Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Team-DM Jugend U20/U16 (LV BA)

Meldestatistik: 84 Meldungen / 84 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: DMM Bundesliga  
männliche Jugend U20: DMM Bundesliga  
weibliche Jugend U16: DMM Bundesliga  
weibliche Jugend U20: DMM Bundesliga  
 
männliche Jugend U16
DMM Bundesliga  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26324 Kai Stang 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
27895 Moritz Huber 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
24945 Finn Rieber 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
22411 Jonathan Titz 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
22924 Malte Steck 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
27790 Jannes Arne Jürgensen 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
23268 Simon Hahn 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
23316 Nicola Heid 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28204 Dillon Harris 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
25191 Luca Largé 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
männliche Jugend U20
DMM Bundesliga  (18 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim
25023 Luca Grau 2000 BA MTG Mannheim
27251 Philipp Martin 2000 BA MTG Mannheim
24556 Philip Bauer 2000 BA MTG Mannheim
29257 Benjamin Cohen Harel 2000 BA MTG Mannheim
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim
21365 Malte Golla 2000 BA MTG Mannheim
23280 Emre Kaan Oeztürk 2001 BA MTG Mannheim
22491 Mathis Hager 2001 BA MTG Mannheim
20103 Julian Bernhardt 2001 BA MTG Mannheim
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim
21093 Niklas Ludwig 2002 BA MTG Mannheim
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim
24779 Alessandro Minnella 2001 BA MTG Mannheim
23009 Omar Alqawati 2002 BA MTG Mannheim
weibliche Jugend U16
DMM Bundesliga  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25924 Elisa Beuther 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
22399 Emma Kubitza 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
23544 Hannah Rieber 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28031 Aliena Thiele 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28034 Lya Krömker 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27052 Julia Weinmann 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28033 Theresa Mayer 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25242 Nora Weinzierl 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26725 Lorina Hertlein 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25958 Leyla Cicek 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29244 Fiona Schuck 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29495 Erin Chinamere 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26842 Samra Kadunic 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29826 Ela Atci 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29313 Ainata Schröder 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28468 Elisabeth Kougbe 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
weibliche Jugend U20
DMM Bundesliga  (38 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe
28072 Katja Bäuerle 2002 BA LG Region Karlsruhe
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe
22557 Henriette Halwas 2001 BA LG Region Karlsruhe
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe
26662 Franziska Hofschuster 2002 BA LG Region Karlsruhe
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
26643 Selma Langenhorst 2002 BA LG Region Karlsruhe
26201 Antje Pfüller 2002 BA LG Region Karlsruhe
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe
23603 Sophia Seiter 2003 BA LG Region Karlsruhe
29281 Franziska Stöhr 2001 BA LG Region Karlsruhe
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe
27194 Jana Gröne 2000 BA MTG Mannheim
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim
23905 Hannah Brunner 2000 BA MTG Mannheim
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim
25949 Antonia Seitz 2002 BA MTG Mannheim
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim
26771 Julia Haas 2003 BA MTG Mannheim
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA MTG Mannheim
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA MTG Mannheim
29716 Valeria Romach 2003 BA MTG Mannheim
29783 Ann-Kathrin Fischer 2003 BA MTG Mannheim
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim
21042 Jasmin Geiger 2001 BA MTG Mannheim
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim