Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Mehrkampf Jugend U20 (LV WÜ)

Meldestatistik: 30 Meldungen / 18 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
 
männliche Jugend U20
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3.891
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 3.582
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 3.344
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3.166
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2.794
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2.681
43174 Henrik Herrmann 2000 LG Gäu Athletics 2.559
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7.262
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 7.211
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 6.259
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 6.199
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 6.096
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 5.345
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 5.299
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 4.872
48285 Tom Metzger 2001 VfL Ostdorf 3.764
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 2.869
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 2.657
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 2.553
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 2.530
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43811 Sharon Enow Abio 2001 LAZ Ludwigsburg 5.375
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 4.708
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 4.216
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 4.134
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 3.955
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 3.820
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht