Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Männer/Frauen

Meldestatistik: 5 Meldungen / 4 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,30)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 21,04 +1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:24,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,12)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
250457 Sandra Dinkeldein 1993 BR SV Werder Bremen 11,58 +1,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,40)  zur Klassenübersicht
250457 Sandra Dinkeldein 1993 BR SV Werder Bremen 23,63 +1,3
250357 Svea Kittner 1993 BR SV Werder Bremen 24,26 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:09,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:26,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 4,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht