Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassen Kinder- und Jugendspiele

Meldestatistik: 412 Meldungen / 110 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  2.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV 8,06 +0,9
  Enzo Enrico Striegler 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,40
606961 Anton Alles 2009 SN SSV 1952 Torgau 8,40 +0,1
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,48 +0,0
607138 Elias Schöbe 2009 SN SV Bad Düben 8,79 +0,1
604655 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz 8,80
  Kilian Menzel 2009 SN Krostitzer SV 8,93
607136 Tim-Julius Starke 2010 SN SV Bad Düben
606355 Rocco Koch 2009 SN LAC Schkeuditz
607115 Julius Heßler 2009 SN SV Bad Düben
607139 Fabian Darmer 2009 SN SV Bad Düben
607116 Richard Ende 2009 SN SV Bad Düben
  Daniel Stroh 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
607199 Fritz Illmer 2009 SN SSV 1952 Torgau
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:19,0
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV 2:54,76
607138 Elias Schöbe 2009 SN SV Bad Düben 3:14,46
  Kilian Menzel 2009 SN Krostitzer SV 3:19,90
606961 Anton Alles 2009 SN SSV 1952 Torgau 3:38,68
607199 Fritz Illmer 2009 SN SSV 1952 Torgau
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV 11,05 +2,0
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,77 +1,2
607138 Elias Schöbe 2009 SN SV Bad Düben 12,18 +1,0
604656 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz 12,30 +1,0
606961 Anton Alles 2009 SN SSV 1952 Torgau 13,12 +1,0
  Kilian Menzel 2009 SN Krostitzer SV 13,31
607136 Tim-Julius Starke 2010 SN SV Bad Düben
607199 Fritz Illmer 2009 SN SSV 1952 Torgau
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV 1,15
607136 Tim-Julius Starke 2010 SN SV Bad Düben
607138 Elias Schöbe 2009 SN SV Bad Düben
  Kilian Menzel 2009 SN Krostitzer SV
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV 3,84
  Kilian Menzel 2009 SN Krostitzer SV 3,54
604656 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz 3,42
606961 Anton Alles 2009 SN SSV 1952 Torgau 3,42
607138 Elias Schöbe 2009 SN SV Bad Düben 3,34
  Enzo Enrico Striegler 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,22
604655 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz 3,20
607136 Tim-Julius Starke 2010 SN SV Bad Düben
606355 Rocco Koch 2009 SN LAC Schkeuditz
607115 Julius Heßler 2009 SN SV Bad Düben
607139 Fabian Darmer 2009 SN SV Bad Düben
607116 Richard Ende 2009 SN SV Bad Düben
  Daniel Stroh 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
607199 Fritz Illmer 2009 SN SSV 1952 Torgau
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604656 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz 39,00
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha 37,50
604655 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz 35,00
606961 Anton Alles 2009 SN SSV 1952 Torgau 29,00
  Kilian Menzel 2009 SN Krostitzer SV 28,50
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV 27,00
607138 Elias Schöbe 2009 SN SV Bad Düben 24,00
607136 Tim-Julius Starke 2010 SN SV Bad Düben
606355 Rocco Koch 2009 SN LAC Schkeuditz
607115 Julius Heßler 2009 SN SV Bad Düben
607139 Fabian Darmer 2009 SN SV Bad Düben
607116 Richard Ende 2009 SN SV Bad Düben
607199 Fritz Illmer 2009 SN SSV 1952 Torgau
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 7,66
604265 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau 7,78 +1,0
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 7,82
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 7,6
  Elias Münchow 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 7,99
  Finley Hallmen 2008 SN Krostitzer SV 7,99 +1,0
605368 Lucas Marvin Wünsch 2008 SN SV Bad Düben 8,45 -0,3
607108 Hugo Sommer 2008 SN LAC Schkeuditz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604265 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau 2:53,48
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,03 +1,0
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,3
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,87
604265 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau 10,93 +1,3
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,14 +1,4
  Finley Hallmen 2008 SN Krostitzer SV 11,97 +1,5
605368 Lucas Marvin Wünsch 2008 SN SV Bad Düben
  Elias Münchow 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,20
605368 Lucas Marvin Wünsch 2008 SN SV Bad Düben 1,15
  Finley Hallmen 2008 SN Krostitzer SV
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,50
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,28
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,04
604265 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau 4,04
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,94
  Elias Münchow 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,93
  Finley Hallmen 2008 SN Krostitzer SV 3,67
605368 Lucas Marvin Wünsch 2008 SN SV Bad Düben 3,45
607108 Hugo Sommer 2008 SN LAC Schkeuditz
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 43,00
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 37,50
  Finley Hallmen 2008 SN Krostitzer SV 36,00
604265 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau 31,50
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,55
603912 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau
604058 Phillip Mike Waligorski 2007 SN LAC Schkeuditz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604058 Phillip Mike Waligorski 2007 SN LAC Schkeuditz
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603912 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 10,38
  Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,81
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603912 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603912 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 4,12
  Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,99
604863 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau 3,92
604058 Phillip Mike Waligorski 2007 SN LAC Schkeuditz
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604863 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau 7,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604863 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604863 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604863 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 10,31 +1,5
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 10,77 +1,5
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,01 -1,8
141657 Benedikt Siewert 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,29
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141657 Benedikt Siewert 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:30,01
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 2:47,70
142318 Kristian Findeisen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:51,55
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 2:53,04
603914 Finn Heide 2006 SN SSV 1952 Torgau 3:05,09
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,61
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,70
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 10,98
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 11,22
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,71 +0,1
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,50
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,46
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 1,33
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 4,58
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,50
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,33
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 4,23
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,06
603914 Finn Heide 2006 SN SSV 1952 Torgau 3,08
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 9,06
141434 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau 6,88
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 28,29
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau 60,50
603914 Finn Heide 2006 SN SSV 1952 Torgau 27,50
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 12,83 +0,7
602078 Till Schrödl 2005 SN SV Bad Düben
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602078 Till Schrödl 2005 SN SV Bad Düben
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602078 Till Schrödl 2005 SN SV Bad Düben
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 1,55
601110 Jonas Jäger 2005 SN SV Bad Düben
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 5,17
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz 5,13
602078 Till Schrödl 2005 SN SV Bad Düben 3,98
605218 Julius Kretzschmar 2005 SN SSV 1952 Torgau 3,70
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz 9,96
601110 Jonas Jäger 2005 SN SV Bad Düben 8,62
141080 Taylor Elter 2005 SN SSV 1952 Torgau 8,05
605218 Julius Kretzschmar 2005 SN SSV 1952 Torgau
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602078 Till Schrödl 2005 SN SV Bad Düben 21,93
601110 Jonas Jäger 2005 SN SV Bad Düben
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602078 Till Schrödl 2005 SN SV Bad Düben 30,24
601110 Jonas Jäger 2005 SN SV Bad Düben
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 12,08 +0,8
141606 Vincent Ertl 2004 SN Krostitzer SV 12,32 +2,0
604188 Jonas Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau 13,50 -0,9
  Philipp Ertl 2004 SN Krostitzer SV
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 43,90
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz 44,08
141039 Wilhelm Kurz 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 44,10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,04 +2,7
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500299 Luca Vogel 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604188 Jonas Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau 1,58
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604188 Jonas Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 12,53
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz 12,14
604188 Jonas Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau 10,76
  Philipp Ertl 2004 SN Krostitzer SV
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz 40,08
141677 Emil Schiemann 2004 SN SSV 1952 Torgau 24,59
  Philipp Ertl 2004 SN Krostitzer SV
604188 Jonas Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 38,20
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz 26,85
  Philipp Ertl 2004 SN Krostitzer SV
141677 Emil Schiemann 2004 SN SSV 1952 Torgau
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Leichtathletik-Club Taucha #1 SN   31,18
  Max Louis Emmrich 2008      
  Julius Kleine 2008      
  Robert Schmidt 2008      
  Lennard Hasche 2008      
  Elias Münchow 2008      
  Lennox Heimpold 2009      
  SV Bad Düben #1 SN  
607138 Elias Schöbe 2009      
607116 Richard Ende 2009      
607115 Julius Heßler 2009      
605368 Lucas Marvin Wünsch 2008      
  LAC Schkeuditz #1 SN  
607108 Hugo Sommer 2008      
606355 Rocco Koch 2009      
604655 Nils Laubner 2009      
604656 Nils Krämer 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Leichtathletik-Club Taucha #1 SN   42,73
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006      
141652 Evan Hanschmann 2006      
141437 Tobias Pötzsch 2006      
  Oliver Lukas 2007      
  StG Torgau-Eilenburg #1 SN  
603912 Kalle Richter 2007      
603914 Finn Heide 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607210 Jonathan Grunwald 2003 SN SSV 1952 Torgau
141916 Maximilian Weber 2003 SN SSV 1952 Torgau
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607210 Jonathan Grunwald 2003 SN SSV 1952 Torgau
141916 Maximilian Weber 2003 SN SSV 1952 Torgau
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 1,53
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141916 Maximilian Weber 2003 SN SSV 1952 Torgau 5,95
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 10,56
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 32,23
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 33,61
605231 André Höge 2002 SN SV Bad Düben 26,92
Kinder W10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michelle Hunold 2009 SN Krostitzer SV 8,13
603928 Zoe Osunde 2009 SN SSV 1952 Torgau 8,15
604427 Lea Götz 2009 SN SSV 1952 Torgau 8,89
606973 Hanna Kottenhahn 2009 SN Krostitzer SV 8,95
606422 Julia Schmandtke 2009 SN SSV 1952 Torgau 9,27 +1,5
605217 Selina Kanitzky 2009 SN SSV 1952 Torgau 9,29
605159 Luisa Krueger 2009 SN SSV 1952 Torgau 9,75 +1,2
607113 Lia Göbel 2009 SN SV Bad Düben
604659 Marlene Sack 2009 SN LAC Schkeuditz
607114 Ronja Preuß 2009 SN SV Bad Düben
607137 Lotta Bergmann 2010 SN SV Bad Düben
  Tyra Elter 2009 SN SSV 1952 Torgau
605215 Emma Schröter 2009 SN SSV 1952 Torgau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606973 Hanna Kottenhahn 2009 SN Krostitzer SV 3:24,97
605215 Emma Schröter 2009 SN SSV 1952 Torgau 3:26,68
606422 Julia Schmandtke 2009 SN SSV 1952 Torgau 3:34,58
604427 Lea Götz 2009 SN SSV 1952 Torgau
603928 Zoe Osunde 2009 SN SSV 1952 Torgau
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606973 Hanna Kottenhahn 2009 SN Krostitzer SV 13,15 +1,5
606422 Julia Schmandtke 2009 SN SSV 1952 Torgau 13,82 +1,5
604427 Lea Götz 2009 SN SSV 1952 Torgau
603928 Zoe Osunde 2009 SN SSV 1952 Torgau
605215 Emma Schröter 2009 SN SSV 1952 Torgau
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606973 Hanna Kottenhahn 2009 SN Krostitzer SV
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michelle Hunold 2009 SN Krostitzer SV 3,58
603928 Zoe Osunde 2009 SN SSV 1952 Torgau 3,36
604427 Lea Götz 2009 SN SSV 1952 Torgau 3,31
605159 Luisa Krueger 2009 SN SSV 1952 Torgau 2,87
606422 Julia Schmandtke 2009 SN SSV 1952 Torgau 2,86
605217 Selina Kanitzky 2009 SN SSV 1952 Torgau 2,83
606973 Hanna Kottenhahn 2009 SN Krostitzer SV 2,50
604659 Marlene Sack 2009 SN LAC Schkeuditz
607113 Lia Göbel 2009 SN SV Bad Düben
607114 Ronja Preuß 2009 SN SV Bad Düben
607137 Lotta Bergmann 2010 SN SV Bad Düben
  Tyra Elter 2009 SN SSV 1952 Torgau
605215 Emma Schröter 2009 SN SSV 1952 Torgau
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605159 Luisa Krueger 2009 SN SSV 1952 Torgau 27,00
606422 Julia Schmandtke 2009 SN SSV 1952 Torgau 26,00
  Michelle Hunold 2009 SN Krostitzer SV 21,00
603928 Zoe Osunde 2009 SN SSV 1952 Torgau 19,00
606973 Hanna Kottenhahn 2009 SN Krostitzer SV 18,50
605217 Selina Kanitzky 2009 SN SSV 1952 Torgau 15,50
604427 Lea Götz 2009 SN SSV 1952 Torgau 13,00
604659 Marlene Sack 2009 SN LAC Schkeuditz
607113 Lia Göbel 2009 SN SV Bad Düben
607114 Ronja Preuß 2009 SN SV Bad Düben
607137 Lotta Bergmann 2010 SN SV Bad Düben
  Tyra Elter 2009 SN SSV 1952 Torgau
605215 Emma Schröter 2009 SN SSV 1952 Torgau
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kimberly Vogt 2008 SN Krostitzer SV 7,58 +1,9
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz 8,00
604267 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau 8,23 +1,5
603917 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau 8,53 +1,0
604061 Annalena Winter 2008 SN LAC Schkeuditz 8,76 +1,1
  Carolin Büttner 2008 SN Krostitzer SV
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604062 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz 2:57,37
604267 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau 3:11,73
  Carolin Büttner 2008 SN Krostitzer SV
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz 11,17 +0,9
604062 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz 11,54
604267 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau 11,78 +0,8
603917 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau 12,73
  Carolin Büttner 2008 SN Krostitzer SV
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz 1,20
604267 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau 1,15
  Carolin Büttner 2008 SN Krostitzer SV
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603917 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau 1,30
604267 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau 1,30
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz 4,30
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz 3,94
  Kimberly Vogt 2008 SN Krostitzer SV 3,93
604267 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau 3,92
603917 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau 3,58
604062 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz 3,48
604061 Annalena Winter 2008 SN LAC Schkeuditz 3,37
  Carolin Büttner 2008 SN Krostitzer SV
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kimberly Vogt 2008 SN Krostitzer SV 37,50
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz 36,10
604267 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau 34,00
603917 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau 22,50
604062 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz 20,50
604061 Annalena Winter 2008 SN LAC Schkeuditz 20,00
  Carolin Büttner 2008 SN Krostitzer SV
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605299 Marie Lehmann 2007 SN SV Bad Düben 11,17 +1,2
606428 Prija Kündiger 2007 SN LAC Schkeuditz 11,38 +1,2
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 11,39 +0,5
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau 11,40 -0,4
604052 Amy Waldenburger 2007 SN LAC Schkeuditz 11,80
603907 Nele Gottsmann 2007 SN SSV 1952 Torgau 11,88 +1,2
604046 Caroline Spahlholz 2007 SN LAC Schkeuditz 12,10 +1,2
141703 Nina Arlt 2007 SN LAC Schkeuditz 12,58 +1,2
604266 Lara Milene Weiße 2007 SN SSV 1952 Torgau
607140 Jamie-Lynn Mehle 2007 SN SSV 1952 Torgau
604045 Celina Meißer 2007 SN LAC Schkeuditz
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 2:52,16
141703 Nina Arlt 2007 SN LAC Schkeuditz 3:05,85
604266 Lara Milene Weiße 2007 SN SSV 1952 Torgau 3:17,46
607140 Jamie-Lynn Mehle 2007 SN SSV 1952 Torgau
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau 10,37
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau 10,75
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 10,95
605299 Marie Lehmann 2007 SN SV Bad Düben 11,48
141703 Nina Arlt 2007 SN LAC Schkeuditz 12,40
604266 Lara Milene Weiße 2007 SN SSV 1952 Torgau 12,45
607140 Jamie-Lynn Mehle 2007 SN SSV 1952 Torgau
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau 1,40
605299 Marie Lehmann 2007 SN SV Bad Düben 1,31
603907 Nele Gottsmann 2007 SN SSV 1952 Torgau
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau 4,56
605299 Marie Lehmann 2007 SN SV Bad Düben 4,36
604052 Amy Waldenburger 2007 SN LAC Schkeuditz 3,86
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 3,84
603907 Nele Gottsmann 2007 SN SSV 1952 Torgau 3,77
606428 Prija Kündiger 2007 SN LAC Schkeuditz 3,36
604266 Lara Milene Weiße 2007 SN SSV 1952 Torgau 3,15
607140 Jamie-Lynn Mehle 2007 SN SSV 1952 Torgau
604045 Celina Meißer 2007 SN LAC Schkeuditz
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau 9,25
603907 Nele Gottsmann 2007 SN SSV 1952 Torgau 5,90
604046 Caroline Spahlholz 2007 SN LAC Schkeuditz 5,68
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605299 Marie Lehmann 2007 SN SV Bad Düben
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605299 Marie Lehmann 2007 SN SV Bad Düben
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau 49,00
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau 35,00
603907 Nele Gottsmann 2007 SN SSV 1952 Torgau 34,00
604046 Caroline Spahlholz 2007 SN LAC Schkeuditz 32,00
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau 30,00
604052 Amy Waldenburger 2007 SN LAC Schkeuditz 24,50
604045 Celina Meißer 2007 SN LAC Schkeuditz
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 10,92
141647 Lilly Bubam 2006 SN LAC Schkeuditz 11,00
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 11,23 -1,0
141286 Virginia Enders 2006 SN LAC Schkeuditz 11,26 +0,4
142108 Laura Groening 2006 SN SSV 1952 Torgau 11,50
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 2:40,05
603900 Joline Hille 2006 SN SSV 1952 Torgau 3:17,43
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 10,32 +1,0
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 10,54
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz 10,85 +1,2
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 1,50
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 1,30
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz 1,30
141286 Virginia Enders 2006 SN LAC Schkeuditz 1,30
141647 Lilly Bubam 2006 SN LAC Schkeuditz 1,15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 2,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 4,43
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 4,38
141286 Virginia Enders 2006 SN LAC Schkeuditz 4,10
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 8,68
605300 Sabrina Müller 2006 SN SV Bad Düben 7,76
142108 Laura Groening 2006 SN SSV 1952 Torgau 7,30
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 22,45
605300 Sabrina Müller 2006 SN SV Bad Düben 16,13
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 26,80
605300 Sabrina Müller 2006 SN SV Bad Düben
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605091 Mia Marschalk 2006 SN SV Bad Düben 42,00
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau 41,00
603900 Joline Hille 2006 SN SSV 1952 Torgau 26,00
605300 Sabrina Müller 2006 SN SV Bad Düben
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 14,13 +1,1
605431 Lia Goldbach 2005 SN LAC Schkeuditz 15,27 +1,1
605301 Nina Brandt 2005 SN SV Bad Düben
605298 Joyce Renner 2005 SN SV Bad Düben
607200 Emily Larissa Pötzsch 2005 SN SSV 1952 Torgau
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605431 Lia Goldbach 2005 SN LAC Schkeuditz
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 15,20 +0,7
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 1,46
605187 Malin Flemming 2005 SN SSV 1952 Torgau
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605301 Nina Brandt 2005 SN SV Bad Düben 4,65
605298 Joyce Renner 2005 SN SV Bad Düben 3,70
605187 Malin Flemming 2005 SN SSV 1952 Torgau 3,14
607200 Emily Larissa Pötzsch 2005 SN SSV 1952 Torgau
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 8,25
605298 Joyce Renner 2005 SN SV Bad Düben 7,22
605187 Malin Flemming 2005 SN SSV 1952 Torgau
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 21,61
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602077 Magdalena Michalczyk 2005 SN SV Bad Düben 25,38
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz 13,69 +2,1
140513 Eva von Carlowitz 2004 SN SSV 1952 Torgau 13,91 +1,5
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 14,06 +1,5
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 14,44 +2,1
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 53,46
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz 7:38,98
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140513 Eva von Carlowitz 2004 SN SSV 1952 Torgau 12,96
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz 13,04 +2,4
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz 13,60 -0,9
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 14,12
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140758 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 1,61
140513 Eva von Carlowitz 2004 SN SSV 1952 Torgau 1,56
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603898 Marielle Hille 2004 SN SSV 1952 Torgau 1,80
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140513 Eva von Carlowitz 2004 SN SSV 1952 Torgau 5,08
140637 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz 4,78 +0,2
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,74
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau 4,62
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 4,08
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142206 Henriette Jung 2004 SN SSV 1952 Torgau 11,62
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 9,25
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142206 Henriette Jung 2004 SN SSV 1952 Torgau 27,29
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz 20,22
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau 19,97
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau 34,62
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 25,47
141257 Livia Lehmann 2004 SN SSV 1952 Torgau
140755 Zoe Valentina Fanny Kuendiger 2004 SN LAC Schkeuditz
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz #1 SN   32,80
141704 Yasmin Schneeweiß 2008      
604061 Annalena Winter 2008      
604062 Sydney Sophy Enders 2008      
141705 Naja Goldbach 2008      
604659 Marlene Sack 2009      
  SSV 1952 Torgau #1 SN   35,84
  Tyra Elter 2009      
604427 Lea Götz 2009      
603917 Milaine Hille 2008      
605217 Selina Kanitzky 2009      
605159 Luisa Krueger 2009      
604267 Lori Lutzenberger 2008      
603928 Zoe Osunde 2009      
606422 Julia Schmandtke 2009      
605215 Emma Schröter 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Torgau-Eilenburg #1 SN   41,27
142108 Laura Groening 2006      
603900 Joline Hille 2006      
142107 Lotta Winkler 2007      
604266 Lara Milene Weiße 2007      
603907 Nele Gottsmann 2007      
607140 Jamie-Lynn Mehle 2007      
142273 Elisa Sonntag 2007      
  LAC Schkeuditz #1 SN  
141647 Lilly Bubam 2006      
141288 Fiona Geisenheiner 2006      
604052 Amy Waldenburger 2007      
606428 Prija Kündiger 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Bad Düben #1 SN  
605301 Nina Brandt 2005      
602077 Magdalena Michalczyk 2005      
605299 Marie Lehmann 2007      
605091 Mia Marschalk 2006      
  StG Torgau-Eilenburg #1 SN  
607200 Emily Larissa Pötzsch 2005      
605187 Malin Flemming 2005      
141257 Livia Lehmann 2004      
140759 Marissa Richter 2004      
140513 Eva von Carlowitz 2004      
140758 Nele Erdmann 2004      
142206 Henriette Jung 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139639 Elisabeth Grossmann 2003 SN LAC Schkeuditz 11,59
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139639 Elisabeth Grossmann 2003 SN LAC Schkeuditz 23,51
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139639 Elisabeth Grossmann 2003 SN LAC Schkeuditz 28,41