Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Männer/Frauen

Meldestatistik: 6 Meldungen / 10 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  3.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,30)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:24,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,12)  zur Klassenübersicht
182430 Finn Drümmer 1996 SH Kaltenkirchener TS 2,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,40)  zur Klassenübersicht
184940 Annike Rohlff 1999 SH LG Flensburg 24,38 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:09,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:26,00)  zur Klassenübersicht
197950 Johanna Christine Schulz 1994 SH SC Rönnau 74 4:18,25
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
194970 Paulina Kayßer 2000 SH Sport-Club Itzehoe 16:48,09
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
184930 Anna Lindenau 1999 SH THW Kiel 61,40
3.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
  MTV Lübeck #1 SH   47,0
187450 Paula de Boer 2000      
178080 Leonie Müller 1996      
159170 Katharina Kemp 1990      
205050 Janina Lange 1997      
205040 Marie Auch-Schwelk 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht