Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Männer/Frauen

Meldestatistik: 9 Meldungen / 20 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  3.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,30)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 21,04 +1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:24,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10)  zur Klassenübersicht
  SV Werder Bremen #1 BR   41,09
250313 Alexander Thyme 1988      
250343 Fabian Netzlaff 1996      
610755 Gino Beckmeier 1993      
250470 Said Gilani 1996      
250567 Noah Olabisi 2003      
250528 Fabian Linne 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,12)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen 5,41
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
250457 Sandra Dinkeldein 1993 BR SV Werder Bremen 11,58 +1,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,40)  zur Klassenübersicht
250457 Sandra Dinkeldein 1993 BR SV Werder Bremen 23,63 +1,3
250357 Svea Kittner 1993 BR SV Werder Bremen 24,26 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:09,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:26,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
  SV Werder Bremen #1 BR   45,99
250457 Sandra Dinkeldein 1993      
250357 Svea Kittner 1993      
250383 Sarah Narloch 1997      
250352 Rahel Rüdel 1995      
250494 Yelena Pelz 2001      
250465 Wiebke Oelgardt 2001      
  Bremer LT #1 BR   46,73
610795 Milena Gojnic 2001      
610796 Isabel Bierwirth 1999      
610794 Anneke Köpp 1997      
610797 Leonie Hönekopp 1998      
370130 Patricia Wulf 1995      
370134 Laura Mattern 1995      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 4,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht