,61
34304 Christian Angermann 1959 NI LAV Meppen 36,81
Senioren M65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,35 +1,2
46821 Eckhard Leistner 1953 NI SV Anker 06 Gadenstedt 13,39 +0,8
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 27,45 +0,3
46821 Eckhard Leistner 1953 NI SV Anker 06 Gadenstedt 28,17 -0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 63,72
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
33112 Peter Spiekermann 1954 NI SC Melle 03 2:51,83
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
33112 Peter Spiekermann 1954 NI SC Melle 03 43:50,32*
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI LAZ Celle 57,49
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 1,41
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI LAZ Celle 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2,41
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
48036 Rainer Knocks 1954 NI SV Nordenham 8,76
43856 Dieter Holodynski 1953 NI LG Göttingen 8,33
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 11,51
44338 Wolfgang Spillner 1951 NI TV Hörden 11,00
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 45,12
7258 Rainer Boese 1950 NI LG Braunschweig 36,71
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
6001 Wilfried Bury 1954 NI TSG Dissen 48,88
7258 Rainer Boese 1950 NI LG Braunschweig 41,47
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 35,28
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 14,58 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 30,84 +0,3
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 76,11
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 76,20
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
6113 Detlef Wickmann 1949 NI LAV Zeven 2:39,27
14515 Rudolf Thiele 1946 NI SC Lüchow 2:42,54
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 3:02,15
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
14515 Rudolf Thiele 1946 NI SC Lüchow 5:36,59
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
11665 Helmut Dressler 1948 NI TSV Germania Dassensen 1,29
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,60
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 12,07
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,65
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen 16,69 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen 37,15 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
45922 Uwe Schmalstieg 1944 NI TuS Zetel 2:57,03
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
45922 Uwe Schmalstieg 1944 NI TuS Zetel 5:54,63
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
1755 Dr. Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 14,55 -2,6
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 18,94 -0,3
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 19,20 +1,1
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 1,30
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 1,27
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
1755 Dr. Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 2,80
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 3,87 +0,2
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 8,36 +0,0
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 8,21
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 7,54 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
27018 Wolfgang Goll 1941 NI LAV Alfeld 11,26
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 35,35
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 31,78
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 36,89 -2,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 11,99
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen 11,76
41058 Dr. Rainer Donnerstag 1939 NI FC Lindau 10,95
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 35,33
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 37,96
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 18,72 -0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
2290 Helmut Brüning 1933 NI ATS Cuxhaven 1,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 3,06
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 9,09
2290 Helmut Brüning 1933 NI ATS Cuxhaven 8,85
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
2290 Helmut Brüning 1933 NI ATS Cuxhaven 22,04
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 21,57
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
2290 Helmut Brüning 1933 NI ATS Cuxhaven 32,83
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
2290 Helmut Brüning 1933 NI ATS Cuxhaven 21,53
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 19,86
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 13,12 -0,9
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 13,32 +1,5
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 13,55 +1,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 26,43
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 27,31 -0,9
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 27,80 +0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 2:34,32
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 16,30 -1,4
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 1,41
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 4,77 -0,6
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 10,70 -0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen 38,18
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
11390 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 13,23 +0,1
45782 Annelie Kunisch 1979 NI LG Peiner Land 14,37 -0,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
11390 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 27,59 -0,5
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 28,96 -0,7
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV 59,73
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 65,42
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 69,42
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV 2:14,97
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 2:37,68
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 5:26,98
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
46215 Melinda Dora Dénes 1977 NI LAV Zeven 12,68 +0,9
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch 1977 NI FSV Sarstedt 10,77
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
37825 Anja Thorausch 1977 NI FSV Sarstedt 41,05
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
37941 Kirsten Münchow 1977 NI VfR Evesen 54,81
37825 Anja Thorausch 1977 NI FSV Sarstedt 32,48
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 32,91
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
42752 Annett Hofrichter 1972 NI LG Nordharz 71,23
30133 Jeannette Schöndube 1970 NI LG Wilhelmshaven 72,55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 5:19,77
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 20:21,20
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
5317 Dorit Lührmann 1970 NI SC Melle 03 1,32
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 2,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 4,80 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 9,80
47236 Kerstin Gericke 1970 NI MTV Schöningen 9,74 +1,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 10,15
30949 Claudia Weyde 1972 NI LG Kreis Verden 9,53
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 29,57
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 30,46
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 29,88
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 14,55 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 32,21
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 70,10
31133 Christiane Kayka 1965 NI LG Nienburg 74,55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 13,70 +0,9
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 14,70 -0,4
300 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 53,79
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 55,91
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 58,87
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Verden #1 NI   58,53
23156 Miriam Machill 1961      
4416 Birgit Schwers 1962      
42178 Karin Schmidt 1967      
14601 Brigitte Heidrich 1961      
42657 Manuela Jaschinski 1965      
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 1,49
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,47
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 4,50 +1,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Kirchner-Fengkohl 1969 NI Fortuna Wirdum 9,84 +1,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 10,53
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 29,74
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 28,71
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 28,48
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 24,12
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 13,93 +1,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 29,52 +0,0
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Kreis Verden 29,64 -1,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Kreis Verden 67,81
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
15539 Sabine Albrecht 1964 NI TSV Burgdorf 3:16,68
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
23156 Miriam Machill 1961 NI LG Kreis Verden 4,36 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
44944 Jana Müller-Schmidt 1964 NI SG Osterholzer LA 14,57
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 27,78
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
38146 Sabine Mall 1964 NI MTV Herrenhausen 27,07
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 16,53 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 34,14 +0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 79,26
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 3:08,23
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 6:08,77
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 14,71 +0,1
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 29,96
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,88 +1,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 36,38 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 3:51,03
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 28:22,11
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 1,23
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 8,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 20,02
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 29,20
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 19,52 -0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 3,11
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,92
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 19,19
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 18,00
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 22,96
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 15,79
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 14,30
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht