Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren 2019 (LV Bayern)

Meldestatistik: 241 Meldungen / 133 Teilnehmer / 72 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 11,69 +1,2
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 12,26 +0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 23,53 +2,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 51,65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
255281 Christopher Nowak 1984 BY LG Bamberg 4:17,03
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
255353 Michael Lang 1981 BY Skivereinigung Amberg 15:39,34
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 4,11
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 6,37 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
10098 Stefan Rochelmeyer 1982 BY LAG Mittlere Isar 12,93 +0,0
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 12,16 -0,9
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 14,87
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 45,90
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 25,07 -1,7
3018 Lorenz Masur 1979 BY TSV Gräfelfing 25,89 +0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 55,20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY TV 1848 Coburg 2:03,26
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:38,00)  zur Klassenübersicht
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY TV 1848 Coburg 4:07,56
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
29654 Jürgen Wittmann 1978 BY TV 1848 Coburg 15:40,76
110 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
275575 Dirk Schoenmetzler 1975 BY TSV Vaterstetten 17,68 -0,4
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 67,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
273023 Michael Bartl 1975 BY MTV 79 München 3,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 13,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 44,46
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
277319 Thomas Schmitt 1975 BY SV Zuchering 40,80
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 39,07
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 12,24 +1,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 25,73 +1,2
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 25,86 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 57,88
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München 2:08,66
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
272460 Lars Hauk 1973 BY SV DJK Schwarzenau 1,73
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 5,71 +1,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 45,58
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 12,29 -0,1
21787 Stefan Dietz 1969 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 12,75 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 24,25 -0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 55,97
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 4:39,34
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
6472 Roland Wild 1968 BY LG Bamberg 17:10,28
273428 Josef Streicher 1967 BY TSV Peißenberg 17:38,14
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 17:38,86
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,73
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY 1. FC Passau 13,10
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 12,89
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY 1. FC Passau 56,83
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 40,64
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
52306 Thomas Zweimüller 1969 BY LG Kreis Dachau 40,28
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 48,98
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 12,31 +0,8
277344 Frank Teschner 1964 BY Lauffeuer Chiemgau 13,43 +0,7
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 24,71 -0,5
277344 Frank Teschner 1964 BY Lauffeuer Chiemgau 27,90 +0,1
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 28,12 -0,3
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
256215 Jürgen Gruber 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 55,41
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 61,98
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 63,17
800 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring 2:16,59
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 2:21,07
277111 Alexander Rykov 1961 BY TSV Eresing 2:22,02
17396 Martin Hermann 1960 BY TSV Peißenberg 2:23,65
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 2:23,71
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 2:27,03
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 4:50,36
17396 Martin Hermann 1960 BY TSV Peißenberg 4:51,60
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring 4:52,64
277111 Alexander Rykov 1961 BY TSV Eresing 4:57,18
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 17:39,19
256213 Erwin Baumgartner 1964 BY Laufverein Region Geiselhöring 18:26,34
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
7793 Markus Eigenstetter 1964 BY SWC Regensburg 16,13 +1,1
400 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
7793 Markus Eigenstetter 1964 BY SWC Regensburg 68,75
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn 1,55
28952 Josef Eberl 1964 BY SWC Regensburg 1,52
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
264960 Norbert Nieder 1963 BY TSV Babenhausen 5,14 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 14,97
278950 Erwin Neudecker 1964 BY LG Stadtwerke München 11,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 49,58
Hammerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
14886 Stephan Frey 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 52,15
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 48,20
29821 Gerhard Fesenmayer 1964 BY SC Vöhringen 35,41
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
259108 Norbert Demmel 1963 BY TSV Unterhaching 47,44
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 43,79
275001 Marcus Buegger 1963 BY TB Weiden 42,04
Senioren M60
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 12,46 +0,6
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 13,07 +1,2
25051 Guenter Zeller 1959 BY TSC Neuendettelsau 14,12 -1,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 25,34 +0,1
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 29,30 -1,3
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 29,46 +0,4
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 29,47 +0,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 55,88
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 62,23
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 66,71
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 67,03
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
276130 Wolfram-Aslan Maharam 1958 BY LG Stadtwerke München 2:39,89
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4:58,95
21771 Dr. Christopher Reithmann 1959 BY LG Stadtwerke München 5:13,87
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
50034 Richard Przybyla 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 18:27,64
12112 Friedrich Schübel 1959 BY TV 1860 Gunzenhausen 19:40,92
100 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 18,95 +0,6
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 19,73 +1,7
300 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 51,49
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 56,96
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
  StG Team Franken #1 BY   55,90
20049 Roland Eberle 1956      
14146 Helmut Schwab 1956      
12112 Friedrich Schübel 1959      
23348 Karl Dorschner 1951      
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
31438 Manfred Ziegler 1959 BY TB Weiden 1,55
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,90
31898 Alois Scheid 1959 BY SFR Zeilarn 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 5,13 +0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 11,38 -1,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 41,76
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 36,07
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 12,96 +2,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 26,55 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 59,91
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 2:20,80
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 4:53,26
29729 Alois Wimmer 1951 BY Arnstorfer LG 5:23,09
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
22803 Peter Steinfeld 1954 BY LG Stadtwerke München 20:04,04
100 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 20,00 +0,8
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 2,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 4,71 -0,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 9,03 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 12,73
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 41,03
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 40,63
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 45,01
24311 Eduard Gruber 1954 BY LG Stadtwerke München 42,10
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,09 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 29,38 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg 3:05,13
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
29843 Franz Herzgsell 1949 BY LG Reischenau-Zusamtal 5:41,23
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
29843 Franz Herzgsell 1949 BY LG Reischenau-Zusamtal 20:22,42
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
5805 Gerhard Wenzke 1948 BY LG Region Landshut 1,56
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 4,18 -0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 7,74 -1,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 11,38
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 40,08
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 39,39
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
10748 Franz Engl 1949 BY TV Münchsmünster 38,19
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
17084 Heribert Finster 1944 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,20 +0,5
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 16,05 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 33,09 +1,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth 77,56
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen 2:59,52
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 3:14,54
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen 6:15,30
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 6:53,89
271125 Hans Paluszynski 1944 BY FT Jahn Landsberg 6:56,55
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 26:02,31
271125 Hans Paluszynski 1944 BY FT Jahn Landsberg 50:02,00
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
1852 Edgar Wittmann 1943 BY TV Zellingen 1,39
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 1,09
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 2,00
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
259390 Kurt Soller 1940 BY TV Münchsmünster 3,69 +0,0
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 3,45 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 11,02
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 37,63
Senioren M80
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 15,43 +1,4
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 15,49 +0,4
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 30,83 +1,7
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 32,37 +0,0
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 41,04 +1,7
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 73,64
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 76,41
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 78,05
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 93,74
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:54,09
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 3:34,88
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
18728 Albert Walter 1939 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:56,47
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 18,00 -1,4
200 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 35,78 +0,0
55059 Karl Jakob 1939 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 44,13
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau 1,21
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 3,87 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
18309 Dieter Duttke 1937 BY LAZ Kreis Günzburg 32,23
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 10,79
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 24,03
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 10,12
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 7,28
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 19,71
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 15,27
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 22,32
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 16,95
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg 13,75 -0,3
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 14,01 +2,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 29,23 -0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg 66,49
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
  TSV Friedberg #1 BY   54,23
274051 Regina Bayer 1976      
274740 Anja Seidel 1973      
18856 Kerstin Hahner 1982      
1353 Birgit Weichselbaumer 1978      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
266513 Sandra Meyer 1983 BY LAC Quelle Fürth 1,57
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
12265 Anna Jakob 1984 BY TG 48 Schweinfurt 28,81
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
274051 Regina Bayer 1976 BY TSV Friedberg 14,02 -0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
  TSV Schongau #1 BY   53,33
14321 Anja Buccarella 1969      
52508 Tanja Huber 1973      
268448 Eva Kaemmerer 1978      
52507 Nadine Keller 1977      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg 4,67 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
274740 Anja Seidel 1973 BY TSV Friedberg 13,82 +1,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 70,10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 2:40,48
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 5:44,67
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 21:04,31
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 12,95 +1,0
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 1,59
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 5,10 +1,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 11,91
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 11,22
274740 Anja Seidel 1973 BY TSV Friedberg 9,78
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
257458 Martina Greithanner 1974 BY TSV Münnerstadt 40,02
273713 Gudrun Nitsche 1974 BY VfL Kaufering 32,42
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 31,12
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 30,41
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,68 +0,0
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 13,94 +1,9
273198 Urte Poschwatta 1967 BY SWC Regensburg 14,04 +0,6
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 27,42 -0,2
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 29,21 -0,1
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 31,86 +0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt 66,13
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 72,96
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 58,69
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
  StG LAC Quelle/SWC Regensburg #1 BY   56,68
18065 Heike Schug 1962      
14324 Dr. Kerstin Grunwald 1961      
270078 Sabrina Raich 1967      
277302 Claudia Ochmann 1965      
273198 Urte Poschwatta 1967      
37591 Andrea Holzapfel 1966      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,78 -2,0
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 4,20 -1,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
23741 Birgit Löffler-Röder 1965 BY LG Bamberg 10,02 +1,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 12,27
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 33,85
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
27938 Birgit Bergmann 1965 BY SC Vöhringen 39,37
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,77 +0,5
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München 15,07 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München 30,86 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München 3:00,20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,37 -0,3
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,04 -0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 36,76
272076 Elke Liebisch 1962 BY LG Landkreis Roth 23,32
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:44,20
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 3:37,31
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
24160 Gerlinde Kolesa 1954 BY MTV 1881 Ingolstadt 5:38,41
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 19,39
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,15
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 21,49
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
2091 Hildegard Mühlhöfer 1944 BY LG Fichtelgebirge 30,31
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
37394 Brigitte Schmidt 1939 BY TSV Trauchgau 26,31
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht