Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften BB/CW im Mehrkampf

Meldestatistik: 314 Meldungen / 275 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Junioren U23: 3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Männer: 3.000 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Juniorinnen U23: 3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Frauen: 3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Team U10: Kids3er  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen 2:47,26
636938 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen 2:48,15
643615 Matti Sabir 2009 VfL Sindelfingen 3:02,34
  Jan Schilling 2009 Spvgg Renningen 3:03,04
647422 Noah Ernst 2009 SV Leonberg/Eltingen 3:21,34
  Leo Djurasek 2008 SV Böblingen
  Julius Treuten 2008 SV Böblingen
  Aaron Ochieng 2009 Spvgg Holzgerlingen
  Konstantin Mohr 2008 SV Leonberg/Eltingen
638346 Linus Jost 2008 SV Leonberg/Eltingen
648079 Lennard Seifert 2009 SV Leonberg/Eltingen
643580 Alexander Dalhoff 2009 SV Leonberg/Eltingen
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643617 Dominik Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen 959
642835 Jan Sailer 2009 VfL Sindelfingen 868
  Jan Schilling 2009 Spvgg Renningen 752
640122 Linus Hampel 2009 Spvgg Renningen 696
  Jonas Dubnitzki 2009 SV Böblingen 625
  Maximilian Scholl 2009 TV Oberhaugstett
  Filip Doczekalski 2008 SV Böblingen
  Leo Djurasek 2008 SV Böblingen
  Julius Treuten 2008 SV Böblingen
648333 Khieosavath Ryan 2009 Spvgg Holzgerlingen
636938 Dominik Binder 2008 Spvgg Holzgerlingen
647167 Nils Münsinger 2009 VfL Sindelfingen
4-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640935 Stefan Frank 2008 Spvgg Weil der Stadt 1.194
636561 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett 1.066
643615 Matti Sabir 2009 VfL Sindelfingen
  Johannes Braun 2008 TV Oberhaugstett
614870 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett
  Omar Sukarieh 2008 TV Oberhaugstett
  Ron Wimmer 2009 TV Oberhaugstett
  Maxim Weber 2009 TV Oberhaugstett
  Jihad Al Khaled 2008 TV Oberhaugstett
  Tobias Fahrner 2009 VfL Sindelfingen
643616 Alexander Wiedenmann 2009 VfL Sindelfingen
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen
645880 Nils Steiner 2008 VfL Nagold
  Aaron Ochieng 2009 Spvgg Holzgerlingen
  Luke Schmidt 2008 Spvgg Holzgerlingen
647129 Paul Holzapfel 2009 SV Nufringen
645070 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen
647169 Jaspar-Quentin Richter 2008 VfL Sindelfingen
  Konstantin Mohr 2008 SV Leonberg/Eltingen
638346 Linus Jost 2008 SV Leonberg/Eltingen
648079 Lennard Seifert 2009 SV Leonberg/Eltingen
643580 Alexander Dalhoff 2009 SV Leonberg/Eltingen
647422 Noah Ernst 2009 SV Leonberg/Eltingen
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49862 Ruben Berretta 2006 VfL Sindelfingen 2:29,30
49918 Daniel Backers 2006 VfL Sindelfingen 2:30,67
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 2:35,64
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen 2:41,57
638340 Daniel Hankele 2006 LG Gäu Athletics 2:53,42
  Lukas Ernst 2007 LG Gäu Athletics 3:06,57
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw 3:07,23
50736 Luis Büchele 2007 VfL Sindelfingen
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49862 Ruben Berretta 2006 VfL Sindelfingen
49485 Oliver Ropertz 2006 VfL Waiblingen
49518 Robin Bergmann 2006 TSV Waldenbuch
4-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 1.687
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 1.533
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 1.517
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 1.473
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg 1.451
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 1.427
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846 1.360
47606 Leo Michalek 2006 VfL Sindelfingen 1.340
50646 Simon Küppers 2007 VfL Sindelfingen 1.290
643256 Fynn Klose 2007 LG Nagoldtal 1.233
618278 Manuel Ehnes 2006 LG Nagoldtal 1.209
50641 Nikita Specht 2007 VfL Sindelfingen 1.170
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg 826
641490 Ludwig Oldenkott 2007 LG Calw
  Semi Kilic 2007 LG Limes-Rems
51031 Milos Savanovic 2007 LAZ Ludwigsburg
647571 Colin Zacharias Kuptz 2007 VfL Sindelfingen
638340 Daniel Hankele 2006 LG Gäu Athletics
  Lukas Ernst 2007 LG Gäu Athletics
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett
636099 Benjamin Müller 2006 LG Nagoldtal
50359 Jannis Feuerbacher 2007 SG Schorndorf 1846
50587 Noah Reichert 2007 SG Schorndorf 1846
645865 Fynn Sperl 2007 TSV Waldenbuch
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw
643191 Cedric Nickel 2007 LG Calw
51168 Benno Paul 2007 LG Limes-Rems
51167 Maximilian Lamprecht 2007 LG Limes-Rems
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 2.786
48955 Tobias Rick 2005 LG Gäu Athletics
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 2.190
50912 Darius Funk 2005 LG Gäu Athletics 1.491
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637089 Ella Schweikert 2008 Spvgg Holzgerlingen 2:49,33
639913 Mara Dümmler 2008 VfL Sindelfingen 3:24,12
636167 Jalika Jarju 2008 SV Böblingen 3:30,84
  Laura Giebeler 2008 SV Böblingen
648078 Pia Nesselhauf 2008 SV Leonberg/Eltingen
645303 Julika Keller 2009 SV Leonberg/Eltingen
639285 Rebecca Rempp 2009 SV Leonberg/Eltingen
642831 Marie Ribic 2009 SV Leonberg/Eltingen
645304 Marisa Fritz 2009 SV Leonberg/Eltingen
648080 Lena Cartes 2009 SV Leonberg/Eltingen
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645334 Alena Ott 2009 VfL Sindelfingen 1.007
636167 Jalika Jarju 2008 SV Böblingen 998
636169 Hanna Rödl 2008 SV Böblingen
  Laura Giebeler 2008 SV Böblingen
640819 Ella Schmidt 2008 MTV Stuttgart
  Jana Coy 2009 Spvgg Holzgerlingen
4-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645069 Lia Mälzer 2008 VfL Sindelfingen 1.388
639916 Alina Fischer 2008 VfL Sindelfingen 1.186
644943 Leyla Heuter 2008 VfL Sindelfingen 1.141
  Lilli Wagner 2008 TV Oberhaugstett
  Tabea Bez 2009 TV Oberhaugstett
641593 Lena Gutekunst 2009 TV Oberhaugstett
  Amala Hämke 2009 TV Oberhaugstett
637412 Jule Portscher 2008 SV Nufringen
639913 Mara Dümmler 2008 VfL Sindelfingen
642833 Lara Zügel 2009 VfL Sindelfingen
643612 Marla Blei 2008 VfL Sindelfingen
  Helene Hirlinger 2008 VfL Sindelfingen
648096 Eva Oldenkott 2009 Windsurfklub Nord Schwarzwald
637089 Ella Schweikert 2008 Spvgg Holzgerlingen
  Isabella Ehrmann 2008 Spvgg Holzgerlingen
  Finja Kammholz 2008 Spvgg Holzgerlingen
  Emily Schmitt 2009 Spvgg Holzgerlingen
  Lilith Anders 2009 Spvgg Holzgerlingen
638397 Valerie Winkler 2008 VfL Sindelfingen
648077 Zoe Terzoglou 2008 VfL Sindelfingen
648078 Pia Nesselhauf 2008 SV Leonberg/Eltingen
645303 Julika Keller 2009 SV Leonberg/Eltingen
639285 Rebecca Rempp 2009 SV Leonberg/Eltingen
642831 Marie Ribic 2009 SV Leonberg/Eltingen
645304 Marisa Fritz 2009 SV Leonberg/Eltingen
648080 Lena Cartes 2009 SV Leonberg/Eltingen
  Leni Haas 2009 Turnverein Altdorf
640024 Anne Kopp 2009 Turnverein Altdorf
637191 Lotta Nagel 2008 Turnverein Altdorf
  Eva Zimmer 2009 Turnverein Altdorf
  Inga Lindner 2009 Turnverein Altdorf
  Pauline Zoll 2008 Windsurfklub Nord Schwarzwald
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen 2:41,05
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 2:41,49
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 2:47,86
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen 2:50,14
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 2:50,75
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 2:51,64
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen 2:54,52
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 3:11,59
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 3:12,75
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610827 Annika Pauer 2007 LG Freiberg a.N. 1.164
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen
645730 Lilly Guntrun 2006 LG Gäu Athletics
645670 Antonia Schumacher 2007 MTV Stuttgart
49520 Anna Hofbauer 2006 TSV Waldenbuch
49524 Leonie Klein 2006 TSV Waldenbuch
4-Kampf  (80 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 1.818
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.818
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 1.807
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 1.791
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 1.773
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006 SG Schorndorf 1846 1.716
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 1.659
50087 Stella Wörner 2006 LG Nagoldtal 1.610
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 1.605
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 1.600
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.596
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.593
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 1.587
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen 1.578
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 1.573
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 1.567
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 1.565
49584 Mara Kreller 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.558
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach 1.545
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.540
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 1.510
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 1.496
50940 Mayra Dukek 2007 SV Winnenden 1.484
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 1.458
50766 Viyan Baris 2007 Spvgg Holzgerlingen 1.444
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 1.437
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1.405
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.399
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg 1.377
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 1.350
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 1.343
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach 1.335
50777 Sarah Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.313
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen 1.291
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen 1.262
50627 Milena Müller 2007 VfL Sindelfingen 1.246
50776 Mia Häberle 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.246
50268 Hannah Schmalzried 2007 TSV Leutenbach 1.227
50941 Pia Braun 2007 SV Winnenden 1.181
615030 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett 1.177
640164 Maya Schultze 2007 TV Oberhaugstett 1.134
636098 Lena Herb 2007 LG Nagoldtal 1.108
50771 Lucia Wanner 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.095
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg 1.051
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50342 Lea Schlagmüller 2006 LAZ Ludwigsburg
51147 Eleni Vasiliou 2007 LAZ Ludwigsburg
  Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg
50644 Alessia Kullikow 2007 VfL Sindelfingen
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen
50735 Klara Gaude 2007 VfL Sindelfingen
647558 Laura Berger 2007 VfL Sindelfingen
648045 Dyani Weitzel 2006 VfL Sindelfingen
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics
  Lara Wimmer 2007 TV Oberhaugstett
637184 Amely Kling 2007 Turnverein Altdorf
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen
50943 Helena Kürschner 2007 SV Winnenden
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden
639725 Natalie Möller 2007 LG Nagoldtal
645461 Ella Hofmeister 2007 LG Freiberg a.N.
  Sophia Heslop 2007 LG Freiberg a.N.
50267 Lisa Hunscha 2007 TSV Leutenbach
51030 Leni Maria Spari 2006 LAZ Ludwigsburg
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg
647531 Johanna Wurster 2006 LG Nagoldtal
49668 Salome Wolf 2006 SG Schorndorf 1846
49666 Criselda Bbasar Mahoto 2006 SG Schorndorf 1846
640728 Jana Kuhn 2007 Turnverein Altdorf
640927 Pia Schöttle 2007 Turnverein Altdorf
636414 Marilyn Schütz 2007 Turnverein Altdorf
  Annika Seifried 2007 Turnverein Altdorf
  Lisa Schwab 2007 TSV Waldenbuch
612394 Jule Jonas 2006 SV Nufringen
50770 Jule Wauschkuhn 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
51096 Annika Beck 2007 LG Limes-Rems
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50424 Virginia Ihems 2004 LG Gäu Athletics
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 2.459
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 1.946
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 2.246
24894 Afra Kuttler 2005 BA LG Baar 2.093
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50003 Johanna Rick 2003 LG Gäu Athletics
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U10
Kids3er  (6 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30m-Lauf, Additionsweitsprung, Additionsschlagwurf und abschließender 30m-Hindernis-Team-Sprintpendelstaffel
  SV Böblingen #1  
639996 Victoria Kenneweg 2010      
  SV Leonberg/Eltingen #1  
643585 Jan Draca 2010      
647378 Emil Angel 2010      
647380 Paul Mayer 2010      
643589 Melikcan Is 2010      
643586 Emirhan Tosun 2010      
645823 Simon Funk 2011      
643591 Fabian Fuchs 2011      
643590 Julian Fuchs 2011      
645309 Torben Büchner 2011      
645832 Ellijah Ramminger 2011      
647381 Anton Angel 2011      
643593 Ensar Arslan 2011      
648046 Thore Keller 2011      
648047 Jamie Fegert 2011      
643592 Igor Caetano Antunes 2011      
648048 Luca Utzeri 2012      
645830 Paul Tripke 2012      
648049 Levin Schneider 2012      
647382 Andreas Samniotis 2012      
648050 Tristan Otterbach 2012      
648051 Noemie Wetzel 2010      
642832 Amra Holic 2010      
647376 Lisa Nesselhauf 2011      
645828 Hanna Thomas 2011      
645829 Yelda Cagdas 2011      
  Lea Richter 2012      
647383 Smilla Eichner 2012      
648053 Carla Detert 2012      
648054 Amelie Kläber 2012      
647377 Elena Bognar 2012      
  Annabelle Mohr 2011      
643584 Gwendolyn Milz 2011      
647379 Paul Butscher 2010      
  TV Oberhaugstett #1  
648058 Kalle Ahsbahs 2011      
648059 Jonas Schaible 2010      
648057 Simon Hajdu 2010      
641592 Juli Omnitz 2010      
648060 Maximilian Welzholz 2010      
648061 Nele Majer 2010      
648062 Elena Römmert 2011      
648063 Joy Rebholz 2011      
  Spvgg Holzgerlingen #1  
  Pascal Posch 2010      
  Matti Dohmen 2010      
  Timo Möbius 2011      
  Anna Wieland 2010      
  Louisa Möbius 2010      
  Zoe Amelia Reinke 2012      
  Carolin Haußwald 2012      
  Lena Gernhardt 2012      
  Alexander Coy 2012      
  VfL Sindelfingen #1  
647574 Noah Schneider 2010      
647419 Luca Joel Blum 2011      
647423 Lars Küppers 2011      
643613 Florian Oehl 2011      
648076 Béla Ockel 2011      
647416 Daniel Schlossarek 2011      
645336 Wadim Krom 2010      
647575 Jonathan Bernklau 2010      
643607 Marlene Berger 2010      
  Turnverein Altdorf #1  
  Mattis Ackermann 2010      
  Anna-Lea Friedrich 2011      
  Romy Nagel 2011      
  Pauline Spiller 2010      
648084 Ida Haas 2011      
648085 Mia Schütz 2011      
648086 Milou Schütz 2011      
648087 Amelie Griebel 2010