Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM - Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend

Meldestatistik: 138 Meldungen / 116 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: Dreisprung /  Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: Dreisprung /  Kugelstoß /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647868 Benjamin Ruiner 2014 FC Igersheim
Kinder M6
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647930 Ilia Solotarew 2013 FC Igersheim
Kinder M7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645991 Fabian Ruiner 2012 FC Igersheim 100
  Fredric Endres 2012 TV Niederstetten
  Hannes Dietzel 2012 FC Igersheim
647900 David Pass 2012 FC Igersheim
Kinder M8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Freitag 2011 FC Igersheim
647871 Florian König 2011 FC Igersheim
  Samuel Eißele 2011 FC Igersheim
  Max Nöh 2011 BA TV Königshofen
647870 Janik Walter 2011 FC Igersheim
  Paul Szücs 2011 TSV Schrozberg
Kinder M9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611336 Tim Möbus 2010 TSV Schrozberg 724
646566 Julian Vogel 2010 FC Igersheim 566
  Hendrik Dietzel 2010 FC Igersheim
  Kairon Scott Backes 2010 FC Igersheim
  Erik Manowski 2010 FC Igersheim
  Anton Martin 2010 FC Igersheim
647472 Tarkahni Shurih 2010 BA TV Königshofen
Kinder M10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29766 Jonas Stadie 2009 BA TV Königshofen 690
  Elias Quandt 2009 FC Igersheim
  Patrick Frank 2009 TSV Vorbachzimmern
  Cedric Nörr 2009 TSV Vorbachzimmern
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617706 Marvin Szücs 2008 TSV Schrozberg 785
  Benjamin Florek 2008 TV Niederstetten
  Nico Waldmann 2008 TSV Vorbachzimmern
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611341 Lennart Schübel 2007 FC Igersheim
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647256 Urs Jahn 2007 BA ETSV Lauda
647571 Sudais Tarkahni 2007 BA TV Königshofen
  Jan-Nicklas Popp 2007 TSV Vorbachzimmern
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611341 Lennart Schübel 2007 FC Igersheim 1.055
Jugend M13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ian Hochrein 2006 FC Igersheim 7,13
29228 Simon Rüttling 2006 BA TV Königshofen 6,62
642537 Roman Schermutzki 2006 FC Igersheim 6,22
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611692 Phil Möbus 2006 TSV Schrozberg 890
29228 Simon Rüttling 2006 BA TV Königshofen 652
  Ian Hochrein 2006 FC Igersheim
  Hannes Schmidt 2006 TSV Vorbachzimmern
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642537 Roman Schermutzki 2006 FC Igersheim 1.344
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 1.310
29774 Michael Dix 2006 BA TV Königshofen
  Inhestern Janne 2006 BA TV Königshofen
29763 Malte Stadie 2006 BA TV Königshofen
Jugend M14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647255 Tim Zimmermann 2005 BA ETSV Lauda
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 10,37
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29197 Linus Rüttling 2004 BA TV Königshofen 1.181
28915 Anton Frankenberger 2004 BA SC Freudenberg
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rainer Schuch 1967 TSV Vorbachzimmern
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rainer Schuch 1967 TSV Vorbachzimmern
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Oliver Florek 1971 TV Niederstetten
  Rainer Schuch 1967 TSV Vorbachzimmern
Kinder W5
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647867 Annika Dietzel 2015 FC Igersheim
  Leni Ehrlich 2014 FC Igersheim
Kinder W6
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645989 Emma Sackmann 2013 FC Igersheim 166
647867 Annika Dietzel 2013 FC Igersheim
645990 Emma Vogel 2013 FC Igersheim
Kinder W7
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645993 Lenja Röhling 2012 FC Igersheim 286
647292 Hanna Berberich 2012 BA SC Freudenberg
  Ilaria Ghidelli 2012 FC Igersheim
  Nele Manowski 2012 FC Igersheim
  Leonora Mechsner 2012 BA TSV Buchen
Kinder W8
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646133 Anna-Lena Kettinger 2011 BA SC Freudenberg 694
647529 Milla Wolfram 2011 FC Igersheim
  Lena Knebel 2011 FC Igersheim
647171 Carlotta Quandt 2011 FC Igersheim
  Lucy Müller 2011 TV Niederstetten
  Frederike Zwettler 2011 TV Niederstetten
  Sarah Goergens 2011 TV Niederstetten
  Lotta Waldmann 2011 TSV Vorbachzimmern
Kinder W9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614675 Mona Menikheim 2010 FC Igersheim 744
  Jule Schwab 2010 FC Igersheim
  Sophia Götz 2010 FC Igersheim
647262 Feena Altmeyer 2010 BA ETSV Lauda
647285 Janina Gundelsweiler 2010 BA TV Königshofen
  Nele Stumpf 2010 BA TV Königshofen
  Jana Jeremic 2010 TSV Schrozberg
Kinder W10
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644981 Jara Klöpfer 2009 TSV Schrozberg 868
  Lara Blagojevic 2009 FC Igersheim
  Martina Ghidelli 2009 FC Igersheim
647261 Hanna Harter 2009 BA ETSV Lauda
  Stella Endres 2009 TV Niederstetten
647284 Anastasia Nöh 2009 BA TV Königshofen
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen
  Cindy Kaiser 2009 BA TV Königshofen
  Mia-Sophie Popp 2009 TSV Vorbachzimmern
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645589 Nele Berberich 2009 BA SC Freudenberg
646134 Tatjana Fuchs 2009 BA SC Freudenberg
Kinder W11
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maite Scott Backes 2008 FC Igersheim
  Blanka Herrmann 2008 FC Igersheim
647260 Charleen Liebenstein 2008 BA ETSV Lauda
  Hellen Kohlschreiber 2008 TV Niederstetten
  Kathleen Florek 2008 TV Niederstetten
  Lilli Schmidt 2008 TSV Vorbachzimmern
647378 Fenja Mittelsdorf 2008 BA ETSV Lauda
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 1.290
  Alice Ghidelli 2008 FC Igersheim 1.286
617406 Fiona Ulrich 2008 BA SC Freudenberg
  Sofie Berbig 2008 FC Igersheim
Jugend W12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 5,82
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647257 Emilia Sibin 2007 BA ETSV Lauda
647259 Nika Zimmermann 2007 BA ETSV Lauda
  Lucy Reschke 2007 BA TSV Buchen
49986 Marie Brand 2007 FC Igersheim
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 1.420
28914 Sarah Lazarus 2007 BA SC Freudenberg 1.318
Jugend W13
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 7,74
49987 Nele-Maxima Siegl 2006 FC Igersheim 5,69
50154 Fabienne Ferstl 2006 FC Igersheim 3,96
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49987 Nele-Maxima Siegl 2006 FC Igersheim 1.230
612916 Natascha Fuchs 2006 BA SC Freudenberg 1.070
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim 1.011
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 958
606146 Lea Ehrenbrink 2006 FC Igersheim 876
606143 Helena Brand 2006 FC Igersheim
647869 Leoni Kuhnhäuser 2006 FC Igersheim
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 1.658
50154 Fabienne Ferstl 2006 FC Igersheim
  Fiona Tremmel 2006 FC Igersheim
Jugend W14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645604 Rebekka Ollmert 2005 BA ETSV Lauda 902
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26011 Antonia Kern 2005 BA SC Freudenberg 1.611
645605 Jule Harter 2005 BA ETSV Lauda
Jugend W15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29558 Emma Palmert 2004 BA ETSV Lauda
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29560 Lara Pahle 2003 BA ETSV Lauda
23643 Eileen Baumann 2002 BA ETSV Lauda
22705 Jana Spengler 2003 BA ETSV Lauda
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29560 Lara Pahle 2003 BA ETSV Lauda
23643 Eileen Baumann 2002 BA ETSV Lauda
22705 Jana Spengler 2003 BA ETSV Lauda
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23643 Eileen Baumann 2002 BA ETSV Lauda
22705 Jana Spengler 2003 BA ETSV Lauda
29560 Lara Pahle 2003 BA ETSV Lauda
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carolin Schröder 1975 TV Niederstetten
647935 Lisa Hänsch 1990 FC Igersheim
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carolin Schröder 1975 TV Niederstetten
647935 Lisa Hänsch 1990 FC Igersheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carolin Schröder 1975 TV Niederstetten
647935 Lisa Hänsch 1990 FC Igersheim