Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren (LV BA)

Meldestatistik: 122 Meldungen / 63 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
10237 Torben Herrmann 1984 BA LG Kurpfalz 12,13 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:38,00)  zur Klassenübersicht
9144 David Kiefer 1979 BA TV Bad Säckingen 4:26,93
28356 Andrej Depperschmidt 1975 BA LC Breisgau 4:33,84
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 67,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  StG Südbaden #1 BA   48,88
18307 Dr. Björn Maier 1973      
22643 Manuel Arnegger 1973      
4275 Wolfgang Scheffler 1969      
23628 Ansgar Seibel 1973      
23531 Dr. Björn Wind 1974      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
11521 Simon Schwab 1975 BA LV Ettenheim 12,35 +0,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:09,65
13294 Martin-Luther Ngnoubamdium 1971 BA LC 80 Pforzheim 2:13,69
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
1024 Oliver Maier 1973 BA TSG 78 Heidelberg 4:34,79
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
1024 Oliver Maier 1973 BA TSG 78 Heidelberg 16:47,00
110 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Breisgau 16,20 +1,4
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 16,68 +0,0
400 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 67,90
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Breisgau 1,80
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
22643 Manuel Arnegger 1973 BA LC Breisgau 3,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 6,36 +0,5
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 12,37
23628 Ansgar Seibel 1973 BA LC Breisgau 12,25 -1,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 55,32
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 47,77
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 16,45 +0,1
20490 Axel Weber 1969 BA HSV Hockenheim 17,42 +0,0
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 1,72
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 5,49 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 11,50 +0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
26293 Leif Timmermann 1966 BA MTG Mannheim 14,05
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
26293 Leif Timmermann 1966 BA MTG Mannheim 43,13
21680 Eyk Teufert 1969 BA LG Ortenau Nord 38,85
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
26293 Leif Timmermann 1966 BA MTG Mannheim 49,79
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,36 +0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 61,38
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim 39,97
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 28,99 +0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 63,02
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 2:26,41
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:26,67
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 5:03,66
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,58
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
1348 Peter Gerth 1955 BA LTV Meißenheim 8,67 -0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 40,20
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 44,39
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach 5:18,86
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach 19:41,59
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 20,19 +0,0
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 2,70
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord 2,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
27483 Günter Auberle 1954 BA StTV Singen 42,56
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 31,47
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof 31,94 +2,4
24791 Werner Wetzel 1945 BA TSG Germania Dossenheim 32,58 +1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 69,00
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:33,08
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 5:19,66
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
  StG Käfertal-Dossenheim #1 BA   58,48
26767 Hartmut Krämer 1942      
27166 Walter Busenbender 1947      
12124 Wilhelm Wittich 1946      
24791 Werner Wetzel 1945      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 11,77
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 38,33
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 37,21
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 14,40 +0,1
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg 15,53 +0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 32,69 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
4223 Hans-Gerd Schäfer 1944 BA FT Freiburg 6:19,23
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
4223 Hans-Gerd Schäfer 1944 BA FT Freiburg 23:06,62
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 3,90 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 11,37
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 37,15
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz 3:20,79
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz 24:59,94
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
1744 Roland Heiler 1938 BA LAG Obere Murg 13,35
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
1744 Roland Heiler 1938 BA LAG Obere Murg 41,74
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 12,56 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 25,58 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA SV Malterdingen 2:38,94
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler-Hug 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 5,13 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
23579 Eva Polito 1976 BA LG Hohenfels 62,49
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
23579 Eva Polito 1976 BA LG Hohenfels 2:22,55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,94 +2,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 14,24 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 30,01 +1,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 43,54
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 43,54
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
29230 Britta Tepe 1965 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 5:57,84
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 12,72
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 31,59
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 28,65
Hammerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau 50,84
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 39,87
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 35,47
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 26,85
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
12371 Ghislaine Schmidt 1963 BA LG Hohenfels 2:42,71
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
12371 Ghislaine Schmidt 1963 BA LG Hohenfels 5:42,04
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 14,54 +0,7
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 14,91 +0,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,63 +0,0
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 31,78 +1,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 70,12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 9,98
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 29,96
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
9291 Luzia Burgbacher 1958 BA LT Furtwangen 37,04
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 32,40
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 15,70 +1,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 32,95 -2,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 79,82
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 81,47
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:56,33
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 3:27,06
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach 6:35,28
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 6:42,64
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 24:08,23
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach 24:13,47
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 8,78
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 25,89
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 30,00
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 21,54
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 3:37,58
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 7:19,52
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten 26:52,75
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
26703 Gerhild Schwanz 1942 BA LG Ortenau Nord 8,86
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
26703 Gerhild Schwanz 1942 BA LG Ortenau Nord 14,15
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 4:04,70
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 8:01,54
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 29:09,00
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht