Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Weihnachtssprint

Meldestatistik: 21 Meldungen / 21 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
4313 Ramiro Zywicki 2006 BE Sportfreunde Kladow
männliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow
9449 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow
männliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow
40401 Naemi Wurdinger 2006 BE Sportfreunde Kladow
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht