Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Sigmaringen 2019

Meldestatistik: 188 Meldungen / 63 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612281 Robin Flatz 2009 TV Mengen 8,25
646768 Milan Knaus 2009 TV Mengen 8,60
648055 Nadir Sadikou 2009 TSV Bad Saulgau
643386 Mattis Nielsen 2009 TSV Aach-Linz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646768 Milan Knaus 2009 TV Mengen 2:58,80
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612281 Robin Flatz 2009 TV Mengen 1,10
646768 Milan Knaus 2009 TV Mengen 1,00
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648055 Nadir Sadikou 2009 TSV Bad Saulgau
612281 Robin Flatz 2009 TV Mengen
646768 Milan Knaus 2009 TV Mengen
643386 Mattis Nielsen 2009 TSV Aach-Linz
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612281 Robin Flatz 2009 TV Mengen 32,50
646768 Milan Knaus 2009 TV Mengen 29,50
648055 Nadir Sadikou 2009 TSV Bad Saulgau
643386 Mattis Nielsen 2009 TSV Aach-Linz
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643387 Lars Waitschull 2008 TSV Aach-Linz 8,32
643388 Marius Neuburger 2008 TSV Aach-Linz 8,78
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643387 Lars Waitschull 2008 TSV Aach-Linz 3:14,54
643388 Marius Neuburger 2008 TSV Aach-Linz 3:30,99
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643387 Lars Waitschull 2008 TSV Aach-Linz 1,12
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643387 Lars Waitschull 2008 TSV Aach-Linz 3,80
643388 Marius Neuburger 2008 TSV Aach-Linz 3,22
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643387 Lars Waitschull 2008 TSV Aach-Linz 48,50
643388 Marius Neuburger 2008 TSV Aach-Linz 25,00
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639470 Felix Bersuch 2007 TSV Bad Saulgau
51126 Moritz Lauer 2007 LG Sigmaringen
645555 Mika Wendel 2007 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51121 Xaver Rebsam 2007 LG Sigmaringen 3:11,07
645555 Mika Wendel 2007 LG Sigmaringen 3:28,75
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51122 Vincent Wagner 2007 LG Sigmaringen
51123 Leo Drissner 2007 LG Sigmaringen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51126 Moritz Lauer 2007 LG Sigmaringen 1,22
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51122 Vincent Wagner 2007 LG Sigmaringen 4,08
51123 Leo Drissner 2007 LG Sigmaringen 4,00
639470 Felix Bersuch 2007 TSV Bad Saulgau 3,74
51126 Moritz Lauer 2007 LG Sigmaringen
645555 Mika Wendel 2007 LG Sigmaringen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51122 Vincent Wagner 2007 LG Sigmaringen 38,00
51126 Moritz Lauer 2007 LG Sigmaringen 36,50
51123 Leo Drissner 2007 LG Sigmaringen 35,50
639470 Felix Bersuch 2007 TSV Bad Saulgau
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen 10,95
51120 Daniel Prestele 2006 LG Sigmaringen 11,13
50274 Julius Andre 2006 LG Sigmaringen
50275 Silas Andre 2006 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50275 Silas Andre 2006 LG Sigmaringen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen 1,26
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51120 Daniel Prestele 2006 LG Sigmaringen
50274 Julius Andre 2006 LG Sigmaringen
50275 Silas Andre 2006 LG Sigmaringen
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51120 Daniel Prestele 2006 LG Sigmaringen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen 26,00
50274 Julius Andre 2006 LG Sigmaringen
50275 Silas Andre 2006 LG Sigmaringen
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 12,00 +0,0
643043 Andrew Denzel 2004 TV 1846 Isny 12,62 -0,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 4,99 -1,4
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 10,29
643043 Andrew Denzel 2004 TV 1846 Isny 9,47
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 24,03
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Sigmaringen #1  
51122 Vincent Wagner 2007      
51123 Leo Drissner 2007      
51126 Moritz Lauer 2007      
51120 Daniel Prestele 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43209 Paul Richter 2000 TSG Ehingen 11,85 +2,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41597 Eric Fischer 1997 LG Welfen 11,50 +0,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41597 Eric Fischer 1997 LG Welfen 15,18 +1,8
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639341 Leni Reitter 2009 TV Mengen 8,66
647997 Romy Drissner 2009 Post SG Sigmaringen 8,78
647996 Mia Poeck 2009 Post SG Sigmaringen 8,90
647995 Lara Steinborn 2009 TSV Stetten a.k.M. 9,54
647724 Lina Deufel 2009 TSV Aach-Linz 9,94
648056 Ellen Miller 2009 TSV Bad Saulgau
639428 Annika Restle 2009 TSV Aach-Linz
636054 Katjana Buhl 2009 TSV Stetten a.k.M.
648101 Luna-Minu Riegger 2009 TSV Aach-Linz
648102 Jule Wagner 2009 TSV Aach-Linz
648103 Tamara Schraudolf 2009 TSV Aach-Linz
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639341 Leni Reitter 2009 TV Mengen 3:17,00
639428 Annika Restle 2009 TSV Aach-Linz
648101 Luna-Minu Riegger 2009 TSV Aach-Linz
648102 Jule Wagner 2009 TSV Aach-Linz
648103 Tamara Schraudolf 2009 TSV Aach-Linz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639341 Leni Reitter 2009 TV Mengen 1,10
647997 Romy Drissner 2009 Post SG Sigmaringen 1,08
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647995 Lara Steinborn 2009 TSV Stetten a.k.M.
648056 Ellen Miller 2009 TSV Bad Saulgau
636054 Katjana Buhl 2009 TSV Stetten a.k.M.
647996 Mia Poeck 2009 Post SG Sigmaringen
647997 Romy Drissner 2009 Post SG Sigmaringen
639341 Leni Reitter 2009 TV Mengen
647724 Lina Deufel 2009 TSV Aach-Linz
639428 Annika Restle 2009 TSV Aach-Linz
648101 Luna-Minu Riegger 2009 TSV Aach-Linz
648102 Jule Wagner 2009 TSV Aach-Linz
648103 Tamara Schraudolf 2009 TSV Aach-Linz
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647995 Lara Steinborn 2009 TSV Stetten a.k.M. 28,00
647724 Lina Deufel 2009 TSV Aach-Linz 21,00
647997 Romy Drissner 2009 Post SG Sigmaringen 20,00
639341 Leni Reitter 2009 TV Mengen 16,00
647996 Mia Poeck 2009 Post SG Sigmaringen 16,00
648056 Ellen Miller 2009 TSV Bad Saulgau
636054 Katjana Buhl 2009 TSV Stetten a.k.M.
639428 Annika Restle 2009 TSV Aach-Linz
648102 Jule Wagner 2009 TSV Aach-Linz
648103 Tamara Schraudolf 2009 TSV Aach-Linz
Kinder W11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646769 Pia Kugler 2008 TV Mengen 8,11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646769 Pia Kugler 2008 TV Mengen 3:04,80
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646769 Pia Kugler 2008 TV Mengen 1,20
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646769 Pia Kugler 2008 TV Mengen
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646769 Pia Kugler 2008 TV Mengen 22,50
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639471 Nailatou Sadikou 2007 TSV Bad Saulgau
50273 Alina Oborowski 2007 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50273 Alina Oborowski 2007 LG Sigmaringen
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639471 Nailatou Sadikou 2007 TSV Bad Saulgau 4,13
50273 Alina Oborowski 2007 LG Sigmaringen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50273 Alina Oborowski 2007 LG Sigmaringen
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51125 Lynn Poeck 2006 LG Sigmaringen 10,82
51139 Milena Wassmer 2006 LG Sigmaringen 11,23
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 11,39
49214 Milena Ruess 2006 LG Sigmaringen 11,67
51138 Melina Buhl 2006 LG Sigmaringen 12,15
648092 Jana Dengler 2006 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 3:11,71
50588 Elea Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
50590 Annika Rackuff 2006 LG Sigmaringen
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51125 Lynn Poeck 2006 LG Sigmaringen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51125 Lynn Poeck 2006 LG Sigmaringen 1,40
51138 Melina Buhl 2006 LG Sigmaringen 1,28
51139 Milena Wassmer 2006 LG Sigmaringen 1,28
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 4,12
50590 Annika Rackuff 2006 LG Sigmaringen 4,07
50588 Elea Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 3,56
51138 Melina Buhl 2006 LG Sigmaringen
51139 Milena Wassmer 2006 LG Sigmaringen
49214 Milena Ruess 2006 LG Sigmaringen
648092 Jana Dengler 2006 LG Sigmaringen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 5,50
50588 Elea Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 4,45
51125 Lynn Poeck 2006 LG Sigmaringen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 15,98
49214 Milena Ruess 2006 LG Sigmaringen
50590 Annika Rackuff 2006 LG Sigmaringen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51139 Milena Wassmer 2006 LG Sigmaringen 36,50
51138 Melina Buhl 2006 LG Sigmaringen 30,50
50588 Elea Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 14,74 -1,5
643413 Naima Sadikou 2005 TSV Bad Saulgau 16,63 -3,3
50495 Karla Möhrle 2005 TSV Bad Saulgau
648094 Isabella Löffler 2005 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648024 Jana Hoffmann 2005 TSV Bad Saulgau
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 1,48
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 4,66
50495 Karla Möhrle 2005 TSV Bad Saulgau 4,17
643413 Naima Sadikou 2005 TSV Bad Saulgau 2,48 -0,7
648024 Jana Hoffmann 2005 TSV Bad Saulgau
648094 Isabella Löffler 2005 LG Sigmaringen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 8,26
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48218 Paula Helmle 2004 TV 1846 Isny 13,36 +1,2
636061 Charlotte L Gaal 2004 LG Sigmaringen 14,64 +0,8
608130 Anna Gröner 2004 LG Sigmaringen 14,77
645700 Vivien Lichanin 2004 TV 1846 Isny 14,87 -1,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48218 Paula Helmle 2004 TV 1846 Isny 12,93 +0,2
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48218 Paula Helmle 2004 TV 1846 Isny 1,48
636061 Charlotte L Gaal 2004 LG Sigmaringen 1,40
608130 Anna Gröner 2004 LG Sigmaringen 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608130 Anna Gröner 2004 LG Sigmaringen 4,26 +0,6
636061 Charlotte L Gaal 2004 LG Sigmaringen 4,03 +0,0
645700 Vivien Lichanin 2004 TV 1846 Isny 4,00 -0,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47272 Romy Natalie Fischer 2004 LG Sigmaringen 8,20
636061 Charlotte L Gaal 2004 LG Sigmaringen 8,19
608130 Anna Gröner 2004 LG Sigmaringen 7,38
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 22,66
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47272 Romy Natalie Fischer 2004 LG Sigmaringen 30,26
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Aach-Linz #1  
639428 Annika Restle 2009      
648103 Tamara Schraudolf 2009      
647724 Lina Deufel 2009      
648102 Jule Wagner 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50980 Lisa Fessler 2003 TSV Bad Saulgau 13,20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50496 Vanessa Frick 2003 TSV Bad Saulgau 2:28,33
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45523 Annika Haschko 2003 TV 1846 Isny 18,74 +0,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bad Saulgau #1  
617068 Leonie Buck 2003      
50496 Vanessa Frick 2003      
50980 Lisa Fessler 2003      
  Karla Möhrle 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45523 Annika Haschko 2003 TV 1846 Isny 26,61
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42591 Andrea Höge 1971 LG Sigmaringen
648105 Karin Schmid 1989 LG Sigmaringen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9390 Dr. Sigrid Balser 1970 BY SC Vöhringen 28,80
30851 Tabea Rebsam 1994 LG Sigmaringen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30851 Tabea Rebsam 1994 LG Sigmaringen
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht