Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Dornstadter Läufertag

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf  
Senioren M35: 3.000 m Lauf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf  
Senioren M45: 3.000 m Lauf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf  
Senioren M55: 3.000 m Lauf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf  
Senioren M65: 3.000 m Lauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf  
Senioren M80: 3.000 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642642 Julius Gräve 2009 SSV Ulm 1846
645274 Hannes Herrmann 2009 SSV Ulm 1846
  Nils Zeller 2009 SSV Ulm 1846
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luis Kölle 2008 SSV Ulm 1846
643163 Aron Knaden 2008 SSV Ulm 1846
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638149 Lasse Schiele 2007 LG Alb-Donau 2:46,03
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 3:00,41
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 2:33,01
Jugend M14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51220 Winston Nell 2004 SSV Ulm 1846
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647885 Benicio Nell 2003 SSV Ulm 1846
48150 Simon Neuhäuser 2003 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen
Senioren M60
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen 11:43,28
Senioren M65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640805 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846 3:03,87
  Remina Nell 2009 SSV Ulm 1846
  Isabel Schicke 2009 SSV Ulm 1846
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640792 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 2:57,64
640800 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846 3:01,97
640801 Nora Weimer 2008 SSV Ulm 1846 3:23,12
  Lia Kessler 2008 SSV Ulm 1846
  Rhianna Rukzio 2008 Turn- u.Sportverein Langenau
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 2:41,04
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 2:48,52
51219 Celina Mäckle 2006 SSV Ulm 1846 2:58,37
  Malin Kölle 2006 SSV Ulm 1846
Jugend W14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49321 Agnieszka Garves 1973 MTV Stuttgart
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht