Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren

Meldestatistik: 84 Meldungen / 40 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,20 -1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 22,98 -0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 12,00 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 24,67 -0,5
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 25,57 +0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 56,56
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:38,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 67,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  StG Ostsee #1 SH   50,61
195520 Christian Emmerich 1965      
77960 Michael Schweinert 1962      
198780 Andreas Groneberg 1964      
57470 Jörg Köpke 1966      
181260 Michael Erfmann 1974      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
223788 Jens Babig 1978 SH LG Flensburg 1,78
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 11,89 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,69 -0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
203080 Dr. Mathias Kuhn 1972 SH SC Rönnau 74 58,05
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH Leichtathletik-Club Lübeck 15,34
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH Leichtathletik-Club Lübeck 52,66
223865 Matthias Thriene 1971 SH Leichtathletik-Club Lübeck 37,34
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 11,83 +2,0
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 12,58 -0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 24,10 +0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
142770 Meinert Möller 1966 SH TuS H/M Kiel 54,36
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
  StG Ostsee #1 SH   48,94
77960 Michael Schweinert 1962      
198780 Andreas Groneberg 1964      
195520 Christian Emmerich 1965      
57470 Jörg Köpke 1966      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
223501 Olaf Will 1967 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 55,44
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 12,63 -0,9
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 12,94 +0,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
77960 Michael Schweinert 1962 SH TSV Fahrdorf 25,76 -1,1
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 27,09 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 5,11 +2,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
198780 Andreas Groneberg 1964 SH TSV Fahrdorf 9,55 +1,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 12,11
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 36,93
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
139630 Peter Massny 1955 SH TSV Neustadt 18:46,25
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
13390 Torsten Matz 1958 SH TSV Zarpen 36,20
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
132430 Volker Gröning 1959 SH THW Kiel 42,43
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
88400 Jan Voigt 1954 SH TSV Lola 43,50
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
88400 Jan Voigt 1954 SH TSV Lola 43,50
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
72830 Wolfgang Schliestedt 1948 SH Ahrensburger TSV 13,85 +1,0
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
72830 Wolfgang Schliestedt 1948 SH Ahrensburger TSV 4,47 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
111400 Manfred Madsen 1942 SH TSV Lensahn 10,75
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
103120 Dr. Wilhelm Kraatz 1943 SH TSV Bargteheide 34,66
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
103120 Dr. Wilhelm Kraatz 1943 SH TSV Bargteheide 37,50
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
103120 Dr. Wilhelm Kraatz 1943 SH TSV Bargteheide 30,71
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
202360 Bernd Kolberg 1939 SH TSV Travemünde 12,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
202360 Bernd Kolberg 1939 SH TSV Travemünde 27,72
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
202360 Bernd Kolberg 1939 SH TSV Travemünde 25,86
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
84930 Dankwart Behnke 1934 SH TSV Trittau 8,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
84930 Dankwart Behnke 1934 SH TSV Trittau 19,39
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck 12,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck 38,20
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
83020 Mareike Becker 1981 SH Leichtathletik-Club Lübeck 44,00
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 13,92 -0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 28,94 -0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 65,02
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 2:22,52
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:39,75
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 4:54,96
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:28,13
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 18:46,32
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19:54,35
128560 Christine Dörscher 1975 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 19:57,72
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 12,84 +0,4
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
223692 Bettina Belau 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 4,89 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 62,47
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 65,43
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
201600 Beate Kuhlwein 1973 SH SV Großhansdorf 2:22,10
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 2:23,30
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 4:57,36
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
224096 Ina Tietgen 1968 SH VfL Oldesloe 11,10
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 14,61 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 30,72 +0,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 71,56
200460 Gaby Krämmer 1962 SH THW Kiel 73,18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
200460 Gaby Krämmer 1962 SH THW Kiel 2:48,14
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 2:49,96
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
139330 Birgit Reinke-Wiese 1958 SH TSV Klausdorf 5:49,56
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
150720 Dr. Susanne Mohn 1959 SH THW Kiel 23:07,38
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
202650 Beate Göbe-Blödorn 1956 SH TSV Klausdorf 11,02
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
165980 Barbara Czock-Löschenkohl 1950 SH TSV Travemünde 29,34
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 1,13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 9,31
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 8,98
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 25,36
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 19,36
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 28,22
15400 Erika Springmann 1943 SH LBV Phönix Lübeck 27,86
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
22270 Ingrid Holzknecht 1940 SH LG Elmshorn 21,61
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
115520 Irmgard Lütjens 1930 SH TSV Fahrdorf 6,75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht