Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren

Meldestatistik: 75 Meldungen / 40 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
7227 Jens Witte 1981 HH TSG Bergedorf 55,31
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
  TSG Bergedorf #1 HH   47,02
6085 Sven Müller 1976      
3809 Matthias Kurtz 1967      
6032 Ronny Prüßing 1976      
3441 Ingo Schultz 1975      
261 Alexander David 1970      
7227 Jens Witte 1981      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV 3,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
3497 Jonas Baseda 1984 HH SV Grün-Weiss Harburg 64,14
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:38,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 67,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 12,07 -0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
261 Alexander David 1970 HH TSG Bergedorf 24,44 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,86 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 25,58 -0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
6069 Martin Wams 1965 HH Hamburg Running 2:10,94
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
6069 Martin Wams 1965 HH Hamburg Running 4:43,78
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
322 Marko Heins 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 18,19 -1,7
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,40 +1,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
1022 Karsten Schölermann 1960 HH Hamburg Running 2:28,58
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV 4,83 -0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
730 Rüdiger Möhring 1964 HH TSG Bergedorf 51,39
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 14,05 -0,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 18,20 -1,9
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 53,53
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,46
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
3257 Heinz Baseda 1953 HH SV Grün-Weiss Harburg 4,70 +1,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
  StG Hamburger Jungs #1 HH   60,81
3590 Christian Boysen 1942      
2101 Axel Wendt 1940      
4266 Dr.Klaus-Jürgen Landeck 1939      
2332 Thomas Bartling 1939      
5455 Hartmann Knorr 1940      
3035 Klaus Gailus 1944      
2098 Hans-Joachim Lange 1937      
7552 Klaus-Dieter Lange 1939      
5456 Heinz Keck 1941      
228 Reinhard Dahms 1939      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
3035 Klaus Gailus 1944 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 14,11 +0,5
3590 Christian Boysen 1942 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 16,54 -2,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
3035 Klaus Gailus 1944 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 30,69 -1,8
3590 Christian Boysen 1942 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 35,11 +1,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
5455 Hartmann Knorr 1940 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 77,05
3590 Christian Boysen 1942 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 85,73
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
5455 Hartmann Knorr 1940 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 59,66
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
3035 Klaus Gailus 1944 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,88 +0,2
3590 Christian Boysen 1942 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,79 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 11,22
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 33,16
Senioren M80
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
2098 Hans-Joachim Lange 1937 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 16,05 -0,7
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 16,65 -2,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
2098 Hans-Joachim Lange 1937 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 34,83 -0,1
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 35,39 -2,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,43
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 35,77
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 33,08
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
228 Reinhard Dahms 1939 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 33,55
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 2:41,95
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 5:28,10
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 20:07,34
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg 14,21 +2,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg 29,23 -0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 4,40 +2,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 9,57 +1,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
1085 Martina Steineckert 1965 HH SV Lurup Hamburg 10,30
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
823 Petra Porbadnik 1968 HH Hamburger SV 27,62
1085 Martina Steineckert 1965 HH SV Lurup Hamburg 27,44
6945 Regine Paul 1968 HH HNT Hamburg 26,98
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 10,05
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 24,82
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
469 Martina Herder 1962 HH SC Urania Hamburg 26,68
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
6736 Karin Grummert 1956 HH SV Grün-Weiss Harburg 15,80 +1,9
7884 Cäcilia Apel-Kranz 1955 HH SV Grün-Weiss Harburg 16,83 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
7884 Cäcilia Apel-Kranz 1955 HH SV Grün-Weiss Harburg 35,36 +0,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 74,01
7884 Cäcilia Apel-Kranz 1955 HH SV Grün-Weiss Harburg 84,42
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 3:20,87
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 6:47,04
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
3954 Dagmar Kleinemeyer 1956 HH Barsbütteler SV 23:30,00
80 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 14,31 +1,0
6736 Karin Grummert 1956 HH SV Grün-Weiss Harburg 18,17 +0,1
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 53,31
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 1,33
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
6736 Karin Grummert 1956 HH SV Grün-Weiss Harburg 7,02 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
2613 Wiebke Baseda 1958 HH SV Grün-Weiss Harburg 30,98
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 17,50 +1,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 87,15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,57 -0,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 6,82 +1,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht