Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprintabend / Abendsportfest

Meldestatistik: 275 Meldungen / 234 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf /  Dreisprung /  Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Männer: Dreisprung /  Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf /  Dreisprung /  Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Frauen: Dreisprung /  Diskuswurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kevin Hübscher 2008 BB SC Potsdam 1.064
  Fritz Unverricht 2009 BB SC Potsdam
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam
  Kevin Burwig 2009 BB SC Potsdam
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam
  Felix Otto 2009 BB SC Potsdam
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
  Jasper Altermann 2009 BB SC Potsdam
  Ciro Bauske 2008 BB SC Potsdam
  Jason Bölke 2008 BB SC Potsdam
  Theo Brüder 2009 BB SC Potsdam
  Ben Busch 2010 BB SC Potsdam
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam
  Niklas Herrmann 2009 BB SC Potsdam
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
  Edgar Kapust 2010 BB SC Potsdam
  Thore Klein 2010 BB SC Potsdam
  Finley-Joey Knüttel 2010 BB SC Potsdam
  Maximilian Krüger 2009 BB SC Potsdam
  Carl Lange 2009 BB SC Potsdam
  Cuno Lange 2009 BB SC Potsdam
606438 Jonathan Matthies 2010 BB SC Potsdam
  Clemens Müller 2009 BB SC Potsdam
  Fynn Eric Oehler 2009 BB SC Potsdam
  Mika Pienkny 2010 BB SC Potsdam
  Gustav Pubanz 2009 BB SC Potsdam
  Taro Rösler 2009 BB SC Potsdam
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam
  Tammo Sendzik 2008 BB SC Potsdam
  Nasko Teodorov 2010 BB SC Potsdam
männliche Jugend U14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 27,25
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 1.053
605468 Lenn Wormit 2007 BB SC Potsdam 1.045
9649 Noah Körner 2007 BB SC Potsdam 980
9592 Noah Schwenk 2007 BB SC Potsdam 901
9514 Frederik Bothe 2007 BB SC Potsdam 684
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9452 Franz Redlich 2007 BB SC Potsdam
9590 Anton Schwartz 2007 BB SC Potsdam
  Dimo Teodorov 2007 BB SC Potsdam
9486 Tillman Köhler 2007 BB SC Potsdam
9509 Mika Gaube 2007 BB SC Potsdam
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 6:45,15
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 7:03,10
8575 Matti Leuteritz 2005 BB SC Potsdam
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 12,67
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 30,97
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz 28,27
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8453 Florian Zeising 2004 BB SC Potsdam 46,30
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 40,18
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 36,22
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam 35,34
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz 30,92
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8782 Fabio Bohn 2005 BB SC Potsdam
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam
9417 Simon Ingenlath 2004 BB SC Potsdam
9705 Oskar Walter 2004 BB SC Potsdam
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam
  Jonas Milius 2005 BB SC Potsdam
9391 Eric Bölke 2005 BB SC Potsdam
8813 Janne Jeremy Stolz 2005 BB SC Potsdam
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam
8863 Felix Adamczyk 2005 BB SC Potsdam
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam
8815 Jonas Pohlmann 2005 BB SC Potsdam
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07
40224 Leon Kurrat 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40047 Nico Brockmeyer 2004 BE RSV Eintracht Berlin
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7737 Nils Albrecht 2003 BB SC Potsdam 68,42
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 53,69
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 50,90
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam
8187 Max Löschke 2002 BB SC Potsdam
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam
8030 Jann Ole Zeine 2002 BB SC Potsdam
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow
8706 Jakob Hinkelmann 2002 BB SC Potsdam
9083 Miro Schmidt 2002 BB SC Potsdam
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
9454 Florian Fröhlich 2002 BB SC Potsdam
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SC Potsdam
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
7965 Gregor Theuer 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 62,96
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9176 Nico Fleder 2001 BE Sportfreunde Kladow
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam
6981 Oliver Peschk 2001 BB SC Potsdam
7018 Rupert Schenk 2001 BB SC Potsdam
Männer
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 13,53 +0,0
7791 Fabio Klimaszewski 2003 BB SC Potsdam 12,36 -0,3
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 11,57 -0,1
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9157 Karsten Bathe 1991 BB ESV Lok Potsdam 34,22
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7771 Bernhard Seifert 1993 BB SC Potsdam 85,17
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8618 Jean Paul Bredau 1999 BB SC Potsdam
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 1.104
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam 934
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam 844
  Emily Fritsch 2009 BB SC Potsdam 693
  Lea Thiel 2008 BB SC Potsdam
  Amalia Baeker 2008 BB SC Potsdam
605148 Mada Ebrahem 2008 BB SC Potsdam
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
  Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
  Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam
  Martha Ida Mrugowsky 2008 BB SC Potsdam
605449 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
  Alea von Ziemer 2008 BB SC Potsdam
  Sharon Kunkel 2009 BB SC Potsdam
  Kacy Ramin 2008 BB SC Potsdam
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
  Julika Gette 2009 BB SC Potsdam
  Maame Appiah-Dwomoh 2010 BB SC Potsdam
  Hanna Brendel 2010 BB SC Potsdam
  Mia Diehl 2009 BB SC Potsdam
  Emilia Gallasch 2008 BB SC Potsdam
  Adele Habermann 2010 BB SC Potsdam
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam
  Antonia Hesse 2009 BB SC Potsdam
  Lena Jirkovsky 2010 BB SC Potsdam
  Lea Kanuer 2010 BB SC Potsdam
  Marie Langer 2009 BB SC Potsdam
  Emma Mathias 2010 BB SC Potsdam
  Jamilia Mathiszik 2010 BB SC Potsdam
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam
  Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
  Amelie Ockens 2009 BB SC Potsdam
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Lilly Plehn 2009 BB SC Potsdam
  Jolina Vanhauer 2010 BB SC Potsdam
  Mascha Präkels 2009 BB SC Potsdam
  Ilaria Riolo 2010 BB SC Potsdam
  Klara Ritterrath 2008 BB SC Potsdam
  Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam
606428 Kiara Rüdiger 2009 BB SC Potsdam
  Jula Schleicher 2009 BB SC Potsdam
  Ida Szabo 2010 BB SC Potsdam
  Noemi Vagedes 2009 BB SC Potsdam
  Cäcilia Weimann 2008 BB SC Potsdam
  Ella Wittchow 2010 BB SC Potsdam
605688 Katharina Freya Bothe 2009 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U14
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 17,60
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 29,51
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam 27,03
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB SC Potsdam 22,10
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam 19,10
9227 Babette Pauline Schubert 2006 BB SC Potsdam
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 1.449
9480 Lilly Vanhauer 2007 BB SC Potsdam 1.360
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 1.237
9629 Victoria Kaiser 2007 BB SC Potsdam 1.191
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam 1.081
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 998
  Elaine Kannenberg 2006 BB SC Potsdam
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9489 Sarah Jirkovsky 2007 BB SC Potsdam
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam
9227 Babette Pauline Schubert 2006 BB SC Potsdam
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam
9451 Emily Oehme 2007 BB SC Potsdam
9650 Sophia-Magdalena Voigt 2007 BB SC Potsdam
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam
9308 Helvi Apel 2006 BB SC Potsdam
9518 Julia Trockels 2007 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz 7:07,87
8353 Annemarie Auris 2004 BB SG Vehlefanz 7:24,27
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam 7:28,06
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam 7:40,62
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8761 Elena Liebich 2005 BB TSV Falkensee 10,61
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8417 Joane Schoppa 2004 BB SC Potsdam 34,03
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 25,61
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB LG Niederbarnim 25,32
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 19,93
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8611 Josephine Runge 2004 BB SC Potsdam 36,58
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 34,37
8337 Laura Sophie Duckhorn 2004 BB RSV Mellensee 08 31,64
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07 28,02
8711 Felicia Nawrath 2005 BB LG Niederbarnim 24,09
8756 Laura Bernhard 2005 BB SC Potsdam 20,34
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam 20,23
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 17,89
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam
8475 Laura Mier 2004 BB SC Potsdam
7786 Ina Palm 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8797 Melina Scheibe 2005 BB LC Jüterbog
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8756 Laura Bernhard 2005 BB SC Potsdam
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam
8669 Anny-Elaine Ogorek 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07
8711 Felicia Nawrath 2005 BB LG Niederbarnim
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB LG Niederbarnim
8454 Lena Kardell 2004 BB SC Potsdam
9354 Nele Becker 2005 BB SC Potsdam
9082 Svenja Zschoge 2004 BB SC Potsdam
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim
8353 Annemarie Auris 2004 BB SG Vehlefanz
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SC Potsdam 35,26
8112 Carlotta Diestler 2002 BB LG Niederbarnim 30,58
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 50,70
7956 Alyssa John 2003 BB SC Potsdam 47,53
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 42,82
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam
7582 Vanessa Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow
7982 Rebecca Plesch 2003 BB SC Potsdam
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 44,08
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin
158032 Sarah Schäfer 2000 MV TSV 1860 Stralsund
Frauen
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4323 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 13,00 +1,5
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,73 -0,8
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 11,63 -0,8
7492 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 11,48 +0,0
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5454 Annika Marie Fuchs 1997 BB SC Potsdam 56,59
6482 Isabelle Heisig 1999 BB SC Potsdam 49,44
6296 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 47,30
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40390 Lena Neunecker 1995 BE LG Nord Berlin
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen