Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Team-DM Senioren 2019 (LV Bayern)

Meldestatistik: 77 Meldungen / 77 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: DMM Bundesliga  
Senioren M40: DMM Bundesliga  
Senioren M50: DMM Bundesliga  
Senioren M60: DMM Bundesliga  
Senioren M70: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W30: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W40: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W50: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W60: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W70: DMM Bundesliga  
 
Senioren M30
DMM Bundesliga  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274677 Mathias Ott 1980 BY LG Stadtwerke München
261971 Michael Woth 1982 BY LG Stadtwerke München
24226 Sebastian Berger 1988 BY LG Stadtwerke München
266352 Sebastian Kirchner 1982 BY LG Stadtwerke München
20502 Felix Biernath 1989 BY LG Stadtwerke München
276433 Philipp Sellack 1982 BY LG Stadtwerke München
279184 Marius Broening 1983 BY LG Stadtwerke München
252609 Andreas Lindenmaier 1981 BY LG Stadtwerke München
22289 Sven Schreiber 1979 BY LG Stadtwerke München
266449 Lukas Becht 1986 BY LG Stadtwerke München
11805 Andreas Brünnert 1980 BY LG Stadtwerke München
279044 Mario Luber 1989 BY LG Stadtwerke München
264373 Andreas Döring 1982 BY LG Stadtwerke München
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München
278995 Andreas Udvari 1981 BY LG Stadtwerke München
263545 Tobias Mayenberger 1983 BY LG Stadtwerke München
Senioren M40
DMM Bundesliga  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267024 Hans Findling 1971 BY LG Stadtwerke München
277716 Philipp Dörr 1971 BY LG Stadtwerke München
276938 Oliver Felsen 1970 BY LG Stadtwerke München
277301 Stefan Grunwald 1973 BY LG Stadtwerke München
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München
24225 Christian Stimmelmayr 1973 BY LG Stadtwerke München
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München
252442 Dietrich Mauersberg 1959 BY LG Stadtwerke München
22472 Johannes Hillebrand 1979 BY LG Stadtwerke München
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München
17454 Paul Bristow 1971 BY LG Stadtwerke München
259984 Jan Lettenmaier 1970 BY LG Stadtwerke München
278970 Christoph Deutschenbaur 1974 BY LG Stadtwerke München
279222 Markus Tschiers 1972 BY LG Stadtwerke München
13786 Michael Funke 1968 BY LG Stadtwerke München
276130 Wolfram-Aslan Dr. Maharam 1958 BY LG Stadtwerke München
34561 Otto Zelger 1961 BY LG Stadtwerke München
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München
Senioren M50
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
DMM Bundesliga  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58844 Gerhard Niklas 1949 BY LAC Quelle Fürth
7491 Dr. Wolfgang Baresel 1945 BY LAC Quelle Fürth
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth
58843 Herbert Eyrich 1940 BY LAC Quelle Fürth
257399 Friedrich Heckmann 1941 BY LAC Quelle Fürth
278765 Rainer Backens 1948 BY LAC Quelle Fürth
27960 Joachim Kesting 1949 BY LAC Quelle Fürth
2351 Ulrich Grönhardt 1945 BY LAC Quelle Fürth
630575 Reinhard Leibold 1947 BY LAC Quelle Fürth
53762 Jörg Hofmann 1947 BY LAC Quelle Fürth
19080 Werner Höfler 1943 BY LAC Quelle Fürth
51462 Johann Schrödel 1948 BY LAC Quelle Fürth
Seniorinnen W30
DMM Bundesliga  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279230 Jessica Keßler 1988 BY LG Bamberg
274808 Julia Löhle 1988 BY TSV Friedberg
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg
272997 Gabriele Faßnacht 1970 BY TSV Friedberg
274051 Regina Bayer 1976 BY TSV Friedberg
58283 Angelika Peschke 1967 BY TSV Friedberg
274740 Anja Seidel 1973 BY TSV Friedberg
263085 Ruth Schmid 1980 BY TSV Friedberg
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg
18176 Eva Saffer 1986 BY LG Bamberg
23117 Hanna Hanske 1989 BY LG Bamberg
268805 Ute Weininger 1973 BY LG Bamberg
41356 Claudia Schramm 1967 BY LG Bamberg
22479 Nadine Krügel 1989 BY LG Bamberg
Seniorinnen W40
DMM Bundesliga  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259529 Claudia Berger 1969 BY StG Mittel-Unterfranken
257458 Martina Greithanner 1974 BY StG Mittel-Unterfranken
52105 Iris Heid 1967 BY StG Mittel-Unterfranken
48204 Eva Wilm 1971 BY StG Mittel-Unterfranken
37931 Katja Hofmann 1967 BY StG Mittel-Unterfranken
38445 Angelika Mader 1965 BY StG Mittel-Unterfranken
278541 Petra Mesarosch 1968 BY StG Mittel-Unterfranken
271904 Alexandra Katzenberger 1972 BY StG Mittel-Unterfranken
Seniorinnen W50
DMM Bundesliga  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
14324 Dr. Kerstin Grunwald 1961 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
24155 Angelika Götz 1964 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
277302 Claudia Ochmann 1965 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
270078 Sabrina Raich 1967 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
630572 Urte Poschwatta 1967 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
20476 Monika Soder 1965 BY StG LAC Quelle/SWC Regensburg
Seniorinnen W60
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht