Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Blockwettkämpfe U16 2019 (LV Bayern)

Meldestatistik: 16 Meldungen / 16 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 2.896
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 2.886
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
271427 Fabian Merkel 2004 BY LAC Quelle Fürth 2.459
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
278993 Amalia Gruber 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 2.743
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 2.648
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.583
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 2.527
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf 2.414
Block Wurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 2.688
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 2.579
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 2.475
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 2.416
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 2.351
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 2.477
Block Wurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 2.512
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 2.509