Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Männer/Frauen (LV BA)

Meldestatistik: 15 Meldungen / 15 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,30)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,00; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe 1:49,20
26580 Tim Assmann 2000 BA TV Villingen 1:49,82
14032 Holger Körner 1993 BA LG Region Karlsruhe 1:50,55
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:48,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
20159 Markus Görger 1998 BA LAC Freiburg 3:46,89
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:24,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,12)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
29758 Enrico Güntert 1997 BA TV Engen 7,65 -0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
15506 Felix Mairhofer 1994 BA TSG 1862 Weinheim 15,35 -0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
20904 Cedric Trinemeier 1997 BA MTG Mannheim 19,20
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
20239 Yosef Alqawati 1998 BA MTG Mannheim 63,65
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
15149 Markus Koch 1993 BA LG Offenburg 73,49
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,40; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,50)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 54,23
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:09,00; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:26,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
23526 Annina Fahr 1993 BA TuS Gottmadingen 60,33
14195 Judith Stadelbacher 1992 BA LG Offenburg 61,72
3.000 m Hindernis  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
26127 Amélie Svensson 1996 BA LG Region Karlsruhe 10:34,79
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe 10:35,71
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 4,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht