Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg

Meldestatistik: 229 Meldungen / 160 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Gristede #1 NI   33,90
634315 Wilke Bosse 2012      
634396 Jonas Blaha 2012      
634316 Thede Bremermann 2012      
634441 Jesaja Buchwitz 2012      
  BTB Oldenburg #1 NI   39,38
629171 Jonathan Wegmann 2010      
634419 Luca-Noel Kruschke 2012      
634498 Tristan Schön 2012      
630947 Anton Schäl 2012      
634450 Duan Gedun 2011      
629138 Floyd Düker 2012      
627463 Nils Harksen 2010      
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626299 Finn von Holdt 2010 NI DSC Oldenburg 732
629137 Mathis Lübben 2010 NI BTB Oldenburg 534
633057 Thies Schneider 2010 NI SV Friedrichsfehn 521
629171 Jonathan Wegmann 2010 NI BTB Oldenburg 469
633542 Leon von Thülen 2010 NI SV Friedrichsfehn 453
627463 Nils Harksen 2010 NI BTB Oldenburg 424
630926 Mattis Imenkamp 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug 412
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede 386
633077 Henri Wagner vom Berg 2010 NI Hundsmühler TV 350
629138 Floyd Düker 2012 NI BTB Oldenburg 327
634315 Wilke Bosse 2012 NI SSV Gristede 302
634396 Jonas Blaha 2012 NI SSV Gristede 239
634419 Luca-Noel Kruschke 2012 NI BTB Oldenburg 206
634441 Jesaja Buchwitz 2012 NI SSV Gristede 147
635867 Jonas Huntemann 2011 NI TV Metjendorf
635868 Lasse Vasterling 2012 NI TV Metjendorf
634323 Wim Tischendorf 2011 NI SSV Gristede
636064 Max Wardenburg 2011 NI SSV Gristede
635672 Jannes Carl Fricke 2011 NI Hundsmühler TV
  Lasse von Holdt 2012 NI DSC Oldenburg
  Maximilian Bolinius 2012 NI Heidmühler FC
  Leonard Thomas 2010 NI Heidmühler FC
  Jannick Coordes 2010 NI Heidmühler FC
  Keno Butz 2011 NI DSC Oldenburg
635492 Bastian Behnken 2011 NI TV Cloppenburg
634498 Tristan Schön 2012 NI BTB Oldenburg
635496 Jakob Braun 2010 NI TV Cloppenburg
636388 Henry Graepel 2011 NI VfL Löningen
630947 Anton Schäl 2012 NI BTB Oldenburg
634450 Duan Gedun 2011 NI BTB Oldenburg
  Finn Thevißen 2012 NI TuS Tossens
635699 Maximilian Krull 2012 NI TSV Asendorf
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI   32,05
627697 Hanno Eck 2009      
621371 Fabian Burke 2008      
621370 Laurenz Burke 2008      
632060 Julian Benken 2009      
  SSV Gristede #1 NI   33,24
633039 Jonas Jenn 2009      
627493 Tom Blaha 2009      
628387 Thies Bosse 2009      
623658 Jannes zur Mühlen 2009      
630287 Lasse Hullmann 2009      
634303 Linus Haske 2009      
623524 Tammo Behrens 2008      
634316 Thede Bremermann 2012      
  DSC Oldenburg #1 NI   33,99
  Keno Butz 2011      
626299 Finn von Holdt 2010      
  Leo Schulte 2008      
637932 Luke Philip Kruse 2008      
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 1.006
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TV Metjendorf 945
633039 Jonas Jenn 2009 NI SSV Gristede 841
630287 Lasse Hullmann 2009 NI SSV Gristede 807
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede 773
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 758
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf 729
634303 Linus Haske 2009 NI SSV Gristede 713
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 706
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 702
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 700
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 685
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 606
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede 515
626161 Jakob Sunder 2009 NI TV Metjendorf 454
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg
  Leo Schulte 2008 NI DSC Oldenburg
  Christoph Abeln 2009 NI TV Cloppenburg
  Henrik Fahsl 2008 NI DSC Oldenburg
  Luca Thevißen 2009 NI TuS Tossens
630953 Fiete Dolberg 2009 NI BTB Oldenburg
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf 940
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede 633
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TV Metjendorf
626161 Jakob Sunder 2009 NI TV Metjendorf
630287 Lasse Hullmann 2009 NI SSV Gristede
633039 Jonas Jenn 2009 NI SSV Gristede
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede
634303 Linus Haske 2009 NI SSV Gristede
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede
637932 Luke Philip Kruse 2008 NI DSC Oldenburg
610722 Cheikh Saliou Diop 2008 BR Bremen 1860
610725 Pekka Smidt 2008 BR Bremen 1860
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   2,00
46504 Lennard Kroll 2006      
632886 Kai Krüger 2007      
46326 Carlo Sommer 2006      
602534 Ole Albrecht 2007      
  TV Metjendorf #1 NI  
638133 Calvin Janßen 2007      
638132 Aljoscha Janßen 2008      
634075 Bennett Pöhlker 2009      
626161 Jakob Sunder 2009      
  Bremen 1860 #1 BR  
610723 Benjamin Beta 2007      
610726 Hennes Heuerding 2007      
610721 Henneke Stelljes 2007      
610725 Pekka Smidt 2008      
610722 Cheikh Saliou Diop 2008      
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628392 Finn Klingbeil 2006 NI LGG Ganderkesee 1.071
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.065
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 976
638133 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf 901
46326 Carlo Sommer 2006 NI BTB Oldenburg 792
632886 Kai Krüger 2007 NI BTB Oldenburg 670
602534 Ole Albrecht 2007 NI BTB Oldenburg
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC
  Rolef Gerriets 2007 NI Heidmühler FC
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg
635511 Fabian Kröger 2006 NI TV Cloppenburg
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.476
638133 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf 1.219
46326 Carlo Sommer 2006 NI BTB Oldenburg 1.049
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 976
602534 Ole Albrecht 2007 NI BTB Oldenburg
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC
610723 Benjamin Beta 2007 BR Bremen 1860
610721 Henneke Stelljes 2007 BR Bremen 1860
610726 Hennes Heuerding 2007 BR Bremen 1860
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #2 NI   35,57
630883 Fiona Burke 2011      
633010 Marie Barlage 2012      
634706 Neele Suing 2010      
636381 Linda Graepel 2010      
636382 Mia Möller 2010      
  VfL Löningen #1 NI   35,57
636362 Ida Moorkamp 2011      
630678 Marina Benken 2010      
630901 Melina Koch 2011      
630683 Amelie Graepel 2010      
  TV Cloppenburg #1 NI   35,62
635521 Ylvi Riecken 2010      
  Leni Frerichs 2012      
635494 Maike Abeln 2011      
635497 Lea Bruns 2010      
  TV Metjendorf #1 NI   36,37
634513 Lotta Lorenz 2011      
634518 Klara Petersen 2010      
635120 Alexandra de Vries 2011      
  Anna Pretzer 2010      
634533 Sana Haase 2010      
  BTB Oldenburg #1 NI   37,85
636407 Nele Fricken 2010      
636408 Hanna Karwey 2011      
629139 Leni Hemken 2011      
636409 Jonna Lamping 2011      
636410 Mara Niemeier 2012      
636420 Pia Elstermann 2011      
3-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628898 Paula Slaschjow 2011 NI SV Friedrichsfehn 762
629403 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel 699
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 669
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 626
629139 Leni Hemken 2011 NI BTB Oldenburg 607
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen 405
633010 Marie Barlage 2012 NI VfL Löningen 349
634513 Lotta Lorenz 2011 NI TV Metjendorf
634518 Klara Petersen 2010 NI TV Metjendorf
635120 Alexandra de Vries 2011 NI TV Metjendorf
635865 Hanna Weigel 2012 NI TV Metjendorf
  Anna Pretzer 2010 NI TV Metjendorf
634533 Sana Haase 2010 NI TV Metjendorf
  Maya Heidenreich 2011 NI TuS Tossens
  Jonna Mayer Penaat 2010 NI DSC Oldenburg
  Lea Johanna Kruse 2011 NI DSC Oldenburg
  Merve Dörjes 2011 NI Heidmühler FC
633472 Pia Rickels 2012 NI TuS Zetel
  Laura Ammazzalorso 2010 NI DSC Oldenburg
  Hanna Coordes 2012 NI Heidmühler FC
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg
  Leni Frerichs 2012 NI TV Cloppenburg
635494 Maike Abeln 2011 NI TV Cloppenburg
635497 Lea Bruns 2010 NI TV Cloppenburg
636362 Ida Moorkamp 2011 NI VfL Löningen
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen
630683 Amelie Graepel 2010 NI VfL Löningen
636381 Linda Graepel 2010 NI VfL Löningen
636382 Mia Möller 2010 NI VfL Löningen
636407 Nele Fricken 2010 NI BTB Oldenburg
636408 Hanna Karwey 2011 NI BTB Oldenburg
636409 Jonna Lamping 2011 NI BTB Oldenburg
636410 Mara Niemeier 2012 NI BTB Oldenburg
636420 Pia Elstermann 2011 NI BTB Oldenburg
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   30,94
634348 Sophie Seeberg 2009      
629102 Maren Gärtner 2009      
626307 Ida Kreuteler 2008      
635099 Swantje Helms 2008      
624856 Mia Johanna Sengül 2009      
636419 Elin Mayer 2008      
  VfL Löningen #1 NI   31,00
620264 Lea Schmidt 2008      
623697 Jule Abeln 2009      
628308 Noemi Bergs 2009      
626177 Sophie Baumhöfer 2008      
  LC Hansa Stuhr #1 NI   31,73
47893 Carolin Evers 2008      
49000 Lina Madita Heidemann 2009      
48062 Bente Leni Gruber 2008      
628171 Nuria Boßmann Otero 2008      
629352 Mila Masin 2010      
  SV Friedrichsfehn #1 NI   32,47
628901 Franka Wilken 2009      
635108 Hanna Krause 2009      
628898 Paula Slaschjow 2011      
48393 Sina Lea Koch 2008      
  DSC Oldenburg #1 NI   37,24
  Lotta Mayer 2009      
  Lea Johanna Kruse 2011      
  Jonna Mayer Penaat 2010      
  Laura Ammazzalorso 2010      
  TuS Zetel #1 NI  
  Tjalda Gertje 2009      
  Lenja Botschek 2009      
  Emma Janssen 2009      
629403 Jasmin Schade 2010      
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.160
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 1.155
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 1.127
629102 Maren Gärtner 2009 NI BTB Oldenburg 1.071
628171 Nuria Boßmann Otero 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.071
49000 Lina Madita Heidemann 2009 NI LC Hansa Stuhr 1.019
634348 Sophie Seeberg 2009 NI BTB Oldenburg 960
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 941
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 882
620264 Lea Schmidt 2008 NI VfL Löningen 876
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen 842
628901 Franka Wilken 2009 NI SV Friedrichsfehn 778
628845 Maja Fricke 2009 NI Hundsmühler TV 769
629352 Mila Masin 2010 NI LC Hansa Stuhr 696
629091 Marie Imenkamp 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 647
629691 Sandrella Dakil Hassan 2009 NI TV Metjendorf 595
626307 Ida Kreuteler 2008 NI BTB Oldenburg
48062 Bente Leni Gruber 2008 NI LC Hansa Stuhr
635099 Swantje Helms 2008 NI BTB Oldenburg
635131 Zoe Wolf 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
48005 Lea Sophie Bolinius 2008 NI Heidmühler FC
  Emma Janssen 2009 NI TuS Zetel
  Lotta Mayer 2009 NI DSC Oldenburg
635108 Hanna Krause 2009 NI SV Friedrichsfehn
  Feemke Schönbohm 2009 NI Heidmühler FC
  Hedda Schemering 2009 NI Heidmühler FC
628308 Noemi Bergs 2009 NI VfL Löningen
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
  Lenja Botschek 2009 NI TuS Zetel
  Tjalda Gertje 2009 NI TuS Zetel
  Paulina Mette 2009 NI TuS Tossens
636419 Elin Mayer 2008 NI BTB Oldenburg
626177 Sophie Baumhöfer 2008 NI VfL Löningen
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47893 Carolin Evers 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.475
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 1.281
49000 Lina Madita Heidemann 2009 NI LC Hansa Stuhr 1.280
628171 Nuria Boßmann Otero 2008 NI LC Hansa Stuhr 1.140
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede
629691 Sandrella Dakil Hassan 2009 NI TV Metjendorf
634348 Sophie Seeberg 2009 NI BTB Oldenburg
626307 Ida Kreuteler 2008 NI BTB Oldenburg
48062 Bente Leni Gruber 2008 NI LC Hansa Stuhr
629102 Maren Gärtner 2009 NI BTB Oldenburg
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg
628845 Maja Fricke 2009 NI Hundsmühler TV
48005 Lea Sophie Bolinius 2008 NI Heidmühler FC
48393 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
610724 Tabea Sophia Lühmann 2008 BR Bremen 1860
629091 Marie Imenkamp 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   4,00
48152 Merle Gärtner 2006      
48010 Leslie Wolf 2007      
629034 Nora Mönnich 2007      
47938 Amelie Köster 2006      
635089 Anna Grein 2007      
  Heidmühler FC #1 NI   47,6
46980 Jette Groh 2007      
48057 Sölve Dörjes 2007      
48005 Lea Sophie Bolinius 2008      
  Jantke Gerriets 2006      
48059 Jule Janßen 2007      
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 1.183
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 1.117
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 1.101
48152 Merle Gärtner 2006 NI BTB Oldenburg 1.101
46856 Lelia Noelle Giering 2006 NI LC Hansa Stuhr 978
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 949
46853 Jule Schiel 2006 NI LC Hansa Stuhr 915
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr 904
604891 Jeannette Zimmer 2007 NI TV Metjendorf 901
629034 Nora Mönnich 2007 NI BTB Oldenburg 819
629692 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf 630
48010 Leslie Wolf 2007 NI BTB Oldenburg
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
635554 Leonie Ennulat 2006 NI VfL Löningen
47938 Amelie Köster 2006 NI BTB Oldenburg
635089 Anna Grein 2007 NI BTB Oldenburg
  Jantke Gerriets 2006 NI Heidmühler FC
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC
48059 Jule Janßen 2007 NI Heidmühler FC
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 1.485
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf 1.444
47107 Jelka Brüning 2007 NI TSV Asendorf 1.389
46856 Lelia Noelle Giering 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.239
46853 Jule Schiel 2006 NI LC Hansa Stuhr 1.203
604891 Jeannette Zimmer 2007 NI TV Metjendorf 1.061
629692 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf 630
48010 Leslie Wolf 2007 NI BTB Oldenburg
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
608457 Alba Johnßen 2007 NI LC Hansa Stuhr
47938 Amelie Köster 2006 NI BTB Oldenburg
48059 Jule Janßen 2007 NI Heidmühler FC
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen