Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. Landesmeisterschaften Straße (TLV)

Meldestatistik: 78 Meldungen / 78 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 3 km Strasse  
Jugend M13: 3 km Strasse  
Jugend M14: 5 km Strasse  
Jugend M15: 5 km Strasse  
männliche Jugend U18: 10 km Strasse  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Senioren M75: 10 km Strasse  
Senioren M80: 10 km Strasse  
Jugend W12: 3 km Strasse  
Jugend W13: 3 km Strasse  
Jugend W14: 5 km Strasse  
Jugend W15: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
Seniorinnen W75: 10 km Strasse  
Seniorinnen W80: 10 km Strasse  
 
Jugend M12
3 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz
107532 Noah Hoffmann 2007 TH VfB Schleiz
Jugend M13
3 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107107 Timon Rotter 2006 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
107104 Jonathan Enders 2006 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
107281 Florian Ose 2006 TH VfB Schleiz
Jugend M14
5 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz
107366 Jan Gremler 2005 TH SV Einheit 1875 Worbis
106872 Emil Hesse 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107165 Sebastian Setzekorn 2005 TH SV Creaton Großengottern
107046 Valentin Degenhardt 2005 TH SV 1899 Mühlhausen
106976 Leon Fröhlich 2005 TH VfB Schleiz
Jugend M15
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106639 Jacob Wipprecht 2004 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
106640 Julian Hoffmann 2004 TH VfB Schleiz
106695 Felix Höfer 2004 TH VfB Schleiz
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102620 Michel Sven Gerlach 2002 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
106771 Linus Geburzky 2002 TH SV Einheit 1875 Worbis
106770 Louis Tischer 2002 TH SV Einheit 1875 Worbis
106694 David Saul 2003 TH SV 1899 Mühlhausen
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106447 Tim-Christopher Scholtysek 2000 TH PSV Meiningen 90
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
97410 Sascha Rudolph 2000 TH SV 1899 Mühlhausen
Männer
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107344 Maximilian Hoyer 1997 TH sc im puls erfurt
Senioren M30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
65830 Alexander Fritsch 1984 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
101380 Denny Holland-Moritz 1984 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
106662 Peter Schumann 1984 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
106661 Jörg Pfeuffer 1984 TH SSV Erfurt Nord
107556 Marco Nebelung 1984 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
Senioren M40
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107354 Marcus Baldauf 1976 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
106427 Daniel Abraham 1976 TH VfB Torpedo Ichtershausen
107570 Sascha Hofmann 1978 TH sc im puls erfurt
Senioren M45
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105560 Heiko Gareis 1972 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
106577 Bruno Wenzel 1971 TH sc im puls erfurt
106897 Gunter Schudeja 1970 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Senioren M50
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107350 Jens Peter 1966 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
100670 Volker Trogisch 1968 TH VfL 28 Ellrich
104620 Jürgen Löschner 1969 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107047 Matthias Degenhardt 1966 TH SV 1899 Mühlhausen
Senioren M55
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107443 Andreas Kerber 1963 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
87800 Frank Jaeger 1964 TH SV Sömmerda
Senioren M60
10 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107278 Reiner Holzhaus 1959 TH LAV Saale - Rennsteig
23960 Hans-Joachim Rudorf 1956 TH FSV Meuselwitz
66590 Michael Gottschlich 1959 TH FSV Meuselwitz
86150 Jörg Kurch 1959 TH VfL 28 Ellrich
106882 Jürgen Gläser 1959 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
106963 Uwe Hesse 1958 TH Mühlhäuser Röblinglauf
100820 Peter Klaus John 1956 TH Laufclub Rudolstadt
Senioren M65
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57140 Friedbert Fütterer 1952 TH SV Gernrode 1887
Senioren M70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11110 Ernst Hempel 1949 TH Saalfelder LV
Senioren M75
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33200 Siegfried Mohr 1940 TH SV Hermsdorf
62250 Hartmut Erdmann 1942 TH 1. SC 1911 Heiligenstadt
44010 Kurt Büchner 1942 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Senioren M80
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16720 Raimund Krauße 1939 TH LV Einheit Greiz
Jugend W12
3 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107561 Kira Degenhardt 2007 TH SV Einheit 1875 Worbis
107579 Emma Levin 2007 TH SV Einheit 1875 Worbis
107578 Helena Himmer 2007 TH SV Einheit 1875 Worbis
Jugend W13
3 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107105 Lisa Oßwald 2006 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
107358 Emma Fricke 2006 TH SV Einheit 1875 Worbis
107291 Grete Pahl 2006 TH SV 1899 Mühlhausen
107292 Sarah Koch 2006 TH SV 1899 Mühlhausen
107572 Hannah Waldheim 2006 TH SV 1899 Mühlhausen
107575 Alexandra Klar 2006 TH SV Einheit 1875 Worbis
  Andrijana Jasarevic 2006 TH SV Einheit 1875 Worbis
Jugend W14
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106800 Alina Lehmann 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen
106936 Emma Herwig 2005 TH SV 1899 Mühlhausen
106935 Carolin Alberti 2005 TH SV 1899 Mühlhausen
106947 Elena Zielke 2005 TH VfB Schleiz
Jugend W15
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106768 Theresa Kaufhold 2004 TH SV Einheit 1875 Worbis
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102560 Wiebke Jahn 2002 TH SSV Erfurt Nord
106446 Aliyah Trummer 2003 TH LV Gera
103310 Inga Vollmer 2002 TH SV Einheit 1875 Worbis
105930 Emma Degenhardt 2003 TH SV 1899 Mühlhausen
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106442 Lisa Fuhrmann 2000 TH LAC Rudolstadt
97450 Milena Reinhardt 2000 TH SV 1899 Mühlhausen
Frauen
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
89970 Kira Reinhardt 1998 TH SV 1899 Mühlhausen
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4020 Corinna Fink 1976 TH LV Einheit Greiz
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107571 Antje Baunach 1974 TH Laufclub Rudolstadt
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht