Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Weihnachtssprint

Meldestatistik: 185 Meldungen / 166 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 300 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 300 m Lauf /  3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 996
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 940
605450 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 893
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow
  Henning Pubanz 2006 BB SC Potsdam
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9736 Kevin Laß 2006 BB SC Potsdam
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam
9737 Max Schulz 2006 BB SC Potsdam
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9635 Pius Baumann 2007 BB SC Potsdam
9630 Marc Kaiser 2007 BB SC Potsdam
9715 Max Erdner 2006 BB SC Potsdam
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz
40940 Niels Erik Schreck 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U16
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
9392 Jonas Jasper Milius 2005 BB SC Potsdam
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam
607080 Simon Ingenlath 2004 BB SC Potsdam
9705 Oskar Walter 2004 BB SC Potsdam
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam
8453 Florian Zeising 2004 BB SC Potsdam
8779 Finley Alschweig 2005 BB SC Potsdam
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
41067 Emil Siegemund 2005 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U18
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam
8030 Jann Ole Zeine 2002 BB SC Potsdam
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin
9083 Miro Schmidt 2002 BB SC Potsdam
8706 Jakob Hinkelmann 2002 BB SC Potsdam
  Ole Deus 2003 BB SC Potsdam
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam
40902 Finn Auerswald 2002 BE OSC Berlin
9321 Florian Korn 2003 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
männliche Jugend U20
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB SC Potsdam
7018 Rupert Schenk 2001 BB SC Potsdam
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001 BE SCC Berlin
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam
44337 Malte Paschek 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin
Männer
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Emil Agyekum 1999 BE SCC Berlin 34,79
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 36,40
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin 39,57
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 40,77
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 40,99
40902 Finn Auerswald 2002 BE OSC Berlin
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin
7587 Louis Timm 2000 BE SCC Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SCC Berlin
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin
8618 Jean Paul Bredau 1999 BB SC Potsdam
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1.348
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1.195
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 1.064
40986 Lena Stademann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 1.029
  Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin 990
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 959
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow
9733 Katharina Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9829 Elaine Kannenberg 2006 BB SC Potsdam
  Leonie Stroka 2006 BB SC Potsdam
607081 Tiana June Altepost 2007 BB SC Potsdam
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam
9629 Victoria Kaiser 2007 BB SC Potsdam
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990
14252 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
9554 Leni Leuteritz 2007 BB Mahlower SV 1977
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam
9451 Emily Oehme 2007 BB SC Potsdam
9489 Sarah Jirkovsky 2007 BB SC Potsdam
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF
40985 Luisa Marlene Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
8761 Elena Liebich 2005 BB TSV Falkensee
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam
31113 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow
8348 Katharina Van Kempen 2005 BB SC Potsdam
9742 Justina Mestwerdt 2004 BB SC Potsdam
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow
7786 Ina Palm 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
602798 Nina Schröter 2001 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam
Frauen
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 46,45
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin
40393 Alica Schmidt 1998 BE SCC Berlin
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin
602798 Nina Schröter 2001 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
  Melissa Breen 1990 BE SCC Berlin
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin
40393 Alica Schmidt 1998 BE SCC Berlin
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin
4930 Katharina Hoffmeister 1995 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Janina Pollatz 1994 BB SC Potsdam
9885 Viviann Montwill 1998 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
40449 Lotta Roth 1999 BE SCC Berlin
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin
  Melissa Breen 1990 BE SCC Berlin