Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend U20/U18

Meldestatistik: 11 Meldungen / 6 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  10.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen 11,16 -0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
250567 Noah Olabisi 2003 BR SV Werder Bremen 22,60 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:13,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:10,20)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,20)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 44,80)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
250484 Joshua Olabisi 2002 BR SV Werder Bremen 4,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,90)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 10,73 -0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 21,04 +1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,20)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:56,70)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:05,20)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:45,20)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,70)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:15,20)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 43,80)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
250501 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen 13,91 +0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:40,20)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:18,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:54,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,20)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:20,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 50,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,75)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
250494 Yelena Pelz 2001 BR SV Werder Bremen 12,23 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
250494 Yelena Pelz 2001 BR SV Werder Bremen 25,08 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,70)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:50,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,20)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,20)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,71)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 1,72
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 5,91 +1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 45,94
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:15,20)  zur Klassenübersicht