Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe

Meldestatistik: 57 Meldungen / 57 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: KiLa U08  
Team U10: KiLa U10  
 
Team U8
KiLa U08  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U08 Teammehrkampf in den Disziplinen 2x40m (Zeitaddition beider Läufe), Weitsprungstaffel (2x2min), Schlagwurf (Rakete/3m Anlauf/ 3Versuche), 40m Hindernis-Sprintstaffel (2min. - Pendelstaffel)
  TSV Weilheim #1  
  Lea Schumacher 2012      
  Valerie Gabriel 2012      
  Felix Siegl 2012      
  Nils Mutschler 2012      
  Rafael Auch 2012      
  TSV Neuhausen #1  
643670 Luca Sallinger 2012      
647721 Emilian Aman 2012      
647722 Oscar Herzog 2012      
  Franjo Budja 2012      
647948 Niklas Cibic 2012      
  Thorben Kenner 2013      
  Matteo Schulz 2013      
  TSV Oberlenningen #1  
  Joseph Gökeler 2012      
  Lenny Behrends 2012      
647942 David Richter 2012      
  TSG Esslingen #1  
647936 Matthis Reich 2012      
647937 James Bushery 2012      
647938 Max Jenner 2012      
647939 Paul Christof 2012      
Team U10
KiLa U10  (9 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teammehrkampf in den Disziplinen 2x40m (Zeitaddition beider Läufe), Weitsprungstaffel (2x2min), Schlagwurf (Rakete/3m Anlauf/ 3Versuche), 40m Hindernis-Sprintstaffel (2min. - Pendelstaffel)
  TSV Neuhausen #1  
613970 Tom Beinlich 2010      
643084 Elena Steeb 2011      
645621 Janno Roller 2010      
641793 Jana Sallinger 2010      
641993 Merle Valentin 2010      
  TSV Neuhausen #2  
  Carolin Bayer 2011      
645618 Nele Grundler 2011      
  Phil Scheurenbrand 2010      
  Noah Martinez 2010      
645620 Levi Burbach 2010      
645623 Kara Tobin 2010      
  TSV Weilheim #1  
  Miriam Alt 2010      
  Maia Kächele 2011      
  Amelie Fiedler 2011      
  Isabella Musch 2011      
  Leon Benning 2010      
  Marvin Schmid 2010      
  TV Echterdingen #1  
642890 Henri Höhmann 2010      
647745 Daniel Kuhn 2010      
  TB Neuffen #1  
643973 Celine Flammer 2010      
644243 Tim Klass 2010      
647043 Felix Flammer 2012      
644069 Fabian Kellewald 2010      
644770 Leni-Aurora Kaiser 2010      
  TSV Oberlenningen #1  
643799 Minou Mohr 2011      
645346 Zoe Mohr 2011      
647941 Nala Behrends 2011      
643574 Sofie Bosler 2011      
  Stuttgarter Leichtathletik Clu #1  
647094 Kim Günther 2010      
647958 Lina Döberlein 2010      
  TSG Esslingen #1  
638779 Aminah Jahateh 2010      
642223 Moritz Seibold 2010      
642458 Kiara Schlupkothen 2010      
647214 Linn Michel 2010      
644059 Emil Michel 2010      
  SV Bonlanden #1  
642065 Silas Schnepp 2011      
647953 Rieke Lißner 2010      
647954 Ole Adam 2010