Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinderleichtathletik-Fest

Meldestatistik: 15 Meldungen / 60 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
 
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
647113 Artur Müller 2013      
644165 Elias Haag 2012      
644180 Julian Sonnenfroh 2012      
647110 Laurenz Butz 2013      
647112 Jonas Fauser 2013      
647115 Leo Beck 2013      
647109 Noah Kuhn 2013      
647828 Akin Yilmaz 2012      
  TB Tailfingen #1  
  Finn Moosmann 2012      
  TSV Geislingen #1  
647270 Levin Buck 2013      
  Lion Buck 2012      
645801 Veit Kunkel 2012      
  Paul Hörter 2012      
647271 Mael Teichmann 2014      
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
  Nico Statnik 2011      
646337 Ben Wizemann 2011      
  TSV Geislingen #1  
645222 Noel Buck 2010      
641200 Louis Buck 2010      
647269 Darius Dickmann 2010      
641201 Linus Schmid 2011      
643454 Hannes Schmid 2011      
  Thorben Frommer 2011      
  TSG Balingen #1  
645255 Erik Niedzwetzki 2010      
645251 Christian Braito 2010      
  Jonas Heinrich 2010      
  Ben Schmidt 2011      
  Tim Zagermann 2010      
  VfL Ostdorf #1  
643352 Kai Müller 2010      
645187 Henrik Link 2010      
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
  Lilly Sophie Sauter 2012      
  TV Weilstetten #1  
645113 Mia Bellino 2012      
645115 Ella Fuhr 2012      
647114 Antonia Strobel 2013      
  TSV Geislingen #1  
647297 Rosalie Kunkel 2013      
647296 Lena Raible 2013      
647822 Stiller Eleni 2013      
647268 Lena Bisinger 2013      
647266 Amelie Schweiger 2013      
647823 Baran Mina 2013      
647267 Lucia Prinz 2013      
647824 Dana Dickmann 2014      
  TSG Balingen #1  
  Jazmin-Marie Grimm 2012      
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Balingen #1  
645246 Magdalena Herrmann 2011      
645250 Meryem Corigliano 2011      
  Emma-Philippa Scheuring 2011      
  Rosalie-Mirabella Scheuring 2011      
  Helena Ling 2011      
  TB Tailfingen #1  
646377 Letizia Marie Zitzmann 2011      
638437 Janina Lange 2010      
  Enisa Roller 2011      
643299 Lena Dittfurth 2010      
  Nela Bauer 2011      
643374 Jule Zepf 2010      
644117 Michelle Kraus 2010      
  Nadina Rizvanovic 2011      
  VfL Ostdorf #1  
645190 Kleo Marie Kischko 2011      
646324 Lina Baier 2011      
  TSV Geislingen #1  
647820 Wolf Carla 2010      
641024 Evelyn Herber 2011      
647821 Zimmermann Lotta 2011