Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 135 Meldungen / 92 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Männer: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M30: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M40: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M50: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M60: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M70: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Senioren M80: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m /  4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Frauen: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W70: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
Seniorinnen W80: 5.000 m /  4x100 m Staffel /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49499 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:04,3
632676 Karl Hoffmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:30,4
622776 Lennox Giesenberg 2012 NI MTV Wolfenbüttel 3:57,0
634193 Junis Darwisch 2012 NI MTV Wolfenbüttel 4:10,4
633777 Loukas Anastassiadis 2011 NI MTV Börßum
635976 Tammo Reuleke 2011 NI MTV Börßum
636138 Luis Dietl 2013 NI MTV Wolfenbüttel
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   35,97
632676 Karl Hoffmann 2010    
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49499 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 744
632676 Karl Hoffmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 583
633777 Loukas Anastassiadis 2011 NI MTV Börßum 433
622776 Lennox Giesenberg 2012 NI MTV Wolfenbüttel 415
634193 Junis Darwisch 2012 NI MTV Wolfenbüttel 279
633775 Theo Amelsberg 2014 NI MTV Wolfenbüttel 89
635976 Tammo Reuleke 2011 NI MTV Börßum
636106 Emil Schröder 2015 NI MTV Wolfenbüttel
636138 Luis Dietl 2013 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Kinder U12
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634273 Roman Staege 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:08,1
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode 3:09,7
49587 Elias Voigt 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:26,94
604570 Lasse Erfurt 2008 NI MTV Börßum
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Börßum
48954 Johann Hoffmann 2008 NI MTV Wolfenbüttel
  Matthis Fricke 2008 NI TSV Immenrode
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   40,40
48954 Johann Hoffmann 2008    
49587 Elias Voigt 2009    
634273 Roman Staege 2009    
49499 Hans Kobmann 2010    
  MTV Börßum #1 NI  
604570 Lasse Erfurt 2008    
48562 Philipp Anastassiadis 2009    
635976 Tammo Reuleke 2011    
633777 Loukas Anastassiadis 2011    
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Börßum 965
634273 Roman Staege 2009 NI MTV Wolfenbüttel 810
49587 Elias Voigt 2009 NI MTV Wolfenbüttel 629
604570 Lasse Erfurt 2008 NI MTV Börßum
48954 Johann Hoffmann 2008 NI MTV Wolfenbüttel
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode
  Matthis Fricke 2008 NI TSV Immenrode
  Linus Kollinger 2009 NI TSV Immenrode
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608668 Broder Weiß 2007 NI TSV Sickte 912
47663 Tjark Maier 2007 NI TSV Sickte 840
47660 Nevio Singh 2007 NI TSV Sickte 821
46638 Ole Frederik Amelsberg 2006 NI MTV Wolfenbüttel 818
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel 808
49636 Marlon Schwarzer 2007 NI MTV Wolfenbüttel 487
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46992 Louis Ligocki 2004 NI MTV Wolfenbüttel 995
männliche Jugend U18
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
43286 Lennart Ligocki 2002    
46992 Louis Ligocki 2004    
42540 Nils Seydak 2003    
45278 Eric Wollenberg 2003    
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.488
42540 Nils Seydak 2003 NI MTV Wolfenbüttel
45278 Eric Wollenberg 2003 NI MTV Wolfenbüttel
männliche Jugend U20
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen
Männer
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Börßum-Schladen #1 NI  
45723 Hartmut Fricke 1961    
5740 Marcus Fischer 1974    
31848 Arne Leeker 1968    
36997 Tobias vom Endt 2000    
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45723 Hartmut Fricke 1961 NI MTV Börßum 1.717
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 1.470
Senioren M60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Kinder U10
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49583 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:04,1
635480 Svea Seidel 2011 NI TSV Immenrode 3:34,1
50518 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 3:45,7
634191 Henriette Hoffmann 2013 NI MTV Wolfenbüttel 4:46,3
49582 Hanna Hartmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
635583 Rike Tostmann 2011 NI SV Borussia Salzgitter
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   41,86
50518 Nike Amelsberg 2011    
  MTV Börßum #1 NI  
630595 Klara Anastassiadis 2013    
635912 Matilda Curland 2013    
635913 Alma Hentschel 2012    
635911 Elin Merl 2013    
635910 Mia Wiedemann 2012    
636128 Elena Grunewald 2013    
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49583 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 842
629376 Hannah Rössing 2010 NI MTV Jahn Schladen 656
50518 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 611
49501 Mira Laszlo 2010 NI MTV Jahn Schladen 555
633778 Elize Bauer 2011 NI MTV Börßum 507
632610 Stella Kalogeroudis 2012 NI TSV Sickte 485
629378 Maja Röpke 2010 NI MTV Jahn Schladen 451
630595 Klara Anastassiadis 2013 NI MTV Börßum 439
634191 Henriette Hoffmann 2013 NI MTV Wolfenbüttel 159
635912 Matilda Curland 2013 NI MTV Börßum
635913 Alma Hentschel 2012 NI MTV Börßum
635911 Elin Merl 2013 NI MTV Börßum
635910 Mia Wiedemann 2012 NI MTV Börßum
49582 Hanna Hartmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
636128 Elena Grunewald 2013 NI MTV Börßum
49502 Leni Jäger 2010 NI MTV Jahn Schladen
635992 Teda Voges 2011 NI TSV Sickte
635980 Julia Brunke 2011 NI TSV Immenrode
  Thea Wedde 2012 NI TSV Immenrode
635480 Svea Seidel 2011 NI TSV Immenrode
635583 Rike Tostmann 2011 NI SV Borussia Salzgitter
weibliche Kinder U12
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49586 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 2:59,3
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:07,2
49932 Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode 3:25,9
49498 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 3:39,94
48953 Maja Amelsberg 2009 NI MTV Wolfenbüttel
50840 Vanessa Boog 2009 NI TSV Sickte
50841 Marlene Sell 2009 NI TSV Sickte
48843 Helena Petelka 2008 NI TSV Sickte
48842 Maike Keller 2008 NI TSV Sickte
48841 Marla Däubler 2008 NI TSV Sickte
48777 Imke Tostmann 2008 NI SV Borussia Salzgitter
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Sickte #1 NI   32,97
48842 Maike Keller 2008    
50840 Vanessa Boog 2009    
50841 Marlene Sell 2009    
48843 Helena Petelka 2008    
48841 Marla Däubler 2008    
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
49586 Mysterphane Müller 2009    
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628622 Ella Dasecke 2008 NI MTV Jahn Schladen 904
47675 Tomke Bock 2008 NI MTV Jahn Schladen 892
49586 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 879
50841 Marlene Sell 2009 NI TSV Sickte 874
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 821
49498 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 742
629377 Ronja Knop 2009 NI MTV Jahn Schladen 635
47677 Leah Trapp 2008 NI MTV Jahn Schladen
48953 Maja Amelsberg 2009 NI MTV Wolfenbüttel
50840 Vanessa Boog 2009 NI TSV Sickte
48843 Helena Petelka 2008 NI TSV Sickte
48842 Maike Keller 2008 NI TSV Sickte
48841 Marla Däubler 2008 NI TSV Sickte
49932 Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
48777 Imke Tostmann 2008 NI SV Borussia Salzgitter
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Sickte #1 NI   45,66
47661 Paula Himstedt 2007    
46561 Zoé Kalogeroudis 2006    
46558 Lena Kriegel 2006    
46562 Kim Uphoff 2006    
47666 Trine Voges 2007    
  StG Börßum-Schladen #1 NI  
46641 Finja Pracht 2007    
46359 Lucie Trapp 2006    
47677 Leah Trapp 2008    
46357 Tessa Göbel 2007    
47675 Tomke Bock 2008    
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46561 Zoé Kalogeroudis 2006 NI TSV Sickte 1.310
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 1.235
46359 Lucie Trapp 2006 NI MTV Jahn Schladen 1.197
46562 Kim Uphoff 2006 NI TSV Sickte 1.160
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen 1.158
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum 1.072
46558 Lena Kriegel 2006 NI TSV Sickte 1.068
45724 Emma Lotta Reuleke 2006 NI MTV Börßum 1.011
47661 Paula Himstedt 2007 NI TSV Sickte 933
622932 Leonie Seimert 2007 NI TSV Immenrode 915
46448 Frieda Maria Kobmann 2006 NI MTV Wolfenbüttel 689
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel
47008 Kyara Henke 2006 NI MTV Wolfenbüttel
47666 Trine Voges 2007 NI TSV Sickte
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Sickte #1 NI  
46559 Charlotte Peter 2005    
47664 Jette Voges 2005    
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42867 Giulia Sander 2004 NI MTV Börßum 1.275
46559 Charlotte Peter 2005 NI TSV Sickte 1.102
47664 Jette Voges 2005 NI TSV Sickte
weibliche Jugend U18
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.293
weibliche Jugend U20
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI MTV Jahn Schladen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   51,66
46611 Marlene Thiele 1998    
35167 Leonie Böhm 1998    
35168 Paula Wilkening 1998    
40753 Maike Kessler 2002    
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.573
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.305
46611 Marlene Thiele 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.248
34858 Marie Pickavé 1997 NI MTV Wolfenbüttel 975
27185 Julia Kloppenburg 1990 NI TSV Sickte
Seniorinnen W30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht