Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Emsland-Nord 800 m

Meldestatistik: 110 Meldungen / 110 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
 
Kinder M8
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626708 Julian Schockmann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:05,56
  Max Kampen 2011 NI LG Emstal Dörpen
636002 Ole Arns 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636493 Jack Bewernitz 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
634926 Mats Widemann 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M9
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603224 Timo Kuhlmann 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:09,64
50754 Philipp Seitz 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:13,80
634850 Milan Arlinghaus 2010 NI SV Sigiltra Sögel 3:13,93
50756 Roman Kube 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 4:11,95
Kinder M10
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49648 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:58,23
49645 Meyel Pohlenga 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:20,73
630894 Raphael Schmidt 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Ben Kampen 2009 NI LG Emstal Dörpen
49485 Christian Schoe 2009 NI LG Emstal Dörpen
628582 Jonas Thormann 2009 NI LG Emstal Dörpen
49489 Linus Vahling 2009 NI LG Emstal Dörpen
636392 Hannes Buss 2009 NI LG Emstal Dörpen
49647 Micha Lohmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M11
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634849 Tilen Arlinghaus 2008 NI SV Sigiltra Sögel 3:00,96
49349 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:08,87
634240 Joel Wallat 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:24,46
635941 Kevin Eckhardt 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
635963 Bernd Hinrichs 2008 NI SuS Rhede
48472 Hugo Coßmann 2008 NI LG Emstal Dörpen
636507 Jan Keno Kromminga 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49649 Silas Spekker 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend M12
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:10,22
47501 Luca Wessels 2007 NI LG Emstal Dörpen
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
Jugend M13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel 2:32,04
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:56,30
634852 Jonah Herbers 2006 NI SV Sigiltra Sögel 2:57,31
Kinder W8
800 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629358 Jette Jansen 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:26,02
634855 Lotta Santel 2011 NI SV Sigiltra Sögel 3:35,74
635989 Lea Willeke 2012 NI SV Sigiltra Sögel
635964 Anna Lena Hinrichs 2011 NI SuS Rhede
  Nele Ganseforth 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Leonie Hertel 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Helen Giese 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Elisabeth Grote 2011 NI LG Emstal Dörpen
  Martina Grote 2011 NI LG Emstal Dörpen
632761 Paula Schmitz 2011 NI SV Sigiltra Sögel
  Elisabeth Frericks 2012 NI LG Emstal Dörpen
636003 Larissa Kruse Toledo 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636512 Marit Osteresch 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636004 Sophie Pötzsch 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
636005 Hanna Lüsing-Hauert 2012 NI SuS Rhede
Kinder W9
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632545 Zoe Engelberts 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:21,10
628578 Charlotte Klee 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:31,34
634853 Mathilde Jansen 2010 NI SV Sigiltra Sögel 3:48,08
50751 Janne Goldenstein 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:58,36
629520 Johanna Radtke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:59,01
627069 Leonie Leffers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
609021 Julia Kruth 2010 NI LG Emstal Dörpen
50753 Isabell Eilers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
636510 Levke Meyer 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder W10
800 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49640 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:05,99
49642 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:24,24
625900 Hannah Giese 2009 NI LG Emstal Dörpen
49487 Wiebke Kruth 2009 NI LG Emstal Dörpen
635986 Clara Malachinski 2009 NI SV Sigiltra Sögel
634759 Lia Brinkmann 2009 NI SV Sparta Werlte
635182 Leonie Brinker 2009 NI SV Sparta Werlte
49484 Lena Brinker 2009 NI LG Emstal Dörpen
629517 Ulyana Mayer 2009 NI LG Emstal Dörpen
49491 Lounell Roschock 2009 NI LG Emstal Dörpen
  Johanna Eiken 2009 NI LG Emstal Dörpen
49639 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
636517 Imke Schmitz 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
49644 Sophie Suermann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
634763 Sophie Bünnemeyer 2009 NI SV Sparta Werlte
Kinder W11
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49977 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte 3:03,67
49363 Maja Kube 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:05,14
49361 Hannah Leifeld 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:05,52
48755 Katharina Jansen 2008 NI LG Emstal Dörpen 3:06,31
49360 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:24,15
626707 Emily Schockmann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:25,26
628579 Sophie Klee 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:27,50
621239 Marie Markus 2008 NI SV Sparta Werlte 3:30,28
49744 Kira Korporal 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:41,19
  Mayra Wessels 2008 NI LG Emstal Dörpen
49365 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
636521 Emilia Weber 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend W12
800 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634604 Viktoria Pavlük 2007 NI SV Sparta Werlte 3:09,39
47981 Annika Eilers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:13,85
49969 Emma Book 2007 NI SV Sparta Werlte 3:17,67
49968 Abbie Kieselhorst 2007 NI SV Sparta Werlte 3:23,69
607978 Marie Schade 2007 NI SuS Rhede
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Susan Buss 2007 NI LG Emstal Dörpen
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
47496 Finja Hunfeld 2007 NI LG Emstal Dörpen
47502 Antonia Lager 2007 NI LG Emstal Dörpen
47497 Hannah-Sophie Nannen 2007 NI LG Emstal Dörpen
47498 Jara Vahling 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Greta Eiken 2007 NI LG Emstal Dörpen
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend W13
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 2:48,48
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:48,98
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:49,76
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:00,54
49221 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 3:03,90
49965 Lena Fortwengel 2006 NI SV Sparta Werlte 3:05,97
49223 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 3:33,03
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen
635988 Maike Reinhardt 2006 NI SV Sigiltra Sögel
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf