Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Speerwurf & Kugel

Meldestatistik: 45 Meldungen / 24 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Speerwurf  
Junioren U23: Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 5,58
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30067 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30067 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt
Jugend M14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 10,06
26061 Simon Harder 2005 BA TV Lenzkirch 6,30
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 6,20
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 22,74
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 17,54
26061 Simon Harder 2005 BA TV Lenzkirch 15,20
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 SV Waldmössingen 7,71
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47436 Simon Frey 2004 SV Waldmössingen 25,34
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 11,17
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 10,48
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 9,67
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt 8,25
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 31,73
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 30,79
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 25,39
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 51,08
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44949 Jürgen Frey 1972 SV Waldmössingen 9,11
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44949 Jürgen Frey 1972 SV Waldmössingen 29,95
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 8,02
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 6,67
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 21,46
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 15,53
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch 6,29
28496 Antonia Pröller 2006 BA TV Lenzkirch 6,24
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28496 Antonia Pröller 2006 BA TV Lenzkirch 12,39
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 5,95
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 15,33
Jugend W15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 7,83
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 25,07
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 10,55
27334 Clara Löchner 2002 BA TV Neustadt 9,20
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 26,02
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 11,11
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 22,76
Juniorinnen U23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 35,07
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 13,27
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 37,65
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht