Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. Igersheimer Werfertag

Meldestatistik: 183 Meldungen / 69 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M90: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M95: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W95: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 11,04
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr 9,17
  Ian Hochrein 2006 LG Hohenlohe 8,19
30356 Sudais Tarkani 2007 BA TV Königshofen 7,15
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr 6,66
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck 6,07
279642 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 28,05
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr 24,36
279642 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 21,85
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck 21,32
  Ian Hochrein 2006 LG Hohenlohe 19,55
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
30356 Sudais Tarkani 2007 BA TV Königshofen
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279642 Luca Binder 2007 BY TG 48 Würzburg 32,02
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 28,50
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr 25,38
  Ian Hochrein 2006 LG Hohenlohe 25,05
30356 Sudais Tarkani 2007 BA TV Königshofen 21,99
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck 15,68
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 12,16
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 10,55*
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 9,16
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 41,25
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 34,92
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 29,65*
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 25,99*
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 39,74
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 26,13
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 38,55*
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 32,69
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 28,16*
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 11,40
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 34,88
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 49,53
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 43,67
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42373 Michael Burger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 69,25
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Ludwigsburg 49,27
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz 41,89
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz 52,32
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 11,02
1483 Hans Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 10,52
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 35,27
1483 Hans Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 29,24
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 36,36
1483 Hans Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 30,30
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 41,50
1483 Hans Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 34,48
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen 3.056
1483 Hans Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 2.600
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG 11,58
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 38,36
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG 34,08
43459 Frank Herr 1965 WGL Schwäbisch Hall
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15188 Albrecht Luz 1967 VfL Ostelsheim 2.685
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 2.507
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20831 Ralf Knecht 1961 FSV Schwenningen 2.515
45739 Heiko Merita 1963 TV Sersheim
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 12,31
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 12,23
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt 9,84
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 47,21
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 37,52
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt 27,10
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 22,50
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,90
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 2.737
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115523 Willi Wolframm 1954 RL TV Hahnenbach 11,03
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 9,90
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 32,37
115523 Willi Wolframm 1954 RL TV Hahnenbach 30,80
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 30,61
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115523 Willi Wolframm 1954 RL TV Hahnenbach
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115523 Willi Wolframm 1954 RL TV Hahnenbach 28,11
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 25,59
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 3.809
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 2.566
115523 Willi Wolframm 1954 RL TV Hahnenbach
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,93
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 41,69
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 23,34
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 37,30*
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 3.352
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29262 Manfred Ebach 1940 TB Bad Cannstatt 11,54
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 10,18
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,21
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 6,22
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 37,73
29262 Manfred Ebach 1940 TB Bad Cannstatt 28,18
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 14,27
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 27,03
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 19,57
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29262 Manfred Ebach 1940 TB Bad Cannstatt 29,92
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 24,29
55058 Otmar Berres 1943 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,22
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 11,99
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 2.685
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 1.865
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 1.622
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,95
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 9,92
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,49
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5286 Rolf Raisch 1935 TG Nürtingen 26,20
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 25,75
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 24,29
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 20,51
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 32,48
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 30,42
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,73
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 20,02
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 18,46
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 3.542
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3.085
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3.079
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2.452
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 9,37
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 8,88
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 8,16
51883 Lea Ehrenbrink 2006 LG Hohenlohe 5,52
279651 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 30,13
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 26,83
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 24,36
51883 Lea Ehrenbrink 2006 LG Hohenlohe
Hammerwurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 41,53
51883 Lea Ehrenbrink 2006 LG Hohenlohe 27,35
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 34,16
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 28,05
51883 Lea Ehrenbrink 2006 LG Hohenlohe 11,46
279651 Karla Raue 2007 BY TG 48 Würzburg
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 8,12
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 7,99
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 7,23
48739 Angelina Gruschka 2005 TV Murrhardt 6,24
  Selina Eckert 2005 LG Hohenlohe
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 25,41*
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 22,56
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 21,31
  Marike Hauschild 2005 LG Hohenlohe
Hammerwurf 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 38,47*
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg
  Marike Hauschild 2005 LG Hohenlohe
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 41,77
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 29,60*
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 19,31
  Marike Hauschild 2005 LG Hohenlohe
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 10,98
49184 Svenja Merita 2003 LG Neckar-Enz 9,85
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 8,61
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 25,73
49184 Svenja Merita 2003 LG Neckar-Enz 23,56
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 38,43
49184 Svenja Merita 2003 LG Neckar-Enz 32,89
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 30,28
49184 Svenja Merita 2003 LG Neckar-Enz 23,28
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 21,59
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 8,70
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 32,46
45978 Katharina Schiele 2000 Unterländer LG 27,61
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 29,94
Frauen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,46
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 27,54
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256895 Julia Probst 1988 BY TuS Feuchtwangen 7,26
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256895 Julia Probst 1988 BY TuS Feuchtwangen 18,90
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256895 Julia Probst 1988 BY TuS Feuchtwangen 15,16
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256895 Julia Probst 1988 BY TuS Feuchtwangen 18,39
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 10,17
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 35,17
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 35,15
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 34,09
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 3.253
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274435 Tanja Altmann 1974 BY LG Erlangen 10,78
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 8,72
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274435 Tanja Altmann 1974 BY LG Erlangen 26,22
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 24,73
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274435 Tanja Altmann 1974 BY LG Erlangen 29,58
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274435 Tanja Altmann 1974 BY LG Erlangen 31,49
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274435 Tanja Altmann 1974 BY LG Erlangen 3.397
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht