Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Waltroper Stadtmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 849 Meldungen / 297 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617331 Luis Maximilian Mrohs 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
  Mats Trotzer 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Leonard Hecker 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hicham Chaabani 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Florian Rogalla 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
616437 Lukas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen
617229 Noah Poschmann 2011 WE LAC Castrop-Rauxel
617347 Max Berhardt 2011 WE LC Westfalia Herne
617330 Lars Weber 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617332 Fabian Thunack 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617333 Ryan Biernacki 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617342 Anton Thomas 2011 WE TSV Raesfeld
617343 Piet Tücking 2011 WE TSV Raesfeld
617344 Max Hüfing 2011 WE TSV Raesfeld
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mats Trotzer 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Leonard Hecker 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hicham Chaabani 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Florian Rogalla 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617347 Max Berhardt 2011 WE LC Westfalia Herne
617329 Lucas Thierry 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617331 Luis Maximilian Mrohs 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617332 Fabian Thunack 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617333 Ryan Biernacki 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617342 Anton Thomas 2011 WE TSV Raesfeld
617343 Piet Tücking 2011 WE TSV Raesfeld
617344 Max Hüfing 2011 WE TSV Raesfeld
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mats Trotzer 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Leonard Hecker 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hicham Chaabani 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Florian Rogalla 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
616437 Lukas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen
617229 Noah Poschmann 2011 WE LAC Castrop-Rauxel
617347 Max Berhardt 2011 WE LC Westfalia Herne
617330 Lars Weber 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617331 Luis Maximilian Mrohs 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617332 Fabian Thunack 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617333 Ryan Biernacki 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617342 Anton Thomas 2011 WE TSV Raesfeld
617343 Piet Tücking 2011 WE TSV Raesfeld
617344 Max Hüfing 2011 WE TSV Raesfeld
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mats Trotzer 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Leonard Hecker 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hicham Chaabani 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Florian Rogalla 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
616437 Lukas Schwake 2011 WE FC Nordkirchen
617229 Noah Poschmann 2011 WE LAC Castrop-Rauxel
617347 Max Berhardt 2011 WE LC Westfalia Herne
617330 Lars Weber 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617331 Luis Maximilian Mrohs 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617332 Fabian Thunack 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617333 Ryan Biernacki 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617342 Anton Thomas 2011 WE TSV Raesfeld
617343 Piet Tücking 2011 WE TSV Raesfeld
617344 Max Hüfing 2011 WE TSV Raesfeld
Kinder M9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Frederik Zorn 2010 WE LAC Castrop-Rauxel 9,05 +0,4
  Maximilian Böhning 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Moritz Hebes 2010 WE LC Westfalia Herne
  Noah Ben Melzow 2010 WE LC Westfalia Herne
617249 Anton Haag 2010 WE TB Rauxel
617250 Marlon Füser 2010 WE TB Rauxel
617746 Tom Pastors 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617323 Melvin L Hoste 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617340 Fiete Büsken 2010 WE TSV Raesfeld
617341 Florian Loker 2010 WE TSV Raesfeld
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maximilian Böhning 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Noah Ben Melzow 2010 WE LC Westfalia Herne
617746 Tom Pastors 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617323 Melvin L Hoste 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617340 Fiete Büsken 2010 WE TSV Raesfeld
617341 Florian Loker 2010 WE TSV Raesfeld
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Frederik Zorn 2010 WE LAC Castrop-Rauxel 2,92
  Maximilian Böhning 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Moritz Hebes 2010 WE LC Westfalia Herne
  Noah Ben Melzow 2010 WE LC Westfalia Herne
617249 Anton Haag 2010 WE TB Rauxel
617250 Marlon Füser 2010 WE TB Rauxel
617746 Tom Pastors 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617323 Melvin L Hoste 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617340 Fiete Büsken 2010 WE TSV Raesfeld
617341 Florian Loker 2010 WE TSV Raesfeld
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615773 Frederik Zorn 2010 WE LAC Castrop-Rauxel 14,50
  Maximilian Böhning 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Moritz Hebes 2010 WE LC Westfalia Herne
  Noah Ben Melzow 2010 WE LC Westfalia Herne
617249 Anton Haag 2010 WE TB Rauxel
617250 Marlon Füser 2010 WE TB Rauxel
617746 Tom Pastors 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617323 Melvin L Hoste 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617340 Fiete Büsken 2010 WE TSV Raesfeld
617341 Florian Loker 2010 WE TSV Raesfeld
Kinder M10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eric Braun 2009 WE LC Westfalia Herne 7,78
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 8,16
614666 Alexander von Borzestowski 2009 WE LC Westfalia Herne 9,12 +0,6
614664 Mika Heinemann 2009 WE LC Westfalia Herne 9,16
615749 Nathan Hildebrandt 2009 WE FC Nordkirchen 9,31
  Henri Henkel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Niels Henkel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Felix Schipke 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Max Westhoff 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Paul Tautz 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
617238 Tore Weischenberg 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617254 Linus Bernhardt 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  René Kupferschmidt 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617742 Lukas Schneider 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617743 Fynn Seufert 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617247 Leon Augner 2009 WE LA SV Herten
  Lenny Kühn 2009 WE LA SV Herten
  Ben Kosfeld 2009 WE LC Westfalia Herne
  Maksimilian Peric 2009 WE LC Westfalia Herne
  Filip Peric 2009 WE LC Westfalia Herne
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614664 Mika Heinemann 2009 WE LC Westfalia Herne 3:09,63
  Niels Henkel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Felix Schipke 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Max Westhoff 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Paul Tautz 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
617238 Tore Weischenberg 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617726 Erik Stratmann 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  René Kupferschmidt 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617742 Lukas Schneider 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617239 Daniel Klein 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617743 Fynn Seufert 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617247 Leon Augner 2009 WE LA SV Herten
  Ben Kosfeld 2009 WE LC Westfalia Herne
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen
  Eric Braun 2009 WE LC Westfalia Herne
617238 Tore Weischenberg 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617742 Lukas Schneider 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617743 Fynn Seufert 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  Lenny Kühn 2009 WE LA SV Herten
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 3,86
  Eric Braun 2009 WE LC Westfalia Herne 3,84
614666 Alexander von Borzestowski 2009 WE LC Westfalia Herne 3,06
615749 Nathan Hildebrandt 2009 WE FC Nordkirchen 2,71 +0,0
  Henri Henkel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Niels Henkel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Felix Schipke 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Max Westhoff 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Paul Tautz 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
617238 Tore Weischenberg 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617254 Linus Bernhardt 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  René Kupferschmidt 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617742 Lukas Schneider 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617743 Fynn Seufert 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617239 Daniel Klein 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617247 Leon Augner 2009 WE LA SV Herten
  Lenny Kühn 2009 WE LA SV Herten
614664 Mika Heinemann 2009 WE LC Westfalia Herne
  Ben Kosfeld 2009 WE LC Westfalia Herne
  Maksimilian Peric 2009 WE LC Westfalia Herne
  Filip Peric 2009 WE LC Westfalia Herne
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615749 Nathan Hildebrandt 2009 WE FC Nordkirchen 25,00
615750 Mathis Schwake 2009 WE FC Nordkirchen 20,00
614666 Alexander von Borzestowski 2009 WE LC Westfalia Herne 16,50
  Eric Braun 2009 WE LC Westfalia Herne
  Henri Henkel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Niels Henkel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Felix Schipke 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Max Westhoff 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Paul Tautz 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
617254 Linus Bernhardt 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  René Kupferschmidt 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617742 Lukas Schneider 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  Lenny Kühn 2009 WE LA SV Herten
614664 Mika Heinemann 2009 WE LC Westfalia Herne
  Ben Kosfeld 2009 WE LC Westfalia Herne
  Maksimilian Peric 2009 WE LC Westfalia Herne
  Filip Peric 2009 WE LC Westfalia Herne
Kinder M11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611748 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 7,88
  Jerome Pokies 2008 WE LC Westfalia Herne 8,17
616132 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen 8,54 -0,1
612199 Timo Gehrs 2008 WE DJK Teutonia Waltrop 9,07 +1,1
616665 Florian Bovenius 2008 WE LA SV Herten 9,76
  Linus Koch 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hendrik Philips 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
617739 Yannick Walde 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617237 Leander Schalla 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617715 Julian Jost 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617724 Niklas Seebold 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten
617248 Till Linkmann 2008 WE TB Rauxel
  Moritz Kleyboldt 2008 WE LC Westfalia Herne
617293 Justus Koch 2008 WE TuS Ickern 1912
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612199 Timo Gehrs 2008 WE DJK Teutonia Waltrop 3:03,65
  Linus Koch 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hendrik Philips 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
617739 Yannick Walde 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611748 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 1,30
616132 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen 1,08
617739 Yannick Walde 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617237 Leander Schalla 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617715 Julian Jost 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617724 Niklas Seebold 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten
  Jerome Pokies 2008 WE LC Westfalia Herne
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jerome Pokies 2008 WE LC Westfalia Herne 3,28
612199 Timo Gehrs 2008 WE DJK Teutonia Waltrop 3,25
616665 Florian Bovenius 2008 WE LA SV Herten 3,12
  Linus Koch 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hendrik Philips 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
617739 Yannick Walde 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617237 Leander Schalla 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617715 Julian Jost 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617724 Niklas Seebold 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten
617248 Till Linkmann 2008 WE TB Rauxel
  Moritz Kleyboldt 2008 WE LC Westfalia Herne
617292 Jakob Stein 2008 WE TuS Ickern 1912
617293 Justus Koch 2008 WE TuS Ickern 1912
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611748 Joel Brückner 2008 WE SuS Olfen 38,00
616665 Florian Bovenius 2008 WE LA SV Herten 34,50
616132 Jeremiel Woldt 2008 WE SuS Olfen 29,00
612199 Timo Gehrs 2008 WE DJK Teutonia Waltrop 22,50
617248 Till Linkmann 2008 WE TB Rauxel
  Linus Koch 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hendrik Philips 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
617715 Julian Jost 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617724 Niklas Seebold 2008 WE TuS 09 Erkenschwick
617466 Paul Gingheim 2008 WE LA SV Herten
  Jerome Pokies 2008 WE LC Westfalia Herne
  Moritz Kleyboldt 2008 WE LC Westfalia Herne
617292 Jakob Stein 2008 WE TuS Ickern 1912
Jugend M12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen 12,59
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen
505475 Theo-Marius Wübker 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
505434 Tobias Seul 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
  Maxim Berg 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
  Felix Kirchner 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
  Florian Keil 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612692 Dominik Mayer 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten
505634 Jonah Ubach 2007 WE TB Rauxel
617291 Tim Hebestreit 2007 WE TuS Ickern 1912
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 2:53,47
  Florian Keil 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
613547 Leonard Schiller 2007 WE LA SV Herten
617290 Pätzold Matteo 2007 WE TuS Ickern 1912
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,29
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen 1,27
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,23
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,15
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten
617337 Moritz Ebbing 2007 WE TSV Raesfeld
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505215 Mats Lohmann 2007 WE FC Nordkirchen 3,69
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen 3,56
505475 Theo-Marius Wübker 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
505434 Tobias Seul 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
  Maxim Berg 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612692 Dominik Mayer 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
613547 Leonard Schiller 2007 WE LA SV Herten
613546 Ole Jakob Wagner 2007 WE LA SV Herten
505634 Jonah Ubach 2007 WE TB Rauxel
617290 Pätzold Matteo 2007 WE TuS Ickern 1912
617291 Tim Hebestreit 2007 WE TuS Ickern 1912
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505216 Johannes Focke 2007 WE FC Nordkirchen 23,50
505475 Theo-Marius Wübker 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
505434 Tobias Seul 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
  Maxim Berg 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
612692 Dominik Mayer 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505634 Jonah Ubach 2007 WE TB Rauxel
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 11,55
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 11,57
505435 Christian Krämer 2006 WE LAC Castrop-Rauxel 12,23 +2,2
505433 Jakob Hellwig 2006 WE LAC Castrop-Rauxel
617472 Luca Kühn 2006 WE LA SV Herten
617288 Felix Plewa 2006 WE TuS Ickern 1912
  Louis Witt 2006 WE TuS Sythen
504752 Ilja Leibnitz 2006 WE Recklinghäuser LC
504790 Fabian Straberg 2006 WE Recklinghäuser LC
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca-Finn Schlüter 2006 WE TuS Sythen 2:59,73
617246 Romeo Venghaus 2006 WE LA SV Herten
504752 Ilja Leibnitz 2006 WE Recklinghäuser LC
504790 Fabian Straberg 2006 WE Recklinghäuser LC
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 9,29
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 1,23
617472 Luca Kühn 2006 WE LA SV Herten
504790 Fabian Straberg 2006 WE Recklinghäuser LC
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 5,40
505435 Christian Krämer 2006 WE LAC Castrop-Rauxel 3,82
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 3,80
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 3,65
  Louis Witt 2006 WE TuS Sythen 2,70
505433 Jakob Hellwig 2006 WE LAC Castrop-Rauxel
617246 Romeo Venghaus 2006 WE LA SV Herten
617472 Luca Kühn 2006 WE LA SV Herten
504752 Ilja Leibnitz 2006 WE Recklinghäuser LC
504790 Fabian Straberg 2006 WE Recklinghäuser LC
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 14,78
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 7,02
504752 Ilja Leibnitz 2006 WE Recklinghäuser LC
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504419 Jakob Focke 2006 WE FC Nordkirchen 31,50
504421 Thoralf Klocke 2006 WE FC Nordkirchen 28,00
505435 Christian Krämer 2006 WE LAC Castrop-Rauxel 27,00
617288 Felix Plewa 2006 WE TuS Ickern 1912
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504343 Jonas Dreier 2005 WE LAC Castrop-Rauxel
612626 Julius Koch 2005 WE TuS Ickern 1912
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504343 Jonas Dreier 2005 WE LAC Castrop-Rauxel
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen 4,37
504343 Jonas Dreier 2005 WE LAC Castrop-Rauxel
612626 Julius Koch 2005 WE TuS Ickern 1912
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505569 Alexander Steins 2004 WE LAC Castrop-Rauxel 14,47 +1,7
505548 Martin Blumenroth 2004 WE LAC Castrop-Rauxel
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505548 Martin Blumenroth 2004 WE LAC Castrop-Rauxel 2:40,97
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505569 Alexander Steins 2004 WE LAC Castrop-Rauxel
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501525 Paul Wingartz 2003 WE VfL Gladbeck 1921 12,12 +0,0
503261 Philipp Peters 2002 WE Recklinghäuser LC 12,53 +1,7
503339 Dominik Gilbert 2003 WE Recklinghäuser LC 12,54 -0,5
502495 Maximilian Wunschik 2003 WE Recklinghäuser LC
501528 Samuel Mekoula 2003 WE VfL Gladbeck 1921
  Elias Witt 2003 WE LC Westfalia Herne
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501525 Paul Wingartz 2003 WE VfL Gladbeck 1921 24,30 +0,0
502410 Mark Walendzik 2002 WE VfL Hüls 24,77 +0,5
503261 Philipp Peters 2002 WE Recklinghäuser LC 26,03 -0,1
503339 Dominik Gilbert 2003 WE Recklinghäuser LC
505658 Leonhard Menzebach 2003 WE VfL Hüls
502495 Maximilian Wunschik 2003 WE Recklinghäuser LC
  Timon Streit 2003 NO TLV Germania Überruhr
601968 Noah Herrmanny 2003 NO TLV Germania Überruhr
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502342 Julian Winking 2002 WE VfL Gladbeck 1921
503261 Philipp Peters 2002 WE Recklinghäuser LC
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TLV Germania Überruhr #1 NO  
  Timon Streit 2003      
601968 Noah Herrmanny 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601674 Ole Willems 2002 NO Dümptener TV 1,95
500879 Felix Mühl 2003 WE TSV Raesfeld 1,45
502181 Leon Harbecke 2003 WE LC Westfalia Herne
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500879 Felix Mühl 2003 WE TSV Raesfeld 4,52 -1,5
502181 Leon Harbecke 2003 WE LC Westfalia Herne
501528 Samuel Mekoula 2003 WE VfL Gladbeck 1921
  Elias Witt 2003 WE LC Westfalia Herne
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500879 Felix Mühl 2003 WE TSV Raesfeld 8,59
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617336 Justin Beck 2001 WE TSV Raesfeld
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Jonas Schroeder 2000 NO TLV Germania Überruhr 23,27 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 15,77 -1,6
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TLV Germania Überruhr #1 NO  
601959 Jonas Schroeder 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152384 Christopher Steins 2000 WE LAC Castrop-Rauxel 5,42 +1,7
617336 Justin Beck 2001 WE TSV Raesfeld
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150839 David Müller 1999 WE TV Gladbeck 1912 11,45 -1,9
503298 Jannes Bantje 1993 WE LG Brillux Münster 11,73 +0,1
504779 Marius Papenfuß 1991 WE Recklinghäuser LC 12,26 +0,7
8158 Christopher Ruppel 1992 WE FC Nordkirchen 12,2
148303 Arne Wendler 1970 WE Recklinghäuser LC 12,57 +0,0
151965 Niklas Rapp 1994 WE TSV Kirchlinde
13257 Thomas Fortmann 1963 WE LC Borken
617272 Christopher Mahlberg 1998 WE Recklinghäuser LC
505566 Jan Alhorn 1990 WE LC Westfalia Herne
503875 Janik Tittel 1994 WE LG Brillux Münster
152249 Julian Simmet 1998 WE Recklinghäuser LC
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150839 David Müller 1999 WE TV Gladbeck 1912 22,62 +0,0
148303 Arne Wendler 1970 WE Recklinghäuser LC 25,18
8158 Christopher Ruppel 1992 WE FC Nordkirchen 25,69 -0,7
503875 Janik Tittel 1994 WE LG Brillux Münster
503298 Jannes Bantje 1993 WE LG Brillux Münster
152249 Julian Simmet 1998 WE Recklinghäuser LC
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13257 Thomas Fortmann 1963 WE LC Borken
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8158 Christopher Ruppel 1992 WE FC Nordkirchen 5,52 -0,5
13257 Thomas Fortmann 1963 WE LC Borken 4,42 -1,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE SuS Olfen 16,63
8158 Christopher Ruppel 1992 WE FC Nordkirchen 8,43
Kinder W8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philine Schulze 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Olivia Stichel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hannah Schneider 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Johann Link 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Leyla Ritzler 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Sophia Overthun 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Neala Elisa Slevin 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lotta Faulhaber 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Johanna Lang 2011 WE LC Westfalia Herne
617324 Alina Steins 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617325 Mira Lercher 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617326 Svea Weischenberg 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617327 Lucy Welter 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Faulhaber 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Olivia Stichel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hannah Schneider 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Johann Link 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Leyla Ritzler 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Sophia Overthun 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Neala Elisa Slevin 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Johanna Lang 2011 WE LC Westfalia Herne
  Philine Schulze 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617324 Alina Steins 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617325 Mira Lercher 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617326 Svea Weischenberg 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617327 Lucy Welter 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617328 Frieda Welter 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Olivia Stichel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hannah Schneider 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Johann Link 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Leyla Ritzler 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Sophia Overthun 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Neala Elisa Slevin 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lotta Faulhaber 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Johanna Lang 2011 WE LC Westfalia Herne
  Philine Schulze 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617324 Alina Steins 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617325 Mira Lercher 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617326 Svea Weischenberg 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Olivia Stichel 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hannah Schneider 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Johann Link 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Leyla Ritzler 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Sophia Overthun 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Neala Elisa Slevin 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lotta Faulhaber 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
  Johanna Lang 2011 WE LC Westfalia Herne
  Philine Schulze 2011 WE DJK Teutonia Waltrop
617325 Mira Lercher 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder W9
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Peter 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara- Marie Philipp 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nele Weindorf 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hanna Derichs 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Sarah Niens 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Rebecca Bayerl 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lucie Kersting 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
616768 Luna Litzmanski 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
617228 Leana Goedecke 2010 WE LAC Castrop-Rauxel
  Romy Turrek 2010 WE TB Rauxel
  Luna Rathers 2010 WE TB Rauxel
617256 Milena Skorzewski 2010 WE TB Rauxel
617747 Mia Wielk 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617253 Suri Arndt 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617321 Julia Olschewski 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617338 Eva Bleker 2010 WE TSV Raesfeld
617339 Inka Wachtmeister 2010 WE TSV Raesfeld
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616768 Luna Litzmanski 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara Peter 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara- Marie Philipp 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nele Weindorf 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hanna Derichs 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Sarah Niens 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Rebecca Bayerl 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lucie Kersting 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
617747 Mia Wielk 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617253 Suri Arndt 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617321 Julia Olschewski 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617338 Eva Bleker 2010 WE TSV Raesfeld
617339 Inka Wachtmeister 2010 WE TSV Raesfeld
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lara Peter 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara- Marie Philipp 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nele Weindorf 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hanna Derichs 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Sarah Niens 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Rebecca Bayerl 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lucie Kersting 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
616768 Luna Litzmanski 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
617228 Leana Goedecke 2010 WE LAC Castrop-Rauxel
  Romy Turrek 2010 WE TB Rauxel
  Luna Rathers 2010 WE TB Rauxel
617256 Milena Skorzewski 2010 WE TB Rauxel
617747 Mia Wielk 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617253 Suri Arndt 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617321 Julia Olschewski 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617338 Eva Bleker 2010 WE TSV Raesfeld
617339 Inka Wachtmeister 2010 WE TSV Raesfeld
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616768 Luna Litzmanski 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara Peter 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara- Marie Philipp 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nele Weindorf 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Hanna Derichs 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Sarah Niens 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Rebecca Bayerl 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lucie Kersting 2010 WE DJK Teutonia Waltrop
617228 Leana Goedecke 2010 WE LAC Castrop-Rauxel
  Romy Turrek 2010 WE TB Rauxel
  Luna Rathers 2010 WE TB Rauxel
617256 Milena Skorzewski 2010 WE TB Rauxel
617747 Mia Wielk 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617253 Suri Arndt 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617321 Julia Olschewski 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
617338 Eva Bleker 2010 WE TSV Raesfeld
617339 Inka Wachtmeister 2010 WE TSV Raesfeld
Kinder W10
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josefin Wolfert 2009 WE LC Westfalia Herne 8,30
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen 8,77
  Christina Rauer 2009 WE LC Westfalia Herne 8,93
615869 Pauline Stichel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop 9,47 +0,7
614927 Fenja Feddeler 2009 WE SuS Olfen 9,58
  Emma Schubert 2009 WE LC Westfalia Herne
  Jannika Lang 2009 WE LC Westfalia Herne
  Klara Marie Zajac 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Mia Grosch 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Désirée Rother 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Aleah Thiele 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara Pietras 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Paula Rademacher 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Annika Kretschmann 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Muriel Münch 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
617721 Ylvi Nehls 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
615518 Oumou Bah 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617745 Nelli Windeck 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617741 Anni Reddemann 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  Julia Specht 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617299 Laresa Feuersenger 2009 WE TuS Ickern 1912
  Lea Teucher 2009 WE LC Westfalia Herne
617296 Sina Plewa 2009 WE TuS Ickern 1912
617297 Mila Pätzold 2009 WE TuS Ickern 1912
617298 Yara Wienecke 2009 WE TuS Ickern 1912
  Malin Lorenz 2009 WE TuS Sythen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannika Lang 2009 WE LC Westfalia Herne
  Mia Grosch 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Klara Marie Zajac 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Désirée Rother 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara Pietras 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Paula Rademacher 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Annika Kretschmann 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
617721 Ylvi Nehls 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
615518 Oumou Bah 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617295 Luisa Plewa 2009 WE TuS Ickern 1912
  Malin Lorenz 2009 WE TuS Sythen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen 1,08
614927 Fenja Feddeler 2009 WE SuS Olfen 0,92
  Josefin Wolfert 2009 WE LC Westfalia Herne
617721 Ylvi Nehls 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
615518 Oumou Bah 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617745 Nelli Windeck 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617741 Anni Reddemann 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josefin Wolfert 2009 WE LC Westfalia Herne 3,47
615869 Pauline Stichel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop 2,90
  Christina Rauer 2009 WE LC Westfalia Herne 2,78
  Emma Schubert 2009 WE LC Westfalia Herne
  Jannika Lang 2009 WE LC Westfalia Herne
  Mia Grosch 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Klara Marie Zajac 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Désirée Rother 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Aleah Thiele 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara Pietras 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Paula Rademacher 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Annika Kretschmann 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Muriel Münch 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
617721 Ylvi Nehls 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
615518 Oumou Bah 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617745 Nelli Windeck 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617741 Anni Reddemann 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  Lea Teucher 2009 WE LC Westfalia Herne
617296 Sina Plewa 2009 WE TuS Ickern 1912
617298 Yara Wienecke 2009 WE TuS Ickern 1912
617299 Laresa Feuersenger 2009 WE TuS Ickern 1912
  Malin Lorenz 2009 WE TuS Sythen
Schlagball  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614928 Franziska Frye 2009 WE SuS Olfen 17,50
615869 Pauline Stichel 2009 WE DJK Teutonia Waltrop 15,00
614927 Fenja Feddeler 2009 WE SuS Olfen 13,50
  Emma Schubert 2009 WE LC Westfalia Herne
  Josefin Wolfert 2009 WE LC Westfalia Herne
  Jannika Lang 2009 WE LC Westfalia Herne
  Christina Rauer 2009 WE LC Westfalia Herne
  Mia Grosch 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Klara Marie Zajac 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Désirée Rother 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Aleah Thiele 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lara Pietras 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Paula Rademacher 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Annika Kretschmann 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
  Muriel Münch 2009 WE DJK Teutonia Waltrop
617745 Nelli Windeck 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
617741 Anni Reddemann 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  Julia Specht 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
  Lea Teucher 2009 WE LC Westfalia Herne
617295 Luisa Plewa 2009 WE TuS Ickern 1912
617297 Mila Pätzold 2009 WE TuS Ickern 1912
Kinder W11
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603705 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen 7,95
  Frieda Hohenstein 2008 WE TuS Sythen 8,20
611743 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen 8,34
614921 Emily Böck 2008 WE SuS Olfen 8,44
616304 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen 8,49
612560 Mia Peter 2008 WE DJK Teutonia Waltrop 8,56 +0,9
616133 Leni Lütke Volksbeck 2008 WE SuS Olfen 9,11 +2,6
616666 Franziska Bovenius 2008 WE LA SV Herten 9,33
  Isabel Prange 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Lia Hübenthal 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Viktoria Zähler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Laura Zeiler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Amelie Kettler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Emelie Latzel 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Mia Trotzer 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Eliana Leo 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Alesia Dollgoff 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Mia Rogall 2008 WE LA SV Herten
617251 Verona Ajruli 2008 WE TB Rauxel
  Mia Niemann 2008 WE TB Rauxel
  Sarah Kutschinski 2008 WE TB Rauxel
  Leni Albust 2008 WE TB Rauxel
  Charlotte Wilms 2008 WE TB Rauxel
617257 Marie Schalla 2008 WE TB Rauxel
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frieda Hohenstein 2008 WE TuS Sythen 2:49,31
  Amelie Kettler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
617294 Magdalena Stivic 2008 WE TuS Ickern 1912
  Nora Klein 2008 WE TuS Sythen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611743 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen 1,24
603705 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen 1,20
614921 Emily Böck 2008 WE SuS Olfen 1,16
616304 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen 1,00
616133 Leni Lütke Volksbeck 2008 WE SuS Olfen
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frieda Hohenstein 2008 WE TuS Sythen 3,78
616304 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen 3,60
616666 Franziska Bovenius 2008 WE LA SV Herten 3,20
612560 Mia Peter 2008 WE DJK Teutonia Waltrop 2,84
  Viktoria Zähler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Laura Zeiler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Amelie Kettler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Emelie Latzel 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Isabel Prange 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Mia Trotzer 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Eliana Leo 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Alesia Dollgoff 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Mia Rogall 2008 WE LA SV Herten
617251 Verona Ajruli 2008 WE TB Rauxel
  Mia Niemann 2008 WE TB Rauxel
  Sarah Kutschinski 2008 WE TB Rauxel
  Leni Albust 2008 WE TB Rauxel
  Charlotte Wilms 2008 WE TB Rauxel
617257 Marie Schalla 2008 WE TB Rauxel
617294 Magdalena Stivic 2008 WE TuS Ickern 1912
  Lia Hübenthal 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Nora Klein 2008 WE TuS Sythen
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603705 Ylvie Faßbender 2008 WE SuS Olfen 28,50
614921 Emily Böck 2008 WE SuS Olfen 21,50
616304 Finja Klocke 2008 WE FC Nordkirchen 20,00
611743 Sarah Kiefer 2008 WE SuS Olfen 19,50
616666 Franziska Bovenius 2008 WE LA SV Herten 13,50
616133 Leni Lütke Volksbeck 2008 WE SuS Olfen 11,50
  Viktoria Zähler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Laura Zeiler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Amelie Kettler 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Emelie Latzel 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Isabel Prange 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Mia Trotzer 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Eliana Leo 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Alesia Dollgoff 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
  Mia Rogall 2008 WE LA SV Herten
617251 Verona Ajruli 2008 WE TB Rauxel
  Mia Niemann 2008 WE TB Rauxel
  Sarah Kutschinski 2008 WE TB Rauxel
  Leni Albust 2008 WE TB Rauxel
  Charlotte Wilms 2008 WE TB Rauxel
617257 Marie Schalla 2008 WE TB Rauxel
  Lia Hübenthal 2008 WE DJK Teutonia Waltrop
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612420 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505513 Marie-Sophie von Schledorn 2007 WE LC Westfalia Herne
505535 Franziska Zorn 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
  Lena Niens 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
505982 Milla Krusche 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505636 Leni Marie Beisenherz 2007 WE TB Rauxel
505637 Nia Beisenherz 2007 WE TB Rauxel
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
617289 Elisa Schorer 2007 WE TuS Ickern 1912
615550 Thea Zschörner 2007 WE TuS Sythen
  Helena Prange 2007 WE TuS Sythen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612420 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 2:57,91
615550 Thea Zschörner 2007 WE TuS Sythen 3:28,90
  Lena Niens 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612420 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505982 Milla Krusche 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505982 Milla Krusche 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,19
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
615550 Thea Zschörner 2007 WE TuS Sythen
  Helena Prange 2007 WE TuS Sythen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615550 Thea Zschörner 2007 WE TuS Sythen 3,51
505513 Marie-Sophie von Schledorn 2007 WE LC Westfalia Herne 2,61
505535 Franziska Zorn 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
  Lena Niens 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
612420 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505982 Milla Krusche 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505636 Leni Marie Beisenherz 2007 WE TB Rauxel
505637 Nia Beisenherz 2007 WE TB Rauxel
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
617289 Elisa Schorer 2007 WE TuS Ickern 1912
  Helena Prange 2007 WE TuS Sythen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505513 Marie-Sophie von Schledorn 2007 WE LC Westfalia Herne
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505535 Franziska Zorn 2007 WE LAC Castrop-Rauxel
  Lena Niens 2007 WE DJK Teutonia Waltrop
505636 Leni Marie Beisenherz 2007 WE TB Rauxel
505637 Nia Beisenherz 2007 WE TB Rauxel
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505513 Marie-Sophie von Schledorn 2007 WE LC Westfalia Herne
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505817 Lilo Prange 2006 WE TuS Sythen 10,91 +1,6
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop 12,22
505511 Lea-Madlen Bernhardt 2006 WE LC Westfalia Herne
617241 Salimatou Bah 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
  Nele Lange 2006 WE DJK Teutonia Waltrop
  Anna Sorbach 2006 WE DJK Teutonia Waltrop
505178 Lana Scholtyssek 2006 WE TuS Ickern 1912
505176 Lea Hering 2006 WE TuS Ickern 1912
505177 Sofie Göbel 2006 WE TuS Ickern 1912
504786 Daya Wellhöner 2006 WE Recklinghäuser LC
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505824 Charlotte Brachtendorf 2006 WE TuS Sythen 2:42,98
505823 Pia Klimse 2006 WE TuS Sythen 2:43,37
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop 3:15,46
617241 Salimatou Bah 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
  Anna Sorbach 2006 WE DJK Teutonia Waltrop
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504051 Yousra Farouk 2006 WE SuS Bertlich
504786 Daya Wellhöner 2006 WE Recklinghäuser LC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505814 Rieke Bassek 2006 WE TuS Sythen
505823 Pia Klimse 2006 WE TuS Sythen
504786 Daya Wellhöner 2006 WE Recklinghäuser LC
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505817 Lilo Prange 2006 WE TuS Sythen 4,18
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop 3,67
505511 Lea-Madlen Bernhardt 2006 WE LC Westfalia Herne
617241 Salimatou Bah 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
  Anna Sorbach 2006 WE DJK Teutonia Waltrop
505176 Lea Hering 2006 WE TuS Ickern 1912
505177 Sofie Göbel 2006 WE TuS Ickern 1912
505814 Rieke Bassek 2006 WE TuS Sythen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504051 Yousra Farouk 2006 WE SuS Bertlich 7,17
  Nele Lange 2006 WE DJK Teutonia Waltrop
505178 Lana Scholtyssek 2006 WE TuS Ickern 1912
617241 Salimatou Bah 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612201 Kaja Nitsch 2006 WE DJK Teutonia Waltrop 29,00
505511 Lea-Madlen Bernhardt 2006 WE LC Westfalia Herne
617241 Salimatou Bah 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
  Nele Lange 2006 WE DJK Teutonia Waltrop
505178 Lana Scholtyssek 2006 WE TuS Ickern 1912
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505639 Pia-Marie Kwiatkowski 2005 WE VfL Hüls 15,40 +0,7
505328 Alicia Hesse 2005 WE TSV Kirchlinde
505847 Charlotte Isensee 2005 WE TSV Kirchlinde
505174 Marie Loick 2005 WE TuS Ickern 1912
505815 Anna Nottenkämper 2005 WE TuS Sythen
505324 Luka Johland 2005 WE TuS Sythen
505816 Lena Klein 2005 WE TuS Sythen
505325 Lea Fricke 2005 WE TuS Sythen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505815 Anna Nottenkämper 2005 WE TuS Sythen 2:39,82
505174 Marie Loick 2005 WE TuS Ickern 1912
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505324 Luka Johland 2005 WE TuS Sythen
505816 Lena Klein 2005 WE TuS Sythen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504195 Sophia Mühl 2005 WE TSV Raesfeld
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505815 Anna Nottenkämper 2005 WE TuS Sythen 4,32
505325 Lea Fricke 2005 WE TuS Sythen 4,32 +0,3
505816 Lena Klein 2005 WE TuS Sythen 4,25
505639 Pia-Marie Kwiatkowski 2005 WE VfL Hüls 3,45 -1,4
505324 Luka Johland 2005 WE TuS Sythen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504195 Sophia Mühl 2005 WE TSV Raesfeld 7,91
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502376 Franca Krane 2004 WE TSV Kirchlinde 13,54 -1,7
503895 Paula Körner 2004 WE Recklinghäuser LC 13,61 +0,1
501756 Annika Baschek 2004 WE Recklinghäuser LC 14,19 +0,0
503687 Lea Marie Hollmann 2004 WE VfL Hüls 14,25 +1,5
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop 14,50 +1,2
502985 Ava Lukosch 2004 WE LC Westfalia Herne
601624 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop
502517 Ellen Zimmermann 2004 WE TB Rauxel
502086 Celina Koops 2004 WE TuS Ickern 1912
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502089 Sarah Moschüring 2004 WE TuS Ickern 1912 13,01 +1,0
502087 Jule Stein 2004 WE TuS Ickern 1912 13,80 +0,6
502985 Ava Lukosch 2004 WE LC Westfalia Herne
502376 Franca Krane 2004 WE TSV Kirchlinde
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502985 Ava Lukosch 2004 WE LC Westfalia Herne 1,50
502086 Celina Koops 2004 WE TuS Ickern 1912 1,40
601631 Ina Maschewski 2004 WE DJK Teutonia Waltrop 1,40
502089 Sarah Moschüring 2004 WE TuS Ickern 1912 1,36
504101 Elisa Michel 2004 WE VfL Hüls 1,35
502517 Ellen Zimmermann 2004 WE TB Rauxel 1,24
502087 Jule Stein 2004 WE TuS Ickern 1912
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601624 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop 4,68 +0,2
501756 Annika Baschek 2004 WE Recklinghäuser LC 4,55
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502087 Jule Stein 2004 WE TuS Ickern 1912 7,52
502086 Celina Koops 2004 WE TuS Ickern 1912 7,32
502985 Ava Lukosch 2004 WE LC Westfalia Herne
601624 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502021 Victoria Isensee 2003 WE TSV Kirchlinde 12,49 +1,7
502895 Anna Schlagenwerth 2002 WE TV Gladbeck 1912 12,74 +0,2
152825 Lena Hoffmann 2003 WE VfL Gladbeck 1921 13,02 +1,7
502787 Louisa Meis 2003 WE TV Gladbeck 1912 13,05 -0,9
502014 Vanessa Teichmann 2002 WE TSV Kirchlinde 13,12 +1,2
152860 Hanna Seegers 2002 WE TB Rauxel 13,76 +0,3
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921 13,79 +1,3
500637 Meret Geppert 2003 WE VfL Gladbeck 1921 13,97 +1,2
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop 14,13 +0,0
504342 Antonia Krämer 2003 WE LAC Castrop-Rauxel 14,32 +1,2
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921 14,67 +1,7
502019 Marissa Linnert 2002 WE TSV Kirchlinde
500638 Hannah Mrongowius 2002 WE Recklinghäuser LC
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502895 Anna Schlagenwerth 2002 WE TV Gladbeck 1912 25,93
152818 Christiane Berger 2003 WE VfL Gladbeck 1921
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
500638 Hannah Mrongowius 2002 WE Recklinghäuser LC
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502895 Anna Schlagenwerth 2002 WE TV Gladbeck 1912 14,53 -2,1
502021 Victoria Isensee 2003 WE TSV Kirchlinde
502019 Marissa Linnert 2002 WE TSV Kirchlinde
502514 Laura Krabbe 2003 WE TB Rauxel
502787 Louisa Meis 2003 WE TV Gladbeck 1912
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501912 Amelie Hardensett 2003 WE SW Havixbeck 1,59
501393 Merle Trzecinski 2003 WE TuS Ickern 1912 1,30
502514 Laura Krabbe 2003 WE TB Rauxel
500637 Meret Geppert 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921
500638 Hannah Mrongowius 2002 WE Recklinghäuser LC
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502787 Louisa Meis 2003 WE TV Gladbeck 1912 5,48 -0,5
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop 4,87 +0,0
502514 Laura Krabbe 2003 WE TB Rauxel 4,45 -0,4
152860 Hanna Seegers 2002 WE TB Rauxel 4,21 +0,3
504342 Antonia Krämer 2003 WE LAC Castrop-Rauxel 4,05 +1,0
500637 Meret Geppert 2003 WE VfL Gladbeck 1921
152825 Lena Hoffmann 2003 WE VfL Gladbeck 1921
501393 Merle Trzecinski 2003 WE TuS Ickern 1912
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen 9,87
501393 Merle Trzecinski 2003 WE TuS Ickern 1912 6,89
152824 Emily Klein 2003 WE VfL Gladbeck 1921
  Anna von Gymnich 2002 NO TLV Germania Überruhr
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151926 Daria Tsvetkova 2001 WE TB Rauxel
  Vanessa Schröder 2001 WE TB Rauxel
601636 Charlotte Baden 2000 NO Haaner Turnverein
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601636 Charlotte Baden 2000 NO Haaner Turnverein
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500719 Rahel Fricke 2001 WE TuS Sythen 2:18,14
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151927 Annika Behr 2001 WE TB Rauxel 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150834 Jule Palisaar 2000 WE TB Rauxel 4,57 +0,1
  Vanessa Schröder 2001 WE TB Rauxel
151926 Daria Tsvetkova 2001 WE TB Rauxel
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vanessa Schröder 2001 WE TB Rauxel
Frauen
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14228 Elena Hütter 1996 WE Recklinghäuser LC 12,81 +2,6
617599 Hannah Peters 1999 WE Recklinghäuser LC 13,19 +2,6
13010 Laura Kreylos 1995 WE LG Brillux Münster 13,80 +0,9
  Nora Pies 1996 WE TB Rauxel
500670 Anne Marzi 1995 WE LG Brillux Münster
14128 Rieke Schmale 1994 WE LG Brillux Münster
500668 Anna Steldermann 1995 WE LG Brillux Münster
504950 Lisa Kempernolte 1993 WE LG Brillux Münster
617300 Talia Terzioglu 1998 WE TuS Ickern 1912
149875 Franziska Köller 1999 WE Recklinghäuser LC
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149875 Franziska Köller 1999 WE Recklinghäuser LC 25,99 +0,7
14228 Elena Hütter 1996 WE Recklinghäuser LC 26,04 +0,7
617599 Hannah Peters 1999 WE Recklinghäuser LC 27,03 +0,3
500670 Anne Marzi 1995 WE LG Brillux Münster
14128 Rieke Schmale 1994 WE LG Brillux Münster
500668 Anna Steldermann 1995 WE LG Brillux Münster
504950 Lisa Kempernolte 1993 WE LG Brillux Münster
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149875 Franziska Köller 1999 WE Recklinghäuser LC 59,93
14228 Elena Hütter 1996 WE Recklinghäuser LC 62,57
617599 Hannah Peters 1999 WE Recklinghäuser LC 62,67
  Lea Göttgens 1999 NO TLV Germania Überruhr 64,21
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13010 Laura Kreylos 1995 WE LG Brillux Münster 5,08 +0,3
1457 Jacqueline Huber 1992 WE Recklinghäuser LC 4,45
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148880 Sarah Nickel 1996 WE TB Rauxel 9,92
1780 Sarah Speier 1994 WE LA SV Herten 9,43
  Nora Pies 1996 WE TB Rauxel
617300 Talia Terzioglu 1998 WE TuS Ickern 1912